InscritosAutorizadosAbandonosPenalizaciones

Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

Páramo del Sil - Palacios - HORA COMIENZO 16:30 - DISTANCIA 9,05 KM
Pos#Equipo VehículoGrupoClaseTiempoDif.
 11 Javier Martinez Carracedo
 Marcos Fernández Domínguez
 Renault 5 GT Turbo XP (1º)10 (1º)05:56,197- 01:14,113
 25 Juan Antonio Castillo Fernández
 Cristina Blanco Blázquez
 Ford Fiesta N5 A (1º)5 (1º)05:59,166- 01:11,144
 39 Álvaro Iglesias Gutiérrez
 Ricardo Ranero González
 Peugeot 205 F2000 XP (2º)9 (1º)06:05,794- 01:04,516
 42 Francisco Javier Ferrero Weruaga
 Adrián Rodríguez Moreda
 Mitsubishi Lancer EVO VI A (2º)5 (2º)06:15,101- 00:55,209
 57 Borja Rodil Igón
 Carlos Álvarez García
 Citroen Saxo VTS XP (3º)8 (1º)06:17,489- 00:52,821
 619 Fermin Sousa Vázquez
 Carmen González Montenegro
 Renault 5 GT Turbo XP (4º)10 (2º)06:19,009- 00:51,301
 716 Francisco De La Sierra Orallo
 Erik Álvarez Álvarez
 Fiat Punto Abarth N3 (1º)2 (1º)06:21,700- 00:48,610
 817 Juan Carlos Fernández Pedrero
 Oscar Faba Santalla
 Suzuki Swift Sport N3 (2º)2 (2º)06:23,409- 00:46,901
 912 Rubén Gutiérrez Fernández
 María Maestre Egea
 Bmw M3 e30 XP (5º)10 (3º)06:24,695- 00:45,615
 1011 Andoni Magadan González
 Edgar Álvarez Perez
 Renault Clio Sport XP (6º)9 (2º)06:34,681- 00:35,629
 1118 Jose Alfonso Prieto Teijeira
 Sergio Cancela Boga
 Peugeot 205 Rallye XP (7º)8 (2º)06:34,909- 00:35,401
 1215 Héctor Martínez Orallo
 Pedro Rivas Cerecedo
 Peugeot 206 XS A (3º)2 (3º)06:35,919- 00:34,391
 1324 Hector Martinez Perez
 Alejandro Coco Fernández
 Opel Astra GSI CLA (1º)7 (1º)06:41,538- 00:28,772
 1410 Adrián Barrio Pintor
 Adrian Torreiro Ocampo
 Renault Twingo R2 A (4º)3 (1º)06:46,743- 00:23,567
 1523 Óscar Rodríguez García
 Oscar Fernandez Fernandez
 Opel Kadett E GSI 16v XP (8º)9 (3º)06:47,842- 00:22,468
 164 Félix Fernández Sevilla
 Jovino Peláez Fernández
 Ford Fiesta R5 A (5º)5 (3º)06:49,355- 00:20,955
 1729 Francisco Javier Hidalgo Mayo
 Ignacio Presa García
 Volkswagen Golf III TDI XP (9º)10 (4º)06:52,475- 00:17,835
 1820 Iván Rellan López
 Juan Rodríguez Lorenzo
 Renault Clio Sport N (1º)2 (4º)06:53,104- 00:17,206
 1933 José Manuel Cosmen González
 Clara Cosmen Villanueva
 Renault Clio 16V CLA (2º)7 (2º)06:57,755- 00:12,555
 2025 Ivan Rodil Alvarez
 Raquel Ruiz Árias
 Peugeot 106 Rallye XP (10º)8 (3º)07:04,405- 00:05,905
 2132 Jonatan Blanco Álvarez
 Sergio Pérez Fernández
 Peugeot 206 XP (11º)9 (4º)07:05,613- 00:04,697
 2228 Jairo Álvarez Álvaro
 David Fernández Villa
 Peugeot 208 1.2 Puretech N3 (3º)2 (5º)07:05,680- 00:04,630
 2327 Daniel López Marcos
 Adrián González Aparicio
 Citroen Saxo VTS XP (12º)8 (4º)07:10,310+ 00:00,000
 2426 Gael Muñiz Gómez
 Marcos Martínez Pérez
 Peugeot 106 S16 A (6º)2 (6º)07:17,241+ 00:06,931
 258 Juan Rodríguez Rodríguez
 Daniel López López
 Renault Clio Sport N (2º)2 (7º)07:17,321+ 00:07,011
 2621 Mariano Rodríguez Pintor
 Gumersindo Antón Sanchez
 Seat Ibiza Cupra TDI N (3º)3 (2º)07:18,274+ 00:07,964
 2734 Javier Garzo Fernández
 Alba Marcos Blanco
 Seat Ibiza GTI A (7º)3 (3º)07:22,024+ 00:11,714
 2822 Miguel Vazquez Diaz
 Esperanza Gaioso Cabaleiro
 Peugeot 106 GTI XP (13º)8 (5º)07:26,500+ 00:16,190
 2931 Wilson Iván Zuñiga Puga
 Alberto Morán Nieto
 Peugeot 106 XSI R/N (1º)1 (1º)07:17,321
+05:00,000
+ 05:07,011