CLASIFICACIÓN DE TC-3 "VILLAFRANCA- VALTUILLE DE ABAJO" (20,300 KM) NEUTRALIZADO                CLASIFICACIÓN GENERAL DESPUES DE TC-3        
ESCUDERÍA
PILOTO / COPILOTO 
VEHÍCULO GR CL TIEMPO  Inter. DIF 1º   DIFANT. POS ESCUDERÍA
PILOTO / COPILOTO 
VEHÍCULO GR CL TIEMPO  DIF 1º   DIFANT.
6 A.D Clemente Arroyo
ANGEL DOMENECH / RAMON LOPEZ
MITSUBISHI LANCER EVO IX A 8 00:12:57,432 09:25,5 XXX XXX 6 A.D Clemente Arroyo
ANGEL DOMENECH / RAMON LOPEZ
MITSUBISHI LANCER EVO IX A 8 00:26:59,841 XXX XXX
7 RMC Motor Sport
DIEGO CABANELA / ALBERTO RODRIGUEZ
MITSUBISHI LANCER EVO IX A 8 00:12:59,508 00:00,0 00:02,1 00:02,1 7 RMC Motor Sport
DIEGO CABANELA / ALBERTO RODRIGUEZ
MITSUBISHI LANCER EVO IX A 8 00:27:12,318 00:12,5 00:12,5
1 Team Repauto
JAVIER ARIAS / RAFAEL GARCÍA
PEUGEOT 306 MAXI A 8 00:13:06,783 09:37,3 00:09,4 00:07,3 1 Team Repauto
JAVIER ARIAS / RAFAEL GARCÍA
PEUGEOT 306 MAXI A 8 00:27:16,776 00:16,9 00:04,5
4 Shalymar Competición
ALBERTO MONARRI / ALBERTO CHAMORRO
OPEL CORSA S1600 A 8 00:13:08,387 09:23,4 00:11,0 00:01,6 4 Shalymar Competición
ALBERTO MONARRI / ALBERTO CHAMORRO
OPEL CORSA S1600 A 8 00:27:35,011 00:35,2 00:18,2
9 RMC Motor Sport
JUAN CARLOS AGUADO / VICTOR FERRERO
MITSUBISHI LANCER EVO IX A 8 00:13:21,182 09:34,2 00:23,7 00:12,8 9 RMC Motor Sport
JUAN CARLOS AGUADO / VICTOR FERRERO
MITSUBISHI LANCER EVO IX A 8 00:27:54,656 00:54,8 00:19,6
8 Shalymar Competición
ALBERTO SAN SEGUNDO / EVA NAVAS
MITSUBISHI LANCER EVO IX N 4 00:13:23,347 09:17,4 00:25,9 00:02,2 8 Shalymar Competición
ALBERTO SAN SEGUNDO / EVA NAVAS
MITSUBISHI LANCER EVO IX N 4 00:28:04,441 01:04,6 00:09,8
5 Evolución-A Competición
ISRAEL GARCIA / VANESSA VALLE
MITSUBISHI LANCER EVO VII A 8 00:13:25,439 09:11,8 00:28,0 00:02,1 3 A.C.P.A
FRAN CIMA / ALEX NORIEGA
RENAULT CLIO R3 A 8 00:28:06,184 01:06,3 00:01,7
3 A.C.P.A
FRAN CIMA / ALEX NORIEGA
RENAULT CLIO R3 A 8 00:13:29,252 09:37,6 00:31,8 00:03,8 10 El Bierzo Racing
FRANCISCO J.FERRERO / PABLO MORENO
MITSUBISHI LANCER EVO VI A 8 00:28:14,505 01:14,7 00:08,3
12 Team Repauto
ALEJANDRO BERMUDEZ / MIGUEL A. PEREZ
MITSUBISHI LANCER EVO VIII A 8 00:13:34,397 09:32,7 00:37,0 00:05,1 12 Team Repauto
ALEJANDRO BERMUDEZ / MIGUEL A. PEREZ
MITSUBISHI LANCER EVO VIII A 8 00:28:17,138 01:17,3 00:02,6
