CLASIFICACIÓN DE TC-4 "VILLAFRANCA- VALTUILLE DE ABAJO" (20,300 KM)                    CLASIFICACIÓN GENERAL DESPUES DE TC-4        
ESCUDERÍA
PILOTO / COPILOTO
VEHÍCULO GR CL TIEMPO Inter. DIF 1º  DIFANT. POS ESCUDERÍA
PILOTO / COPILOTO
VEHÍCULO GR CL TIEMPO DIF 1º  DIFANT.
4 Shalymar Competición
ALBERTO MONARRI / ALBERTO CHAMORRO
OPEL CORSA S1600 A 6 00:13:04,152 09:20,3 XXX XXX 6 A.D Clemente Arroyo
ANGEL DOMENECH / RAMON LOPEZ
MITSUBISHI LANCER EVO IX A 8 00:40:04,385 XXX XXX
6 A.D Clemente Arroyo
ANGEL DOMENECH / RAMON LOPEZ
MITSUBISHI LANCER EVO IX A 8 00:13:04,544 09:20,7 00:00,4 00:00,4 1 Team Repauto
JAVIER ARIAS / RAFAEL GARCÍA
PEUGEOT 306 MAXI A 8 00:40:26,585 00:22,2 00:22,2
1 Team Repauto
JAVIER ARIAS / RAFAEL GARCÍA
PEUGEOT 306 MAXI A 8 00:13:09,809 09:25,1 00:05,7 00:05,3 4 Shalymar Competición
ALBERTO MONARRI / ALBERTO CHAMORRO
OPEL CORSA S1600 A 6 00:40:39,163 00:34,8 00:12,6
8 Shalymar Competición
ALBERTO SAN SEGUNDO / EVA NAVAS
MITSUBISHI LANCER EVO IX N 4 00:13:21,675 09:33,1 00:17,5 00:11,9 9 RMC Motor Sport
JUAN CARLOS AGUADO / VICTOR FERRERO
MITSUBISHI LANCER EVO IX N 4 00:41:17,024 01:12,6 00:37,9
9 RMC Motor Sport
JUAN CARLOS AGUADO / VICTOR FERRERO
MITSUBISHI LANCER EVO IX N 4 00:13:22,368 09:32,3 00:18,2 00:00,7 8 Shalymar Competición
ALBERTO SAN SEGUNDO / EVA NAVAS
MITSUBISHI LANCER EVO IX N 4 00:41:26,116 01:21,7 00:09,1
3 A.C.P.A
FRAN CIMA / ALEX NORIEGA
RENAULT CLIO R3 A 7 00:13:32,122 09:38,7 00:28,0 00:09,8 3 A.C.P.A
FRAN CIMA / ALEX NORIEGA
RENAULT CLIO R3 A 7 00:41:38,306 01:33,9 00:12,2
20 G.P.R. Sport
RUBEN GRACIA / DIEGO SANJUAN
PEUGEOT 106 KIT CAR A 7 00:13:43,353 09:54,1 00:39,2 00:11,2 10 El Bierzo Racing
FRANCISCO J.FERRERO / PABLO MORENO
MITSUBISHI LANCER EVO VI A 8 00:41:59,722 01:55,3 00:21,4
10 El Bierzo Racing
FRANCISCO J.FERRERO / PABLO MORENO
MITSUBISHI LANCER EVO VI A 8 00:13:45,217 09:49,0 00:41,1 00:01,9 20 G.P.R. Sport
RUBEN GRACIA / DIEGO SANJUAN
PEUGEOT 106 KIT CAR A 7 00:42:23,592 02:19,2 00:23,9
23 Team Repauto
FRANCISCO GARCIA / MIGUEL GARCIA
FORD SIERRA COSWORTH R/A 8 00:13:49,289 09:56,0 00:45,1 00:04,1 5 Evolución-A Competición
ISRAEL GARCIA / VANESSA VALLE
