InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesOTRAS PRUEBAS

TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

DorEscuderíaPilotoCopilotoVehículoG.C.
1 Ecomodular  Emilio Álvarez Fernández  José Antonio Cuendias Marcos  Citroen Saxo XP2
2 El Bierzo Racing  Alfredo Sal Mateu  Pedro Rivas Cerecedo  Renault Clio F2000 XP3
3 Carracedo Competición  Javier Martinez Carracedo  Marcos Fernández Domínguez  Renault 5 GT Turbo XP4
5 Laciana Motor  Jose Antonio Núñez Villanueva  Clara Cosmen Villanueva  Mitsubishi Lancer Evo VI A5
6 Escudería Milenio  Manuel Berron Chiches  Cristina Dimas Bermejo  Renault Clio Sport XP3
7 El Bierzo Racing  Israel Martinez González  Rubén Barciela Fernandez  Renault Clio XP3
8 Villa de Cacabelos  Alberto Alonso Merayo  Sara Radio Costa  Mitsubishi Lancer Evo VI N4
9 Villa de Cacabelos  Jose Luis Alonso Merayo  Alba Alen Rodriguez  Mitsubishi Lancer Evo IX N+5
10 Team Repauto  Pablo Carballo Méndez  Iván Fernández López  Renault Clio Sport XP3
11 Team Repauto  Juan Rodríguez Rodríguez  María Becerra Núñez  Renault Clio Sport N2
14 Escudería LeMans  David Pérez Chulia  José Luis Sánchez Gihón  Citroen C2 R2 Max R23
15 El Bierzo Racing  Rubén Redondo Ávila  Oscar Faba Santalla  Citroen Saxo A2
17 Villa de Cacabelos  Andoni Magadan González  Edgar Álvarez Perez  Renault Clio Sport XP3
18 Escudería Milenio  Daniel Martín Galán  Raquel Ruiz Árias  Citroen Saxo XP2
19 Laciana Motor  Borja Rodil Igón  Carlos Álvarez García  Citroen Saxo XP2
20 Team Repauto  Fran De La Sierra Orallo  Eric Alvarez Alvez  Fiat Punto N32
21 Cangas del Narcea  José Lago Álvarez  Borja Álvarez González  Peugeot 106 S16 XP2
22 Guerrero Competición  Daniel Mateos García  Vanesa Casado Tejerina  Peugeot 206 XP2
23 Team Repauto  Héctor Martínez Orallo  Diego Fernández Sierra  Peugeot 206 XS A2
24 El Bierzo Racing  Hector Martinez Perez  Alejandro Coco Fernández  Opel Astra GSi CLA7
25 El Bierzo Racing  Jonathan Blanco Álvarez  Sergio Pérez Fernández  Peugeot 206 XS A2
26 Team Repauto  Oscar Rodríguez García  Jonatan Coedo Lago  Opel Kadett GSi XP3
27 Escudería Surco  Alberto Morán Nieto  Wilson Iván Zuñiga  Citroen AX GT XP1
28 Team Repauto  Santos García Neira  Gorka Genaro García  Citroen C2 GT XP2
29 Team Repauto  Adrian Moisés Álvarez  Silvia García Fernández  Rover 200 XP3
30 Team Repauto  Cristian Serrano Alaejos  Oscar Fernandez Fernandez  Bmw 325i XP4
31 Escudería Luintra  Héctor Gómez Fernández  Jose Carlos Gómez Rodríguez  Bmw 318i E36 XP4
32 El Bierzo Racing  Samuel Fernandez Gavela  Iván Rellan López  Bmw 316i XP4
33 El Bierzo Racing  Javier Garzo   Alba Marcos Blanco  Seat Ibiza GTi N2
34 Team Repauto  Eduardo Mateo Pérez  José Luis Rodríguez Landeira  Opel Corsa B GSi XP2
35 CD ProGt Arafo  Antonio Marichal García  Gumersindo Antón   Toyota Aygo N1
36 Team Repauto  Adrián Barrio Pintor  Adrian Torreiro Ocampo  Dacia Sandero N31
37 Villa de Cacabelos  Daniel González Sanz  Jorge Gonzalez Sanz  Dacia Sandero N31