20 G.P.R. Sport
RUBEN GRACIA / DIEGO SANJUAN
PEUGEOT 106 KIT CAR A 8 00:13:40,554 09:49,6 00:41,0 00:06,2 10º 5 Evolución-A Competición
ISRAEL GARCIA / VANESSA VALLE
MITSUBISHI LANCER EVO VII A 8 00:28:17,545 01:05,2 00:00,4
10 El Bierzo Racing
FRANCISCO J.FERRERO / PABLO MORENO
MITSUBISHI LANCER EVO VI A 8 00:13:41,281 14:33,8 00:43,8 00:00,7 11º 20 G.P.R. Sport
RUBEN GRACIA / DIEGO SANJUAN
PEUGEOT 106 KIT CAR A 8 00:28:40,239 01:40,4 00:22,7
16 Team Repauto
JAVIER GONZALEZ / FRANCISCO MORO
MITSUBISHI LANCER EVO V A 8 00:13:53,542 09:39,4 00:56,1 00:12,3 12º 21 A.D. Clemente Arroyo
JUAN JOSE DEL RINCON / DANIEL DEL RINCON
CITROEN C2 GT A 6 00:29:07,272 02:07,4 00:27,0
23 Team Repauto
FRANCISCO GARCIA / MIGUEL GARCIA
FORD SIERRA COSWORTH R/A  8 00:13:53,676 00:00,0 00:56,2 00:00,1 13º 24 El Bierzo Racing
CONRADO FDEZ / LAURA SANEMETERIO
SEAT LEON CUPRA N 4 00:29:07,379 02:07,5 00:00,1
24 El Bierzo Racing
CONRADO FDEZ / LAURA SANEMETERIO
SEAT LEON CUPRA N 4 00:14:01,306 10:51,8 01:03,9 00:07,6 14º 18 Auto Moto Soria
JAVIER MARTINEZ / FEDERICO ABANDO
MITSUBISHI LANCER EVO VI A 8 00:29:09,098 02:09,3 00:01,7
18 Auto Moto Soria
JAVIER MARTINEZ / FEDERICO ABANDO
MITSUBISHI LANCER EVO VI A 8 00:14:03,321 09:58,2 01:05,9 00:02,0 15º 16 Team Repauto
JAVIER GONZALEZ / FRANCISCO MORO
MITSUBISHI LANCER EVO V A 8 00:29:26,302 02:26,5 00:17,2
21 A.D. Clemente Arroyo
JUAN JOSE DEL RINCON / DANIEL DEL RINCON
CITROEN C2 GT A 6 00:14:08,216 11:03,4 01:10,8 00:04,9 16º 27 Team Repauto
CARLOS FERNÁNDEZ / JORGE OSETE
PEUGEOT 206 RC N 3 00:29:31,694 02:31,9 00:05,4
33 El Bierzo Racing
ANTONIO VILORIA / ANGEL CARLOS FARIÑAS
CITROEN SAXO VTS A 6 00:14:13,925 10:09,2 01:16,5 00:05,7 17º 17 Milenio
FCO. J.CARRACEDO / MARTA CARRACEDO
MITSUBISHI LANCER EVO VI A 8 00:29:32,431 02:32,6 00:00,7
40 Aitor Fernández
AITOR FERNANDEZ / JUAN JOSE NIEVES
SUZUKI SWIFT N 2 00:14:22,341 00:00,0 01:24,9 00:08,4 18º 33 El Bierzo Racing
ANTONIO VILORIA / ANGEL CARLOS FARIÑAS
CITROEN SAXO VTS A 6 00:29:34,305 02:34,5 00:01,9
37 Team Repauto
RUBEN REDONDO / CARLOS NATAL
CITROEN SAXO VTS XP - 00:14:31,025 09:52,1 01:33,6 00:08,7 19º 40 Aitor Fernández
AITOR FERNANDEZ / JUAN JOSE NIEVES
SUZUKI SWIFT N 2 00:29:45,330 02:45,5 00:11,0
35 Milenio
ALFREDO ALONSO / JUAN CARLOS JATO