MITSUBISHI LANCER EVO VII A 8 00:43:06,458 03:02,1 00:42,9
21 A.D. Clemente Arroyo
JUAN JOSE DEL RINCON / DANIEL DEL RINCON
CITROEN C2 GT A 6 00:14:00,388 10:02,0 00:55,8 00:11,1 10º 21 A.D. Clemente Arroyo
JUAN JOSE DEL RINCON / DANIEL DEL RINCON
CITROEN C2 GT A 6 00:43:07,660 02:41,1 00:01,2
17 Milenio
FCO. J.CARRACEDO / MARTA CARRACEDO
MITSUBISHI LANCER EVO VI A 8 00:14:04,276 09:57,0 01:00,1 00:03,9 11º 24 El Bierzo Racing
CONRADO FDEZ / LAURA SANEMETERIO
SEAT LEON CUPRA N 4 00:43:33,091 03:28,7 00:25,4
16 Team Repauto
JAVIER GONZALEZ / FRANCISCO MORO
MITSUBISHI LANCER EVO V A 8 00:14:16,778 09:59,0 01:12,6 00:12,5 12º 17 Milenio
FCO. J.CARRACEDO / MARTA CARRACEDO
MITSUBISHI LANCER EVO VI A 8 00:43:36,707 03:32,3 00:03,6
11 RMC Motor Sport
ANTONIO PEREZ / IVAN GOMEZ
MITSUBISHI LANCER EVO X N 4 00:14:17,139 10:17,0 01:13,0 00:00,4 13º 16 Team Repauto
JAVIER GONZALEZ / FRANCISCO MORO
MITSUBISHI LANCER EVO V A 8 00:43:43,080 03:38,7 00:06,4
29 El Bierzo Racing
ROBERTO GUTIERREZ / MAYTE ARROYO
RENAULT CLIO SPORT N 3 00:14:21,672 10:20,7 01:17,5 00:04,5 14º 33 El Bierzo Racing
ANTONIO VILORIA / ANGEL CARLOS FARIÑAS
CITROEN SAXO VTS A 6 00:44:01,372 03:57,0 00:18,3
24 El Bierzo Racing
CONRADO FDEZ / LAURA SANEMETERIO
SEAT LEON CUPRA N 4 00:14:25,712 10:10,3 01:21,6 00:04,0 15º 40 Aitor Fernández
AITOR FERNANDEZ / JUAN JOSE NIEVES
SUZUKI SWIFT N 2 00:44:12,475 04:08,1 00:11,1
33 El Bierzo Racing
ANTONIO VILORIA / ANGEL CARLOS FARIÑAS
CITROEN SAXO VTS A 6 00:14:27,067 10:18,8 01:22,9 00:01,4 16º 18 Auto Moto Soria
JAVIER MARTINEZ / FEDERICO ABANDO
MITSUBISHI LANCER EVO VI A 8 00:44:49,911 04:45,5 00:37,4
40 Aitor Fernández
AITOR FERNANDEZ / JUAN JOSE NIEVES
SUZUKI SWIFT N 2 00:14:27,145 10:22,5 01:23,0 00:00,1 17º 35 Milenio
ALFREDO ALONSO / JUAN CARLOS JATO
PEUGEOT 206 XS A 6 00:44:59,311 04:54,9 00:09,4
35 Milenio
ALFREDO ALONSO / JUAN CARLOS JATO
PEUGEOT 206 XS A 6 00:14:35,959 10:26,6 01:31,8 00:08,8 18º 37 Team Repauto
RUBEN REDONDO / CARLOS NATAL
CITROEN SAXO VTS A 6 00:45:03,269 04:58,9 00:04,0
41 Rias Baixas
JOSE A. MARTÍNEZ / OSCAR MARTÍNEZ
FIAT PUNTO HGT A 7 00:14:42,598 10:34,2 01:38,4 00:06,6 19º 42 Team Repauto
JORGE MORÁN / ÓSCAR GONZÁLEZ
