InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesOTRAS PRUEBAS

TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

DorEscuderíaPilotoCopilotoVehículoG.C.
1 Escudería Zamora  Alberto Jose Enriquez   Jose Luis Macho   Mitsubishi Evo VII N4
2 El Bierzo Racing  Jorge García Álvarez  Javier Garcia Mayo  Seat Ibiza N2
3 El Bierzo Racing  Javier Gutiérrez Serrano  Adrián Paredes Salio  Subaru Impreza A4
4 El Bierzo Racing  Daniel Moreno Gravalos  Héctor Martinez Pérez  Volkswagen Golf GTI R/N2
5 ARJ MotorSport  Andres Emilio Labrado Fanjul  Laura Barcena López  Polaris RZR Turbo A5
6 ARJ Motorsport  Adrián López López  Lucía López Otero  Polaris Rzr900 A5
7 ARJ Motorsport  Marcos Pantiga Alvarez  Roberto Laucirica Gonzalez  Peugeot 106 N1
8 ARJ Motorsport  Maykel García Lagoa  Ursula Rodas Álvarez  Peugeot 106 N1
9 ARJ Motorsport  Héctor Iglesias Alonso  José Félix Fernández Arévalo  Peugeot 106 s16 A1
10 Llanera Racing  Luis Areces Suárez  Sara Álvarez Menéndez  Peugeot 106 XP9
11 Gijon Motor Club  Borja Vázquez Vega  Jaime Herrero Echeandia  Peugeot 206 XS N1
12 Club Automóvil Pineda  Christian Urban Castro  Jairo Vega Urbán  Peugeot 206 A2
14 Club Automóvil Pineda  Jairo Gadea Alonso  Rafael Gonzalez   Peugeot 206 A2
15 ARJ Motorsport  Aitor Suárez Suárez  Marta Vazquez Arboleya  Citroen Saxo A1
16 Team Repauto  Pedro César Garmon Fernández  David Real Fernández  Citroen Saxo XP1
17 Club Automóvil Pineda  Javier Muñoz Saiz  Roberto Muñoz Sancha  Citroen Saxo A1
18 Escudería Plasencia  Daniel Sánchez Fraile  Miguel Ramos Garcia  Citroen Saxo A1
19 Team Repauto  Ruben Gonzalez Gonzalez  Dario Martinez Lombas  Citroen Saxo XP1
20 Team Repauto  Jesús Rubio Mielgo  Soraya Perez Arias  Citroen Xsara A1
21 El Bierzo Racing  Alberto Aller Blanco  Samuel Alvarez García  Bmw 325 N3 Copa BMW Bernesga Motor
22 Automoto Soria  Álvaro Moral Acinas  Francisco Garmendia PeÑa  Bmw 325i e36 N3 Copa BMW Bernesga Motor
23 El Bierzo Racing  Edgar Fernández Gutiérrez  Carlos Quintero Gomez  Bmw 325 i R/A3 Copa BMW Bernesga Motor
24 El Bierzo Racing   Jorge González Pérez  Alba Sánchez González  Bmw Compact e36 R3 Copa BMW Bernesga Motor
25 El Bierzo Racing  Guillermo Juarez Vega  Jesus Rojano Barrios   Bmw 325i e36 N3 Copa BMW Bernesga Motor
26 Automoto Soria  Abelardo Barriga Martínez  Patricia Villaverde Pereira  Bmw 540i A3 Copa BMW Bernesga Motor
27 Automoto Soria  Rodrigo Bartolome De pedro  Miguel Rocandio Anton  Bmw E 36 325 A1 Copa BMW Bernesga Motor
28 Team Repauto  Óscar Alonso Fernández  Andrés Rivas Morán  Bmw 325i e36 R/N3 Copa BMW Bernesga Motor
29 Auto-Moto Soria   Daniel Acero Abal  Loreto Gonzalez Gallego   Bmw 325 tds XP4 Copa BMW Bernesga Motor
30 El Bierzo Racing  Adrián Otero Vicente  Victor San martin Lorden  Bmw 320 R/N3 Copa BMW Bernesga Motor
31 Desguaces Tino Racing  Esteban Pérez Iglesias  F. Anxo Garrido Deaño  Bmw E30 XP9
32 Valle Naviego Competición  Victor García Cuervo   Ignacio García García   Bmw 525 XP9
33 ARJ Motorsport  Ivan Lopez Granda  Azucena Martinez Gonzalez  Peugeot 205 A2
34 Automovil Club Zamora  Ivan Fuertes García  Alexia Fuertes Santiago  Peugeot 205 N1
35 Tineo Autoclub  Jose María González Fernández  Roberto Menéndez Azañedo  Peugeot 205 rallye A1
36 Escuderia Causa  Fernando Álvarez Fernández  Jose Fernández   Peugeot 205 A5
37 Team Repauto  Ramón Vega Casas  Carlos Vega Casas  Peugeot 205 R2
38 ARJ Motorsport  David Feito Herranz  Noel Rancaño Díaz  Citroen Ax R/A4
39 Llanera Racing  Norberto Cobas Rios  Ruben Alonso Gomez  Citroen Ax N1
40 Gijon Motor Club  Maikel García Corte  Omar Fernández Santiago  Citroen Ax R1
41 Peña Autocross Arteixo  Miguel Suárez Ares  Juan C. Pan Gandara  Citroen AX N1
42 Escuderia Causa  Victor Manuel Menéndez Azañedo  Andrea Uria García   Citroen AX A2
43 El Bierzo Racing  Aitor Pico Lagoa  Noelia Alonso Barro   Citroen AX XP1
44 Club Automóvil Pineda  Ana Moral Cerdá  Elena López Sedano  Audi A4 N4
45 ARJ Motorsport  Fco Javier García Pereira  Aitana Nuño Revilla  Opel Tigra N3
46 Llanera Racing  Igor Prieto Mesa  Alejandro Martinez Rodriguez  Opel Astra GSI N1
47 Rasante Sport  David Ferreiro Espinosa  Manuel Domínguez Sanz  Opel Corsa N1
48 El Bierzo Racing  Ruben Pico Meizoso  Ivan Pico Meizoso  Volkswagen Golf N3
49 Team Repauto  Adrián Varela Villamor  Jose Luis Varela Viña  Volkswagen Golf MKII N3
50 Troncomovil Sport  Francisco Varela Roca  Carlos Mouriño Gil  Ford Ka 2.0 A-MOD2
51 Automoto Soria  Jose Ignacio Hernández Escudero  Jesús Fresno Carro  Ford Escort RS Turbo  N3
52 Gijón Motor Club  Lesmes González Fernández  Lesmes González Valles  Renault Clio 1.7s XP2
53 Mais Motor  Óscar Añon Sande  Sergio Cancela Boga  YacarCross 600 F6
54 A.C. Mirandés  Oscar Martinez Gomez  Sergio Cancela Boga  Semog Bravo F6
55 St Racing Motor Club  Ivan Muñiz Pesquera     Semog Bravo F6
56 Guerrero Competición  Adrián Guerrero Alonso     Kart Cross JB F6
57 Guerrero Competición  Fernando Fernández Montero     Kart Cross Semog F6
58 El Bierzo Racing  David García Domínguez     Speed Car Xtrem F6
59 El Bierzo Racing  César Alonso Abril     Semog 2007 F6
60 El Bierzo Racing  Daniel Lopez Marcos     Semog K6 F6