PEUGEOT 206 XS A 6 00:14:34,752 10:08,0 01:37,3 00:03,7 20º 37 Team Repauto
RUBEN REDONDO / CARLOS NATAL
CITROEN SAXO VTS XP - 00:30:08,295 03:08,5 00:23,0
34 Team Repauto
ALEJANDRO PORTELA / JESÚS FERNÁNDEZ
PEUGEOT 106 RALLYE A 6 00:14:36,663 00:00,0 01:39,2 00:01,9 21º 35 Milenio
ALFREDO ALONSO / JUAN CARLOS JATO
PEUGEOT 206 XS A 6 00:30:23,352 03:23,5 00:15,1
41 Rias Baixas
JOSE A. MARTÍNEZ / OSCAR MARTÍNEZ
FIAT PUNTO HGT A 7 00:14:38,937 10:00,5 01:41,5 00:02,3 22º 32 Cidaut
LUIS PAINO ÁLVAREZ / MANUEL SALGADO
SUBARU IMPREZA  N 4 00:30:36,718 03:36,9 00:13,4
27 Team Repauto
CARLOS FERNÁNDEZ / JORGE OSETE
PEUGEOT 206 RC N 3 00:14:39,719 10:01,7 01:42,3 00:00,8 23º 42 Team Repauto
JORGE MORÁN / ÓSCAR GONZÁLEZ
FIAT PUNTO HGT A 7 00:30:38,512 03:38,7 00:01,8
32 Cidaut
LUIS PAINO ÁLVAREZ / MANUEL SALGADO
SUBARU IMPREZA  N 4 00:14:40,963 13:54,8 01:43,5 00:01,2 24º 41 Rias Baixas
JOSE A. MARTÍNEZ / OSCAR MARTÍNEZ
FIAT PUNTO HGT A 7 00:30:45,930 03:46,1 00:07,4
42 Team Repauto
JORGE MORÁN / ÓSCAR GONZÁLEZ
FIAT PUNTO HGT A 7 00:14:47,971 00:00,0 01:50,5 00:07,0 25º 46 Team Repauto
ÁNGEL MENENDEZ / RAY FERNÁNDEZ
PEUGEOT 205 RALLYE XP - 00:31:06,154 04:06,3 00:20,2
17 Milenio
FCO. J.CARRACEDO / MARTA CARRACEDO
MITSUBISHI LANCER EVO VI A 8 00:14:55,662 10:01,0 01:58,2 00:07,7 26º 44 Team Repauto
DANIEL FERNÁNDEZ / DANIEL FERNÁNDEZ
FIAT PUNTO HGT A 7 00:31:10,904 04:11,1 00:04,7
44 Team Repauto
DANIEL FERNÁNDEZ / DANIEL FERNÁNDEZ
FIAT PUNTO HGT A 7 00:14:56,816 00:00,0 01:59,4 00:01,2 27º 34 Team Repauto
ALEJANDRO PORTELA / JESÚS FERNÁNDEZ
PEUGEOT 106 RALLYE A 6 00:31:18,090 04:18,2 00:07,2
39 Team Repauto
DANIEL CORDERO / AITOR CORDERO
FORD FOCUS KIT CAR A 8 00:15:07,756 15:52,6 02:10,3 00:10,9 28º 54 Team Repauto
JULIO GUTIERREZ / SUSANA CARPALLO
PEUGEOT 205 GTI R/A  7 00:31:33,847 04:34,0 00:15,8
43 GTM Sport
OLIVER ESTEBAN / JESUS RUBIO
FIAT PUNTO HGT A 7 00:15:18,793 00:00,0 02:19,3 00:11,0 29º 15 Shalymar Competición
ALBERTO DORSCH / EDUARDO MUÑOZ
MITSUBISHI LANCER EVO VII  N 4 00:31:35,907 04:23,6 00:02,1
46 Team Repauto
ÁNGEL MENENDEZ / RAY FERNÁNDEZ
PEUGEOT 205 RALLYE XP - 00:15:18,793 00:00,0 02:21,4 00:00,0 30º 39 Team Repauto
DANIEL CORDERO / AITOR CORDERO
FORD FOCUS KIT CAR A 8 00:31:39,165 04:22,4 00:03,3
