InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesOTRAS PRUEBAS

TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

DorEscuderíaPilotoVehículoG.C.
1 Team Repauto  Jovino Blanco Martínez  Kart Cross Kamikaz 2 F9
2 Team Repauto  Miguel Ángel Enriquez Castro  Kart Cross Semog CM4
3 El Bierzo Racing  Antonio Viloria Merayo  Kart Cross Semog CM9
4 Automovil Club Zamora  Diego González González  Kart Cross Semog Bravo CM4
5 Team Repauto   Javier Barredo Palencia  Kart Cross Semog F8
6 Team Repauto  Carlos Fernández Negro  Mitsubishi Lancer EVO X R47
7 Evolución-A Competición   Francisco Javier Ferrero Weruaga  Mitsubishi Lancer EVO VI A6
8 Bierzo Racing  Alfredo Sal Mateu  Renault Megane Coupé XP9
9 Laciana Motor  Marcos Rodríguez Poncelas  Renault Clio Sport XP9
10 Team Repauto  Ángel Rodríguez Requena  Renault Clio Sport N2
11 Escuela PTC  Manuel Souto Paderne  Renault Clio Sport A5
12 Team Repauto  Alejandro Aira Ojea  Renault R11 Turbo R/N1
14 Team Repauto   David Martinez Rivera  Renault Clio 16V N < 1600cc3
15 Siroco Narón  Pablo Castro Pajón  Citroen AX Sport A2
16 Team Repauto  Rubén Carballo Morán  Citroen Saxo A4
17 J.M.Racing  Iago Álvarez Torron  Fiat Cienquecento A4
18 Team Repauto  César Noyon Fariñas  Peugeot 309 GTI 16v R/A5
19 Siroco Team  Jose Manuel Grobas Freire  Peugeot 106 XSI XP9
20 Team Repauto   Jorge Rodríguez Delgado  Citroen AX GT XP9
21 El Bierzo Racing  Javier Crespo Crespo  Fiat uno 1.6 16v N1
22 ARJ Motorsport  Mario Iglesias Maceda  Peugeot 205 GTI XP9
23 Durangalde Racing  Jonathan García López  Citroen Saxo VTS N1
24 Team Repauto  Juan Rodríguez Rodríguez  Citroen Saxo A1
25 Guerrero Competición  Adrian Rodriguez Baelo  Citroen AX XP9
26 Team Repauto   Jonatan Lopez Enriquez  Citroen AX XP9
27 Team Repauto  Santos García Neira  Peugeot 106 GTI XP9
28 Team Repauto  Eric López García  Citroen Saxo 16V A4
29 Team Repauto  Alberto Fernandez Merayo  Citroen Zx 16v R/A5
30 Club Automovil Siero  Jose Antonio Menéndez Parrao  Opel Kadett GSI R/A6
31 Team Repauto  Marcos Martínez Orallo  Opel Kadett GSI N1
32 Team Repauto  Jose Luis Alonso Merayo  Opel Astra GSI A2
33 Team Repauto  Noel López Ramos  Opel Astra GSI XP9
34 Team Repauto  Victor González Fierro  Opel Astra GSI XP1
35 Team Repauto  Pablo Pérez Arias  Opel Corsa R/N1
36 Escudería Ordemots  Carlos Álvarez Sindín  Toyota MR2 Turbo XP9
37 Laciana Motor  Miguel Ángel Álvarez Peláez  Ford Fiesta RS Turbo XP9
38 Team Repauto  Pedro César Garmon  Volkswagen Golf 2 Turbo XP1
39 Team Repauto  Saul De Andrés Yebra  Volkwagen Golf XP9
40 Automóvil Club Zamora  Samuel Carretero Pérez  Renault Twingo turbo A6
41 Team Repauto  Eduardo Mateo Pérez  Seat Ibiza 1.8T XP9
42 Team Repauto  Gabriel Morán Losada  Fiat Uno R/N1
43 Team Repauto  Héctor Martínez Orallo   Peugeot 206 A1
44 Team Repauto  Miguel Ángel Agelán González  Renault Megane Coupe A1
45 Automovil Club Zamora  Ezequiel Guerra Veledo  Ford Fiesta XR2 MK2 A1
46 Automovil Club Zamora  Andres Martinez Garcia  Rover 114 GTI A1
47 Troncomovil Sport  Francisco Varela Roca  Ford Ka 2.0 A-MOD2
48 El Bierzo Racing  Antonio Viloria Merayo  BMW 325 N3
49 El Bierzo Racing  Alberto Aller Blanco  BMW 325 A3
50 Guerrero Competición  Adrián Guerrero Alonso  BMW E36 XP9
51 Team Repauto  Eduardo Aldeiturriaga Álvarez  Seat 1430 CLA2
52 Cangas de Narcea Motor  Sergio Marqués Rodriguez  Audi 90 Coupe Quattro XP9