FIAT PUNTO HGT A 7 00:45:24,971 05:20,6 00:21,7
42 Team Repauto
JORGE MORÁN / ÓSCAR GONZÁLEZ
FIAT PUNTO HGT A 7 00:14:46,459 10:32,3 01:42,3 00:03,9 20º 41 Rias Baixas
JOSE A. MARTÍNEZ / OSCAR MARTÍNEZ
FIAT PUNTO HGT A 7 00:45:28,528 05:24,1 00:03,6
5 Evolución-A Competición
ISRAEL GARCIA / VANESSA VALLE
MITSUBISHI LANCER EVO VII A 8 00:14:48,913 09:44,3 01:44,8 00:02,5 21º 7 RMC Motor Sport
DIEGO CABANELA / ALBERTO RODRIGUEZ
MITSUBISHI LANCER EVO IX N 4 00:45:40,926 05:36,5 00:12,4
46 Team Repauto
ÁNGEL MENENDEZ / RAY FERNÁNDEZ
PEUGEOT 205 RALLYE XP - 00:14:54,768 10:44,6 01:50,6 00:05,9 22º 32 Cidaut
LUIS PAINO ÁLVAREZ / MANUEL SALGADO
SUBARU IMPREZA N 4 00:45:45,419 05:41,0 00:04,5
37 Team Repauto
RUBEN REDONDO / CARLOS NATAL
CITROEN SAXO VTS A 6 00:14:54,974 10:44,5 01:50,8 00:00,2 23º 46 Team Repauto
ÁNGEL MENENDEZ / RAY FERNÁNDEZ
PEUGEOT 205 RALLYE XP - 00:46:00,922 05:56,5 00:15,5
32 Cidaut
LUIS PAINO ÁLVAREZ / MANUEL SALGADO
SUBARU IMPREZA N 4 00:15:08,701 10:53,3 02:04,5 00:13,7 24º 23 Team Repauto
FRANCISCO GARCIA / MIGUEL GARCIA
FORD SIERRA COSWORTH R/A 8 00:47:24,358 07:20,0 01:23,4
51 Rasante Sport
NESTOR AGUADO / ANGEL NEIRA
CITROEN SAXO VTS N 2 00:15:26,383 11:09,1 02:22,2 00:17,7 25º 44 Team Repauto
DANIEL FERNÁNDEZ / DANIEL FERNÁNDEZ
FIAT PUNTO HGT A 7 00:47:25,344 07:21,0 00:01,0
43 GTM Sport
OLIVER ESTEBAN / JESUS RUBIO
FIAT PUNTO HGT A 7 00:15:36,832 11:09,4 02:32,7 00:10,4 26º 51 Rasante Sport
NESTOR AGUADO / ANGEL NEIRA
CITROEN SAXO VTS N 2 00:47:38,642 07:34,3 00:13,3
18 Auto Moto Soria
JAVIER MARTINEZ / FEDERICO ABANDO
MITSUBISHI LANCER EVO VI A 8 00:15:40,813 11:12,1 02:36,7 00:04,0 27º 53 Team Repauto
MANUEL CASTAÑO / JAVIER BARREDO
PEUGEOT 205 GTI R/A 7 00:48:05,764 08:01,4 00:27,1
53 Team Repauto
MANUEL CASTAÑO / JAVIER BARREDO
PEUGEOT 205 GTI R/A 7 00:15:46,523 11:23,1 02:42,4 00:05,7 28º 43 GTM Sport
OLIVER ESTEBAN / JESUS RUBIO
FIAT PUNTO HGT A 7 00:48:08,619 08:04,2 00:02,9
38 Ordemots
JULIO MARCOS / RUBÉN ALONSO
CITROEN SAXO VTS A 6 00:16:02,693 11:35,1 02:58,1 00:16,2 29º 49 Rasante Sport
ALEJANDRO JIMENEZ / DAVID GUIJARRC
PEUGEOT 106 RALLYE N 2 00:48:46,792 08:20,2 00:38,2
49 Rasante Sport
ALEJANDRO JIMENEZ / DAVID GUIJARRC
