InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesOTRAS PRUEBAS

TRAMO:
GENERAL:

DorEscuderíaPilotoVehículoG.C.
1 Esc. Milenio  Clemente Rueda Galván  Barqueta Norma M20 Fc 2.0 CN7
2 Esc. Team Repauto  Jose Alonso Lombardia  Barqueta Semog Pr1 CN7
3 Escuderia Ordemots  Gonzalo Campo Ruiz  Formula Outeda Mkii F7
4 Esc. Past Racing   Gabriel Gutierrez Siegrist  Formula Dicode Fr 1.2 F7
5 Motor Club Ciudad De Zafra  Antonio Gutierrez Sanchez  Demon Car 1000 CM7
6 Motor Club Ciudad De Zafra  Alfredo Chavarri Pascual  Seep Car Gt1000 CM7
7 Esc. Milenio  Jesús Pascual Repiso  Barqueta Funyo 4Rc CN7
8 Desguaces La Torre  Ismael Arquero Saz  Seat Leon Cup Racer 2.0 A4
9 Escuderia Lemans  Luis Garcia Garcia  Seat Leon Supercopa 2.0 A24
10 Escuderia Gredos  Alberto Jimenez Peribañez  Seat Leon Supercopa 1.8  A24
11 A.D. Clemente Arroyo  Juan Carlos Martín Hernández  Mini Jcw Challenger 1.6 Turbo A24
12 Escuderia Plasencia  Cesar Tome Velasco  Bmw M3 Compact  R/A4
14 Automovil Club Zamora  Ivan Franco Ferrero  Bmw 325 Coupe XP4
15 Automovil Club Zamora  Ángel Fontanillo Río   Bmw M3 E30  XP4
16 Esc. El Bierzo Racing  Edgar Fernández Gutiérrez  Bmw 325 I 2.5 R/A4
17 Esc. Deyscon Sport  Ruben Martin Muñoz  Bmw 325I XP4
18 Pravia Autocompeticion  Manel Bobes Gonzalez  Ford Escort Mki 1600 Rs CD6
19 Escuderia Gredos  Jesus Meneses Rodriguez  Volkswagen Golf G60 CD6
20 Esc. Villamotor Comp.  Justo Martín Pozas  Alfa Romeo Gtv6 CD6
21 A.D. Clemente Arroyo  Jonathan Martín Gutiérrez  Renault Clio Cup 2.0 A23
22 Esc. Team Repauto  Raúl Barba Méndez  Renault Clio Cup 2.0 A23
23 Escuderia Ordemots  Julio Marcos Marcos  Peugeot 206 Rc R3 A3
24 Escuderia Gredos  Jesus Rufes Blanco  Seat Ibiza 2.0 16V Gti Cupra R/A3
25 Esc. Valle Del Pielago  Ivan Martin Alcala  Renault Clio 16V. 1.8 XP3
26 Automovil Club Zamora  Ramón Lucas López  Renault Clio 16V XP3
27 Esc. Team Reaputo  David Veigas Montero  Simca 1000 1.8 XP3
28 C.D.E. Ojeda Sport  Raul Lizano Martin  Honda Civic 1.6 XP2
29 Escuderia Ordemots  Roberto Alonso Hernandez  Citroen SaXo Vts A2
30 Esc. Rafagas Racing  David Parra Sanchez  Peugeot 106 S16 A2
31 Escuderia Gredos  Jose Antonio Huerta Villacastin  Citroen SaXo Vts 16V XP2
32 Esc. Ciudad De Plasencia  Ruben Muñoz Pardo  Citroen ZX 2.0 N2
33 Automovil Club Zamora  Ruben Cea Jimenez  Citroen SaXo Vts 16V XP2
34 Automovil Club Zamora  David Diez Vicente  Citroen SaXo Vts XP2
35 Escuderia Gredos  Javier Moreno Garcia  Peugeot 205 1.6 XP2
36 Escuderia Gredos  Sergio Prieto Yuste  Peugeot 205 1.6 XP2
37 A.D. Clemente Arroyo  Angel Diaz Calderon  Citroen AX Gt 1.6 XP2
38 Automovil Club Zamora  Roberto Granadilla Perez  Citroen AX Gt 1.6 XP2
39 Escuderia Gredos  Aitor Gomez Jimenez  Fiat Abarth Punto Evo 1.4 N2
40 Escuderia Gredos  Jose Luis Martin San Jose  Renault Clio Sport N2
41 Automovil Club Zamora  Jorge Sanchez Perez  Citroen AX 1.4 N2
42 Escuderia Gredos  Pablo Gonzalez Jimenez  Citroen AX Gti 1.4 XP1