InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesOTRAS PRUEBAS

TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

DorEscuderíaPilotoCopilotoVehículoG.C.
1 Escudería Cobreces  Surhayen Pernía Calderón  Laura Salvo El Hage  Hyundai I20 R5 R56
2 Team Repauto  Iago Caamaño Figueira  Alberto Rodríguez González  Ford Fiesta R5 Mk2 R56
3 Team Repauto  Félix Macias Dieguez  Alejandro Portela Moro  Subaru Impreza WRX sti N+6
4 Escudería Ourense  Emilio J. Vázquez Pereiras  Héctor Rodriguez Gómez  Citroen ZX Kit Car XP4
5 Team Repauto  Juan José Abia De la Torre  Alfredo Álvarez González  Ford Fiesta R5 R56
6 Team Repauto  Jose Angel Crespo Allende  Juan Antonio Castillo Fernandez  Subaru Impreza WRC WRC6
7 Médula Sport  Jonatan Rodriguez Santin  Jahaciel Prada Rodriguez  Mitsubishi Lancer EVO X RS N6
8 Team Repauto  Angel Rodríguez Requena  Alberto González Fernández   Bmw M3 XP5
9 Team Repauto  Carlos Fernandez Negro  Ruben Pertejo Gutierrez  Citroen C3 N5 N56
10 RACVN  Roland Holke Modron  Sara Radío Costa  Citroen DS3 N5 N56
11 Escudería Nava Racing  Ricardo Villa Vallina  David Fernández Villa  Ford Fiesta N5 N56
12 RMC Motorsport  Iñaki Barredo Presa  Joseba Larrinaga Iturriaga  Ford Fiesta N5 N56
14 Congostra Team Sanxenxo  Jose Antonio Otero Domínguez  Alejandro López Fernández  Subaru Impreza WRX sti N+6
15 T. Martínez Racing  Jorge García Peña  Carmen Borrajo Fernández   Peugeot 106 Kit Car XP3
16 La Felguera Motorclub  Ángel Manuel Álvarez González  Agustin Ramos Fernández  Peugeot 106 s16 XP3
17 Siroco Team Naron  Daniel Gandoy Piñeiro  Maria Sueiras Picos  Peugeot 106 XP3
18 Team Repauto  Aitor Cordero Corullón  Miguel González Canedo  Kia Rio N5 N56
19 Team Repauto  Pablo Carballo Méndez  Iván Fernández López  Renault Clio Sport XP4
20 Club Automovil Siero  Ismael García Peon  Héctor García Castaño  Citroen DS3 MAX R3T3
21 Team Repauto  Juan Rodríguez Rodríguez  Andrés Blanco Montes  Renault Clio Sport N2
22 Escuderia Milenio  Manuel Berrón Chiches  Cristina Dimas Bermejo  Renault Clio Sport XP4
23 Congostra Team Sanxenxo  David Gonzalez Vazquez  Rubén Carballo Morán  Subaru Impreza WRX STI XP6
24 Deyscom Sport  Juan Carlos Fernández Pedrero  Sergio Gallego   BMW 323ti XP5
25 Médula Sport  Iván Aparicio Silva  César Alonso Abril  Bmw 325i XP5
26 Escudería Orense  Diego Felix González  Raquel Rodriguez Triñanes  Suzuki Swift N32
27 Team Repauto  Adrián Barrio Pintor  Laura Barcena Lopez  Suzuki Swift N32
28 Escudería Surco  Samuel Rodríguez Bernardez  Cristian Rodriguez Valcarcel   Peugeot 206 RC N2
29 El Bierzo Racing  Héctor Martínez Orallo   Pedro Rivas Cerecedo  Peugeot 206 XS XP3
30 Galicia Motorsport  Alberto Francisco Rodríguez   Miguel Agromayor Groba  Peugeot 206 XS A2
31 Team Repauto  Elias Vázquez Sánchez  Jose Fernando Blanco Rodriguez  Citroen Saxo Kit Car XP3
32 Prorace Eskuderia   Jonathan García López  Raquel Ruiz Arias  Citroen Saxo A2
33 Escudería Ourense  Pablo Blanco Alonso  Ian Bautista Quintana Fernández  Peugeot 106 GTI XP3
34 O Convento Motorsport  Rubén González Rodríguez  Carlos Alberto Pérez Díaz  Peugeot 205 GTI XP4
35 Team Repauto  Javier Pintor Sánchez  Yoesdan Hernández Siles  Bmw 325 e30 XP5
36 Escudería Ferrol  Santiago Permuy Rodríguez  Begoña Quiza   Bmw 325i XP5
37 Escudería Rias Baixas  Jose Antonio Martínez Del Rio   Ignacio Dávila Estevez  Fiat Seicento Sporting A1
38 Team Repauto  Miguel Vázquez Díaz  Esperanza Gaioso   Peugeot 106 GTI XP3
39 Tineo Auto Club  Pablo Padilla Rodríguez  Diana Montoya Arias  Peugeot 106 s16 A2
40 Escudería Milenio  Juan Luis García Hidalgo  Alejandro Callejón Campillo  Peugeot 106 1.3 A1
41 Team Repauto  Adrián Moisés Álvarez Rodríguez   Sílvia Garcia Fernández   Rover 200 XP4
42 Escudería Villa de Cacabelos  Tania Martínez García   Alba Alen Rodríguez   Citroen DS3  R1
43 Team Repauto  Jose Luis Puerto Cuellas  Daniel Seguro Barroso  Citroen AX Sport XP2
44 Team Repauto  Sairo López Rodríguez  Rubén Cubelos González  Citroen Saxo XP3
45 Team Repauto  David Veigas Montero  David Fernández Quiroga  Ford Escort RS Turbo R/A4
46 Team Repauto  Victor Gonzalez Sanchez  Borja Lera Berjón  Bmw E30 CLA8
47 Team Repauto   Eduardo Mateo Pérez  Jose Luis Rodríguez Landeira  Opel Corsa B XP3
48 Miño Lugo  Jesús Manuel Mourelos Varela  Lucía Pérez López  Suzuki Swift N1
49 Team Repauto  Saul García Rodriguez   Francisco Manuel García Diz  Seat Marbella CLA7


Tweets by @RallyedelBierzo