47 A.D Clemente Arroyo
JOSE GA BALLESTEROS / RUBEN LOPEZ
PEUGEOT 106 RALLYE A 5 00:15:18,793 10:33,9 02:21,4 00:00,0 31º 52 Sergio Sánchez
SERGIO SÁNCHEZ / GEMA GARRIDO
CITROEN AX SPORT XP - 00:31:53,841 04:18,8 00:14,7
48 Team Repauto
MARCOS ÁLVAREZ / IVÁN BLANCO
PEUGEOT 106 RALLYE N 2 00:15:18,793 10:11,3 02:19,3 00:00,0 32º 51 Rasante Sport
NESTOR AGUADO / ANGEL NEIRA
CITROEN SAXO VTS N 2 00:32:12,259 04:17,6 00:18,4
49 Rasante Sport
ALEJANDRO JIMENEZ / DAVID GUIJARRC
PEUGEOT 106 RALLYE N 2 00:15:18,793 10:28,1 02:21,4 00:00,0 33º 48 Team Repauto
MARCOS ÁLVAREZ / IVÁN BLANCO
PEUGEOT 106 RALLYE N 2 00:32:18,855 04:14,4 00:06,6
50 Jarama Sport
JOSE MIGUEL RODRÍGUEZ / VICTOR GARRIDO
PEUGEOT 106 RALLYE N 2 00:15:18,793 10:28,8 02:21,4 00:00,0 34º 53 Team Repauto
MANUEL CASTAÑO / JAVIER BARREDO
PEUGEOT 205 GTI R/A  7 00:32:19,241 05:19,4 00:00,4
51 Rasante Sport
NESTOR AGUADO / ANGEL NEIRA
CITROEN SAXO VTS N 2 00:15:18,793 11:41,2 02:21,4 00:00,0 35º 43 GTM Sport
OLIVER ESTEBAN / JESUS RUBIO
FIAT PUNTO HGT A 7 00:32:31,787 05:31,9 00:12,5
52 Sergio Sánchez
SERGIO SÁNCHEZ / GEMA GARRIDO
CITROEN AX SPORT XP - 00:15:18,793 10:30,4 02:21,4 00:00,0 36º 49 Rasante Sport
ALEJANDRO JIMENEZ / DAVID GUIJARRC
PEUGEOT 106 RALLYE N 2 00:32:43,996 05:44,2 00:12,2
53 Team Repauto
MANUEL CASTAÑO / JAVIER BARREDO
PEUGEOT 205 GTI R/A  7 00:15:18,793 12:01,1 02:21,4 00:00,0 37º 50 Jarama Sport
JOSE MIGUEL RODRÍGUEZ / VICTOR GARRIDO
PEUGEOT 106 RALLYE N 2 00:33:28,221 06:28,4 00:44,2
54 Team Repauto
JULIO GUTIERREZ / SUSANA CARPALLO
PEUGEOT 205 GTI R/A  7 00:15:18,793 10:48,6 02:21,4 00:00,0 38º 25 El Bierzo Racing
JONATAN RODRÍGUEZ / JACIEL PRADA 
PEUGEOT 206 RC N 3 00:33:29,099 06:29,3 00:00,9
15 Shalymar Competición
ALBERTO DORSCH / EDUARDO MUÑOZ
MITSUBISHI LANCER EVO VII  N 4 00:16:00,230 10:20,0 03:02,8 00:41,4 39º 23 Team Repauto
FRANCISCO GARCIA / MIGUEL GARCIA
FORD SIERRA COSWORTH R/A  8 00:33:35,069 06:35,2 00:06,0
36 Team Repauto
MARCOS ÁLVAREZ / JOSE JOAQUIN VILLAR
PEUGEOT 206 XS N 2 00:16:20,232 10:32,0 03:22,8 00:20,0 40º 47 A.D Clemente Arroyo
JOSE GA BALLESTEROS / RUBEN LOPEZ
PEUGEOT 106 RALLYE A 5 00:33:54,325 06:54,5 00:19,3
38 Ordemots
JULIO MARCOS / RUBÉN ALONSO
CITROEN SAXO VTS XP - 00:16:27,177 10:33,3 03:29,7 00:06,9 41º 38 Ordemots
