InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesOTRAS PRUEBAS

TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

DorEscuderíaPilotoCopilotoVehículoG.C.
1 Team Repauto  Félix Macías Diéguez  Mónica Álvarez Figueroa  Subaru Impreza WRX STI N4
2 FMC Ucav Racing  Alberto San Segundo Melero  Eva Navas Rodríguez  Mitsubishi Lancer EVO X N+5
3 Lalín Deza  Alberto Otero Quintela  Jordan Vázquez Bendoiro  Mitsubishi Lancer EVO IX N+5
4 RMC Motorsport  Cristóbal García Ramos  Antonio Pérez Orellana  Ford Fiesta R5 R55
5 Team Repauto  Fco Javier Ferrero Weruaga  Adrián Rodríguez Moreda  Mitsubishi Lancer EVO VI R/A5
6 A Pontenova  Oscar Veiga Bello  Eloy Fernandez Bello  Subaru Impreza N+5
7 Terra Cha Sport  César Gonzalves Pereira  Miguel Peña Vázquez  Mitsubishi Lancer EVO IX N+5
8 RMC Motorsport  Mariano Colina García  Laura Díez Mayo  Mitsubishi Lancer EVO IX N+5
9 Terra Cha Sport  Antonio Fernández Valcarcel  Sergio Seijas Álvarez  Mitsubishi Lancer EVO IX N+5
10 El Bierzo Racing  Alfredo Sal Mateu  Jahaciel Prada Rodriguez  Renault Clio Sport XP3
11 Team Repauto  Angel Rodríguez Requena  Iván Gómez Cuiña  Renault Clio Sport XP3
12 Auto-Moto Soria  David García Molinero  Jorge juan García Molinero  Renault Clio XP3
14 RMC Motorsport  Ricardo Villa Vallina  David Fernández Villa  Ford Fiesta R2 T R23
15 Club Automovil Siero  Antonio Corujo Delgado  Jose luis Sánchez Pérez  Bmw 325i XP4
16 AMP Classic Team  Esteban Vallín Pérez  Borja Odriozola Torre  Suzuki Swift Sport N32
17 Escudería GES  Alfredo Tamés Rodriguez  Ramón Sanchez Suarez  Suzuki Swift Sport N32
18 Club Automovil Siero  Isaac Moro Rio  Borja Teja Montes  Seat Leon XP4
19 Automoto Soria  Arturo Acitores Miguel  Rafael González Rodríguez  Seat Leon N3
20 Club Automovil Siero  Ismael García Peon  Héctor García Castaño  Bmw Mini R23
21 El Bierzo Racing  Jose Ramón Álvarez Martínez  Natalia Dominguez Pérez  Peugeot 206 xs XP2
22 Escudería Ferrol  Pablo Rey Vázquez  Maria del Pilar Seco Antón  Peugeot 206 XS A2
23 Lalín Deza  Sergio Tabeayo Sande  Diego Vallejo Folgueira  Peugeot 206 XS A2
24 Team Repauto  Adrian Barrio Pintor  Miguel Gonzalez Canedo  Peugeot 206 XS A2
25 Escudería Ferrol  Juan Alejandro Mechoso Martínez  Luis Hernández Veiga  Peugeot 206 XP2
26 Escudería Berberecho  Adrían Muñiz Ouviña  Albino Muñoz Rodriguez  Peugeot 206 RC N2
27 Escudería Luintra  Cristian Lamas Sampayo  Álvaro Paz Movilla  Citroen C2 GT A2
28 Escudería Barbadas  Alberto Fraguas Fernandez  Elodie Conde Peixoto  Citroen C2 GT A2
29 Escudería Surco  Samuel Rodríguez Bernardez  Alberto Morán Nieto  Citroen C2 Trofeo A2
30 Team Repauto  Christine Giampaoli Zonca  Luy Galán De la Fuente  Ford Fiesta R2 R22
31 Lalín Deza  Albino López Garabatos  Martín Segade Enjamio  Ford Fiesta R2 R23
32 El Bierzo Racing  Rubén Redondo Ávila  Carlos Natal Fernández  Citroen Saxo VTS A2
33 Team Repauto  Borja Rodil Igón  Carlos Álvarez García  Citroen Saxo VTS A2
34 Team Repauto  Jorge Rodríguez Delgado  José Ángel Fente Gómez   Renault Clio Williams R/N2
35 Team Repauto  Marcos Álvarez Arias  Pedro Rivas Cerecedo  Citroen ZX R/A3
36 O Convento  Manuel Ledo Fernández  Lucía González González  Peugeot 205 Rallye XP1
37 Llanera Racing  Luis Areces Suárez  Raul Álvarez Menéndez  Peugeot 205 XP1
38 A Pontenova  Iván Otero Ferreiro  Marcos Juanes Lopez  Fiat Punto A6
39 Team Repauto  Gabriel Morán Losada  Johnnie Omente Mendez  Suzuki Swift N1
40 Team Repauto  Jonatan López Enriquez  Pelayo Álvarez Vallín   Citroen AX GT R/N1
41 Laciana Motor  Jose Manuel Cosmen González  Clara Cosmen Villanueva  Renault 5 GT Turbo CLA6
42 El Bierzo Racing  Israel Martínez González  Rubén Barciela Fernández  Renault Clio XP3
43 Team Repauto  Juan Rodríguez Rodríguez  Sara Rodríguez Santín  Renault Clio Sport N2
44 El Bierzo Racing  Carlos González Lozano  Pio Antonio Bravo Lara  Fiat Abarth 500 R3 T R3T4
45 Team Repauto  Carlos Vecin Fernández  Maria Gosende Duarte  Peugeot 106 Rallye XP2
46 Team Repauto  Santos García Neira  Alba Blanco Amigo  Peugeot 106 GTI A2
47 Sarria Motor  Jose Manuel Fernández Rivera  Francisco López López  Peugeot 106  XP2
48 ARJ Motorsport  Adrián López López  Lucia Lopez Otero  Peugeot 106 s16 XP1
49 El Bierzo Racing  Samuel Fernández Gavela  Ivan Rellán López   Bmw 325i R/A4
50 Team Repauto  Cristian Serrano Alejos  David Veigas Montero  Bmw 325i XP4
51 Team Repauto  Óscar Rodríguez García  Jonatan Coedo Lago  Opel Kadett e R/A3
52 Escudería Barbadas  Manuel Fraguas Fernandez  Diego Vázquez Castro  Porsche 944 T XP6


Tweets by @VillaCacabelos