InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesOTRAS PRUEBAS

TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

DorEscuderíaPilotoCopilotoVehículoG.C.
1 Club Automovil Pineda  David Urban Castro  Diego Nuñez García  Peugeot 206 XP2
2 Desguaces Tino Racing  Manuel Osorio Grande  Jaime Pérez Fernández  Ford Fiesta 2500 XP4
3 El Bierzo Racing  Jorge García Álvarez  Javier García Mayo  Opel Kadett XP2
4 Cars Competición  Oscar Bueno De La Rosa  Vanessa Fernández García  Citroen AX XP1
5 El Bierzo Racing  Javier Gutiérrez Serrano  Adrián Paredes Salio  Subaru Impreza XP4
6 Troncomovil Sport  Pablo Castelos Castro  Jose Varela Roca  Fiat Stilo Abarth XP2
7 ARJ Motorsport  Andres Emilio Labrado Fanjul  Laura Barcena López  Polaris RZR Turbo XP5
8 Zamora  Alberto J. Enriquez Manzano  Jose Luis Macho Brizuela  Opel Astra XP2
9 ARJ Motorsport  Jorge Sanz Santidrian  Ángel Odón García Coto  Mazda 323 XP4
10 El Bierzo Racing  Edgar Fernández Gutiérrez  Carlos Quintero Gómez  BMW 325 XP3
11 El Bierzo Racing  Daniel Moreno Gravalos  Héctor Martinez Pérez  Volskwagen Golf XP2
12 El Bierzo Racing  Rubén Pico Meizoso  Iván Pico Meizoso  Volskwagen Golf XP2
14 Club Automovil Pineda  Javier Muñoz Saiz  Moises Pérez Bermejo  Citroen Saxo XP1
15 Automoto Soria  Álvaro Moral Acinas  Francisco Garmendia PeÑa  BMW 325 XP3
16 Club Automovil Pineda  Cristian Urbán Castro  Jairo Vega Urbán  Peugeot 206 XP2
17 Club Automovil Pineda  Jairo Gadea Alonso  Jose Miguel Sanz De Acedo  Peugeot 206 XP2
18 El Bierzo Racing  Alberto Aller Blanco  Samuel Alvarez García  BMW 325 XP3
19 ARJ Motorsport  Aitor Suárez Suárez  Jonatan Garcia Suárez  Citroen Saxo XP1
20 ARJ Motorsport  David Feito Herranz  Eduardo González Arias  Citroen AX XP1
21 Gijón MotorClub  Maikel García Corte  Isabel Piñuela Rodriguez  Citroen AX XP1
22 El Bierzo Racing  Aitor Pico Lagoa  Noelia Alonso Bano  Citroen AX XP1
23 ARJ Motorsport  Héctor Iglesias Alonso  Iván Menéndez García  Peugeot 106 Rallye XP1
24 Team Repauto  Rubén González González  Jesús Rubio Mielgo  Citroen Saxo XP1
25 El Bierzo Racing  David Lombardero Tojeiro  Amelia María Blanco García  Citroen AX XP1
26 Valle Naviego Competición  Victor García Cuervo   Ignacio García García   BMW 525 XP3
27 Automoto Soria  Rodrigo Bartolome De pedro  Miguel Rocandio Anton  BMW 325 XP3
28 El Bierzo Racing  Guillermo Juarez Vega  Jesus Rojano Barrios   BMW 325 XP3
29 Automoto Soria  Abelardo Barriga Martínez  Patricia Villaverde Pereira  BMW 540 A3
30 El Bierzo Racing  Alberto Arias Gonzalez  Karine Giffoni De Medeiros  BMW 323 XP3
31 ARJ Motorsport  Omar López García  Placido Valvidares LLaneza  BMW 325 XP3
32 Automovil Club Zamora  Iván Fuertes García  Alexia Fuertes Santiago  Peugeot 205 XP2
33 -  Rubén Ávila Puente  Noelia Fernández Salas  Citroen AX XP1
34 Automoto Soria  Jose Ignacio Hernández Escudero  Jesus Fresno Carro  Ford Escorth RS Turbo XP3
35 El Bierzo Racing  Jorge González Pérez  Alba Sánchez González  BMW Compact XP3
36 Team Repauto  Ramón Vega Casas  Carlos Vega Casas  Peugeot 205 XP2
37 Siroco Team Narón  Adrián Tojeiro Pita  Sergio Torrente Piñeiro  Opel Corsa XP1
39 Gijón MotorClub  Lesmes González Fernández  Lesmes González Valles  Renault Clio XP2
40 ARJ Motorsport  Jose Alberto Gutierrez González  - -   Semog Bravo F6
41 El Bierzo Racing  Antonio Viloria Merayo  - - -  Semog Bravo F6
42 Llanera Racing  Kevin Prado Díaz  - - -  Semog Bravo F6
43 El Gaitero Competición  Adrián Escandón Casielles  - - -  KartCross Xtrem F6
44 Guerrero Competición  Adrián Guerrero Alonso  - - -  KartCross JB Racing F6
45 El Bierzo Racing  Rubén Montero Gómez  - - -  KartCross Semog F6