JULIO MARCOS / RUBÉN ALONSO
CITROEN SAXO VTS XP - 00:34:02,490 07:02,6 00:08,2
25 El Bierzo Racing
JONATAN RODRÍGUEZ / JACIEL PRADA 
PEUGEOT 206 RC N 3 00:18:05,116 11:01,2 05:07,7 01:37,9 42º 36 Team Repauto
MARCOS ÁLVAREZ / JOSE JOAQUIN VILLAR
PEUGEOT 206 XS N 2 00:34:09,865 07:10,0 00:07,4
11 RMC Motor Sport
ANTONIO PEREZ / IVAN GOMEZ
MITSUBISHI LANCER EVO X N 4 00:18:48,290 10:42,3 05:50,9 00:43,2 43º 11 RMC Motor Sport
ANTONIO PEREZ / IVAN GOMEZ
MITSUBISHI LANCER EVO X N 4 00:36:24,243 09:24,4 02:14,4
29 El Bierzo Racing
ROBERTO GUTIERREZ / MAYTE ARROYO
RENAULT CLIO SPORT N 3 00:19:51,302 00:00,0 06:53,9 01:03,0 44º 29 El Bierzo Racing
ROBERTO GUTIERREZ / MAYTE ARROYO
RENAULT CLIO SPORT N 3 00:41:05,993 14:06,2 04:41,7
2 TEAM REPAUTO
JULIO CASTRILLO / FRANCISCO J. ÁLVAREZ
RENAULT MEGANE MAXI A 8 AB       45º 2 TEAM REPAUTO
JULIO CASTRILLO / FRANCISCO J. ÁLVAREZ
RENAULT MEGANE MAXI A 8 AB    
14 Rias Baixas
JOSE MANUEL CARRERA / ALBERTO MUIÑOS
MITSUBISHI LANCER EVO VIII N 4 AB       46º 14 Rias Baixas
JOSE MANUEL CARRERA / ALBERTO MUIÑOS
MITSUBISHI LANCER EVO VIII N 4 AB    
19 Team Repauto
ANDRÉS FERNÁNDEZ / FRANCISCO YUSTO
MITSUBISHI LANCER EVO VII  A 8 AB       47º 19 Team Repauto
ANDRÉS FERNÁNDEZ / FRANCISCO YUSTO
MITSUBISHI LANCER EVO VII  A 8 AB    
22 Team Repauto
FERNANDO SÁNCHEZ / ANGEL MERAYO
SEAT IBIZA JUNIOR A 7 AB       48º 22 Team Repauto
FERNANDO SÁNCHEZ / ANGEL MERAYO
SEAT IBIZA JUNIOR A 7 AB    
26 Villa de Llanes
ROBERTO FLOREZ / ALEJANDRO ANTUÑA
PEUGEOT 206 RC N 3 AB       49º 26 Villa de Llanes
ROBERTO FLOREZ / ALEJANDRO ANTUÑA
PEUGEOT 206 RC N 3 AB    
28 Team Repauto
EMILIO FERNÁNDEZ / JUAN C. RODRÍGUEZ
RENAULT CLIO SPORT N 3 AB       50º 28 Team Repauto
EMILIO FERNÁNDEZ / JUAN C. RODRÍGUEZ
RENAULT CLIO SPORT N 3 AB    
30 Team Repauto
FELIX MACIAS / DANIEL MONTES
CITROEN ZX KIT CAR XP - AB       51º 30 Team Repauto
FELIX MACIAS / DANIEL MONTES
CITROEN ZX KIT CAR XP - AB    
31 Turón Arrás
EUGENIO PELAEZ / ALEJANDRO VENCE
RENAULT MEGANE XP - AB       52º 31 Turón Arrás
EUGENIO PELAEZ / ALEJANDRO VENCE
RENAULT MEGANE XP - AB    
45 César Noyon
CESAR NOYON / JAVIER FERNANDEZ
PEUGEOT 309 GTI R/A  7 AB       53º 45 César Noyon
CESAR NOYON / JAVIER FERNANDEZ
PEUGEOT 309 GTI R/A  7 AB