PEUGEOT 106 RALLYE N 2 00:16:02,796 11:31,1 02:58,6 00:00,1 30º 38 Ordemots
JULIO MARCOS / RUBÉN ALONSO
CITROEN SAXO VTS A 6 00:50:05,183 09:26,0 01:18,4
36 Team Repauto
MARCOS ÁLVAREZ / JOSE JOAQUIN VILLAR
PEUGEOT 206 XS N 2 00:16:10,609 11:34,0 03:06,5 00:07,8 31º 50 Jarama Sport
JOSE MIGUEL RODRÍGUEZ / VICTOR GARRIDO
PEUGEOT 106 RALLYE N 2 00:50:15,779 08:58,8 00:10,6
44 Team Repauto
DANIEL FERNÁNDEZ / DANIEL FERNÁNDEZ
FIAT PUNTO HGT A 7 00:16:14,440 10:50,2 03:09,9 00:03,8 32º 36 Team Repauto
MARCOS ÁLVAREZ / JOSE JOAQUIN VILLAR
PEUGEOT 206 XS N 2 00:50:20,474 08:54,4 00:04,7
50 Jarama Sport
JOSE MIGUEL RODRÍGUEZ / VICTOR GARRIDO
PEUGEOT 106 RALLYE N 2 00:16:47,558 12:07,1 03:43,4 00:33,1 33º 11 RMC Motor Sport
ANTONIO PEREZ / IVAN GOMEZ
MITSUBISHI LANCER EVO X N 4 00:50:41,382 09:03,1 00:20,9
7 RMC Motor Sport
DIEGO CABANELA / ALBERTO RODRIGUEZ
MITSUBISHI LANCER EVO IX N 4 00:18:28,608 14:20,4 05:24,5 01:41,1 34º 47 A.D Clemente Arroyo
JOSE GA BALLESTEROS / RUBEN LOPEZ
PEUGEOT 106 RALLYE A 5 00:52:29,565 12:25,2 01:48,2
47 A.D Clemente Arroyo
JOSE GA BALLESTEROS / RUBEN LOPEZ
PEUGEOT 106 RALLYE A 5 00:18:35,240 13:28,7 05:31,1 00:06,6 35º 54 Team Repauto
JULIO GUTIERREZ / SUSANA CARPALLO
PEUGEOT 205 GTI R/A 7 00:53:35,230 13:30,8 01:05,7
54 Team Repauto
JULIO GUTIERREZ / SUSANA CARPALLO
PEUGEOT 205 GTI R/A 7 00:22:01,383 17:43,8 08:57,2 03:26,1 36º 34 Team Repauto
ALEJANDRO PORTELA / JESÚS FERNÁNDEZ
PEUGEOT 106 RALLYE A 6 00:54:19,264 14:14,9 00:44,0
34 Team Repauto
ALEJANDRO PORTELA / JESÚS FERNÁNDEZ
PEUGEOT 106 RALLYE A 6 00:23:01,174 18:39,0 09:57,0 00:59,8 37º 29 El Bierzo Racing
ROBERTO GUTIERREZ / MAYTE ARROYO
RENAULT CLIO SPORT N 3 00:55:27,665 15:23,3 01:08,4
2 TEAM REPAUTO
JULIO CASTRILLO / FRANCISCO J. ÁLVAREZ
RENAULT MEGANE MAXI A 6 AB       38º 2 TEAM REPAUTO
JULIO CASTRILLO / FRANCISCO J. ÁLVAREZ
RENAULT MEGANE MAXI A 6 AB    
12 Team Repauto
ALEJANDRO BERMUDEZ / MIGUEL A. PEREZ
MITSUBISHI LANCER EVO VIII A 8 AB       39º 12 Team Repauto
ALEJANDRO BERMUDEZ / MIGUEL A. PEREZ
MITSUBISHI LANCER EVO VIII A 8 AB    
14 Rias Baixas
JOSE MANUEL CARRERA / ALBERTO MUIÑOS
MITSUBISHI LANCER EVO VIII A 8 AB       40º 14 Rias Baixas
