InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesREGULARIDAD

TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

DorEscuderíaPiloto
Copiloto
VehículoG.C.
1 Tineo Auto Club  Jose Luis Pelaez  
 Rodolfo Del Barrio  
 Volkswagen Polo R5 R54
2 Escudería 1000 Lagos  Daniel Marbán Ojea 
 Victor Ferrero Sanz 
 Peugeot 308 N5 N54
3 Club Jarama Sport  Ivan Fuertes Aldanondo 
 Eduardo Izquierdo Rodríguez 
 Mitsubishi EVO VIII A4
4 Escudería 1000 Lagos  Miguel Sánchez Diezma 
 Borja García Herrero 
 Mitsubishi EVO VII A4
5 Escudería Laciana Motor  Alberto Monarri Azañedo 
 Borja Hernández Rozada 
 Skoda Fabia R2 R22
7 As Pontes Motorsport  Antonio Otero Montero 
 Rebeca Arellano De Pedro 
 Peugeot 208 R2 R22
8 Rasante Sport  Isaac Vera Alberruche 
 Eguzkiñe Enríquez  
 Toyota Aygo Turbo N22
9 Rasante Sport  Samuel Vera Alberruche 
 Felipe González González 
 Toyota GT86 GT7
10 JRX4 Competición  Adrián León Galván 
 Sergio Herraez Martín 
 Seat Ibiza XP3
11 Escudería 1000 Lagos  Andrés López Archilla 
 Carlos López Hidalgo 
 Peugeot 206 XS XP2
12 Motor Club Guareña  Félix Blanco Parejo 
 Pedro Espino Gómez 
 Peugeot 206 XP3
14 ATK Motorsport  Rafael Arellano González 
 Ángel Alonso Marín 
 Seat Ibiza1.8T XP3
15 CDE Ojeda Sport  Eduardo Perojo Ceballos 
 Carlos Ceballos Riaño 
 Peugeot 208 R2 R22
16 Club Jarama Sport  Crsitofer Calero Carranza 
 María De Lucas Manso 
 Peugeot 206 XP2
17 Escudería 1000 Lagos  Antonio Pedrosa Bermúdez 
 Raul Aguado Pérez 
 Peugeot 205 XP3
18 La Ruina Racing  Álvaro Gil Carretero 
 Carlos González González 
 Peugeot 206 XP3
19 Escudería Centro  Alberto Luis Pérez  
 Raul Fuentes López 
 Bmw 323i XP7
20 Escudería Centro  Rubén González Pérez 
 Daniel Cesteros García 
 Bmw 323i XP7
21 Zamudio Racing Elakrtea  Unai García González 
 Igor González Beldarrain 
 Toyota Aygo N3 N31
22 Terratraining Motorsport  Fernando Navarrete Rodrigo 
 Andrea Fernández  
 Toyota Aygo N31
23 Escudería Etcétera  José María San José Romero 
 Carlos Abad Ortega 
 Fiat Punto hgt XP2
24 Club Jarama Sport  Rubén Velázquez Bernardo 
 Pablo Pastor Velázquez 
 Ford Escort Rs A4
25 MCV Motorsport  Miguel Ángel Pinilla Marín 
 Elena Calero Morales 
 Peugeot 207 Rc XP2
26 Villaviciosa Motorsport  Jorge Manuel Alcalde  
 Leandro Jesús López 
 Citroën C2 XP2
27 Rasante Sport  Jose Maria Garcia Soler 
 David López Tomico 
 Abarth Grande Punto XP3
28 Zamudio Racing Elakrtea  Juan M. Prieto Fernández 
 Joseba Larrañaga  
 Ford Focus 1.6 XP2
29 Escudería Le Mans  Jose M. Vicente Benito 
 Álvaro Encinas Burgos 
 Peugeot 106 XP2
30 Evolución A Competición  Cesar Sirvent Cancho 
 Alejandro Sirvent Martínez 
 Toyota Aygo N3 N31
31 Escudería Centro  Manuel Jodar Aranegas 
 Israel Blanco García 
 Toyota Aygo N3 N31
32 Deyscom Sport  José Manuel Cerrato Noriega 
 Iñaki Páez  
 Toyota Aygo N31
33 GPR Sport  Rubén Gracia Pérez-Serrano 
 Javier Prieto Miró 
 Ford GPR 20 XP5
34 GPR Sport  José Manuel Pita  
 Juan Carlos Estévez  
 Ford Ranger GPR18 XP6
35 José Guillermo Villanueva  José Guillermo Villanueva  
 Sergio Gallego  
 Toyota Hilux XP6
36 RACE  Alberto Dorsch Buzon 
 Marcos Martínez González 
 Toyota Land Cruiser XP6
37 Club Jarama Sport  Fernando Giménez Sola 
 Fernando Gimenez Martinez 
 Polaris Rzr XP XP6
38 Escudería Centro  Julián Vera Castellote 
 Miriam Vera Alberruche 
 Can Am Maverick X3 XP6
39 GPR Sport  Roberto Rodríguez Gamboa 
 Herman Rodríguez Gamboa 
 Can Am Maverick X3 XP6
40 Santiago Bravo Hernández  Santiago Bravo  
 Rafael Verdugo Velón 
 Nissan Patrol XP6
41 JRX4 Competición  Jaime Pérez Tuesta 
 Daniel Botella Sánchez 
 Mitsubishi Pajero XP6
42 Escudería Ciudad de la Cerámica  José María Reviejo  
 José Manuel Hontanilla  
 Opel Corsa CLA10
43 Escudería Doble Treinta  Jesús Luque Barraza 
 María Luisa Villegas  
 Citroën BX CLA10
44 Escudería Centro  Alberto Elvira Ramos 
 Francisco Javier Elvira Linares 
 Ford Fiesta CLA10
45 Escudería 1000 Lagos  Marcos Del Cid Jiménez 
 Carlos Santos Robles 
 Volvo 460 CLA10
46 Ultima Vuelta  Ricardo Sánchez Balbuena 
 Javier Barbeyto Herrero 
 Opel Corsa CLA10
47 A.C. Madrid Sport  Tomás Aydillo Zuazo 
 Alberto Gutiérrez Martínez 
 Volkswagen Polo CLA10
48 Escudería 1000 Lagos  Marcos Rodríguez Martín 
 Sonia Vázquez Morón 
 Toyota Rav 4 CLA10
49 Ultima Vuelta  Jorge Tello Villa 
 José Miguel Serrano  
 Jeep Gran Cherokee CLA10
50 C.D.E. La Faya Sport  Alexander Lluc Flores 
 Alcaro Castro Baños 
 Toyota Land Cruiser CLA10


Tweets by @acmadridsport