InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesOTRAS PRUEBAS

TRAMO:
GENERAL:

DorEscuderíaPilotoCopilotoVehículoG.C.
1 RMC Motorsport  Surhayén Pernía Calderón  Juan Luis García   Mitsubishi Lancer Evo X R4 ACat/1
2 Team Repauto  Manuel Senra Caamaño  Faustino Suárez   Peugeot 306 Maxi A6
3 Escudería Ourense  Jorge Antonio González Fernández  Santiago Vallejo Álvarez  Porsche 997 GT3 GTCat/1
4 Team Repauto  Juan José Abia De la Torre  Jose Manuel García González  Porsche 997 GT3 GTCat/1
5 RMC Motorsport  Alberto San Segundo Melero  Eva Navas Rodríguez  Porsche 997 GT3 GTCat/1
6 RMC Motorsport  Marco Lorenzo Rancel  Rodolfo Del Barrio García  Mitsubishi Lancer Evo X N3
7 Laciana Motor  JOSE ANTONIO NUÑEZ VILLANUEVA  Sara Radio Costa  Mitsubishi Lancer Evo VI R/A5
8 Lalin-Deza  Antonio Pérez Orozco  David Miguez Castro  Peugeot 206 S1600 ACat/1
9 Team Repauto  Manuel Biain Díez  Jose Manuel Gutiérrez Jar  Seat León Supercopa XPCat/1
10 Marcos Rodriguez  Marcos Rodríguez Poncelas  Javi Soto   Renault Clio Sport XP4
11 Team Repauto  Roberto Gutierrez Rodriguez  Óscar Faba Santalla  Renault Clio Sport XPCat/1
12 El Bierzo Racing  Alfredo Sal Mateu  Ursula Rodas Álvarez  Renault Megane XPCat/1
14 Escuderia Milenio  Pedro Jesús Gonzalez Goicoechea  Andrea Lamas Barragán  Renault Megáne F2000 XPCat/1
15 CD Escudería Le Mans  Antonio Luis Ventero García  Óscar Faba Santana  Renault Clio R3 Maxi ACat/1
16 RMC Motorsport  David Guardado Rey  Rodolfo Rodríguez Álvarez  Ford Fiesta R2 A5
17 RMC Motorsport  Pepe López Planelles  Candido Carrera Estevez  Ford Fiesta R2 A5
18 Team Repauto  Oliver Esteban Aguado  Jesús Rubio Mielgo  Seat León ACat/1
19 Team Repauto  Alfredo Alonso Santiago  Héctor Martínez Orallo   Peugeot 206 XS ACat/1
20 El Bierzo Racing  Jose Ramón Álvarez Martínez  Natalia Dominguez Pérez  Peugeot 206 XS ACat/1
21 El Bierzo Racing  José Becerra Alvarez  Mayte Arroyo Rivas  Citroen C2 A2
22 Team Repauto  Ángel Rodríguez Requena  Miguel González Canedo  Renault Clio Sport N2
23 Laciana motor  Javier Fernández Villanueva  Johnnie Omente Méndez  Renault Clio Sport N2
24 RMC Motorsport  Alejandro Villar Carro  Aitor Diaz   Mini John Cooper XPCat/1
25 El Bierzo Racing  Aitor Fernández Losada  Javier Barredo Palencia  Citroen Ax Sport XP2 Copa KM387
26 Laciana Motor  Emilio Álvarez Fernández  Omar Coro Amigo  Citroen Saxo VTS N1 Copa KM387
27 El Bierzo Racing  Adrián Arias Martínez  Natalia Dominguez Pérez  Citroen Saxo VTS XPCat/1
28 Team Repauto  Daniel Mateos García  Héctor Martinez Pérez  Citroen Saxo VTS A2 Copa KM387
29 Team Repauto  Alberto Alonso Merayo  Sergio Álvarez Álvarez  Citroen Saxo VTS A4
30 El Bierzo Racing  Eric López García  Adrián Rodríguez Moreda  Peugeot 106 A4 Copa KM387
31 Team Repauto  Daniel Fernández Marqués  Joel Travieso Diez  Opel Corsa XP4
32 El Bierzo Racing  David Martinez Rivera  Jorge Osete Prieto  Renault Clio 16v R/N2 Copa KM387
33 Team Repauto  Jorge Rodríguez Delgado  Javier Martinez Rivera  Citroen Ax Sport XP2 Copa KM387
34 Team Repauto  Adrian Barrio Pintor  Borja Rodil Igón  Fiat Punto HGT A2 Copa KM387
35 Team Repauto  Jonatan Lopez Enriquez  Andres Canedo Bermudez  Honda CRX R/N1 Copa KM387
36 Laciana Motor  Miguel Ángel Álvarez Peláez  Ángel Padierna Gómez  Ford Fiesta RS Turbo R/ACat/1
37 Team Repauto  Alberto Fernandez Merayo  Raquel Ruíz Arias  Volkswagen Golf II Gti CLA3 Copa KM387
38 Escuderia Milenio  Jose Antonio Martín Diaz  Franciso Javier Martin Diaz  Wolskwagen Golf CLACat/1
39 Laciana Motor  David Bardon Blanco  Ángel Menendez Andrés  Seat 124-1800 CLACat/1
40 Team Repauto  Gabriel Morán Losada  Miguel Ángel Enriquez Castro  Fiat Uno  R/N1 Copa KM387
41 Team Repauto  Santos García Neira  Sergio Garcia Iglesias  Peugeot 106 XP1 Copa KM387