JOSE MANUEL CARRERA / ALBERTO MUIÑOS
MITSUBISHI LANCER EVO VIII A 8 AB    
15 Shalymar Competición
ALBERTO DORSCH / EDUARDO MUÑOZ
MITSUBISHI LANCER EVO VII N 4 AB       41º 15 Shalymar Competición
ALBERTO DORSCH / EDUARDO MUÑOZ
MITSUBISHI LANCER EVO VII N 4 AB    
19 Team Repauto
ANDRÉS FERNÁNDEZ / FRANCISCO YUSTO
MITSUBISHI LANCER EVO VII A 8 AB       42º 19 Team Repauto
ANDRÉS FERNÁNDEZ / FRANCISCO YUSTO
MITSUBISHI LANCER EVO VII A 8 AB    
22 Team Repauto
FERNANDO SÁNCHEZ / ANGEL MERAYO
SEAT IBIZA JUNIOR A 7 AB       43º 22 Team Repauto
FERNANDO SÁNCHEZ / ANGEL MERAYO
SEAT IBIZA JUNIOR A 7 AB    
25 El Bierzo Racing
JONATAN RODRÍGUEZ / JACIEL PRADA
PEUGEOT 206 RC N 3 AB       44º 25 El Bierzo Racing
JONATAN RODRÍGUEZ / JACIEL PRADA
PEUGEOT 206 RC N 3 AB    
26 Villa de Llanes
ROBERTO FLOREZ / ALEJANDRO ANTUÑA
PEUGEOT 206 RC N 3 AB       45º 26 Villa de Llanes
ROBERTO FLOREZ / ALEJANDRO ANTUÑA
PEUGEOT 206 RC N 3 AB    
27 Team Repauto
CARLOS FERNÁNDEZ / JORGE OSETE
PEUGEOT 206 RC N 3 AB       46º 27 Team Repauto
CARLOS FERNÁNDEZ / JORGE OSETE
PEUGEOT 206 RC N 3 AB    
28 Team Repauto
EMILIO FERNÁNDEZ / JUAN C. RODRÍGUEZ
RENAULT CLIO SPORT N 3 AB       47º 28 Team Repauto
EMILIO FERNÁNDEZ / JUAN C. RODRÍGUEZ
RENAULT CLIO SPORT N 3 AB    
30 Team Repauto
FELIX MACIAS / DANIEL MONTES
CITROEN ZX KIT CAR A 8 AB       48º 30 Team Repauto
FELIX MACIAS / DANIEL MONTES
CITROEN ZX KIT CAR A 8 AB    
31 Turón Arrás
EUGENIO PELAEZ / ALEJANDRO VENCE
RENAULT MEGANE A 7 AB       49º 31 Turón Arrás
EUGENIO PELAEZ / ALEJANDRO VENCE
RENAULT MEGANE A 7 AB    
39 Team Repauto
DANIEL CORDERO / AITOR CORDERO
FORD FOCUS KIT CAR A 7 AB       50º 39 Team Repauto
DANIEL CORDERO / AITOR CORDERO
FORD FOCUS KIT CAR A 7 AB    
45 César Noyon
CESAR NOYON / JAVIER FERNANDEZ
PEUGEOT 309 GTI R/A 7 AB       51º 45 César Noyon
CESAR NOYON / JAVIER FERNANDEZ
PEUGEOT 309 GTI R/A 7 AB    
48 Team Repauto
MARCOS ÁLVAREZ / IVÁN BLANCO
PEUGEOT 106 RALLYE N 2 AB       52º 48 Team Repauto
MARCOS ÁLVAREZ / IVÁN BLANCO
PEUGEOT 106 RALLYE N 2 AB    
52 Sergio Sánchez
SERGIO SÁNCHEZ / GEMA GARRIDO
CITROEN AX SPORT R/A 5 AB       53º 52 Sergio Sánchez
SERGIO SÁNCHEZ / GEMA GARRIDO
CITROEN AX SPORT R/A 5 AB