InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesTABLON DE ANUNCIOS

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

MOLINASECA - RIEGO DE AMBRÓS - HORA COMIENZO 17:00 - DISTANCIA 4,100 KM
Pos#Piloto VehículoGrupoClaseTiempoDif.V.Media
 13 Antonio Martínez Rodríguez
 
 Formula Jedi Mk6 F (1º)9 (1º)02:38,698- 00:11,09393,0 km/h
 210 Ángel Rodríguez Requena
 
 Bmw M3  XP (1º)5 (1º)02:40,816- 00:08,97591,8 km/h
 39 Francisco Javier Ferrero Weruaga
 
 Mitsubishi Lancer EVO VI A (1º)6 (1º)02:43,112- 00:06,67990,5 km/h
 41 José Manuel Alonso González
 
 Silver Car S2 CM (1º)9 (2º)02:43,517- 00:06,27490,3 km/h
 58 Manuel Senra Caamaño
 
 Peugeot 306 MAXI KC (1º)6 (2º)02:43,747- 00:06,04490,1 km/h
 65 Luis Álvarez Cuadrado
 
 Kamikaz K3 F (2º)9 (3º)02:46,133- 00:03,65888,8 km/h
 711 Daniel Montes Del Valle
 
 Peugeot 205 Rallye XP (2º)3 (1º)02:49,517- 00:00,27487,1 km/h
 819 Pedro césar Garmón Fernández
 
 Citroen Saxo XP (3º)3 (2º)02:49,791+ 00:00,00086,9 km/h
 912 Borja Rodil Igón
 
 Citroen Saxo XP (4º)3 (3º)02:50,522+ 00:00,73186,6 km/h
 1015 Conrado Fernández González
 
 Renault Clío Sport  A2 (1º)3 (4º)02:52,111+ 00:02,32085,8 km/h
 114 Antonio Viloria Merayo
 
 Kart Cross Yacar Cross F (3º)9 (4º)02:53,735+ 00:03,94485,0 km/h
 122 Manuel González Arias
 
 Semog CM CM (2º)9 (5º)02:54,205+ 00:04,41484,7 km/h
 1316 Manuel José Souto Paderne
 
 Peugeot 205 GTi XP (5º)4 (1º)02:54,992+ 00:05,20184,3 km/h
 1422 Héctor Martínez Orallo
 
 Peugeot 206 XS A (2º)2 (1º)02:55,133+ 00:05,34284,3 km/h
 157 Miguel Ángel Enríquez Castro
 
 Kart Cross Semog F (4º)9 (6º)02:56,004+ 00:06,21383,9 km/h
 1614 Pablo Carballo Méndez
 
 Renault Clio  XP (6º)4 (2º)02:56,116+ 00:06,32583,8 km/h
 1718 Ezequiel Guerra Veledo
 
 Renault Clio 16v XP (7º)4 (3º)02:58,391+ 00:08,60082,7 km/h
 1823 Héctor Martínez Pérez
 
 Opel Astra gsi CLA (1º)8 (1º)03:04,307+ 00:14,51680,1 km/h
 1939 Carlos Del Pozo Sánchez
 
 Citroen AX XP (8º)2 (2º)03:05,357+ 00:15,56679,6 km/h
 2025 Jose Alfonso Estrada Fernández
 
 Peugeot 309 GTI 16V XP (9º)4 (4º)03:13,104+ 00:23,31376,4 km/h
 2132 Miguel Vázquez Díaz
 
 Peugeot 106 GTI XP (10º)3 (5º)03:16,030+ 00:26,23975,3 km/h
 2236 Samuel Fernández Gavela
 
 Bmw 525 XP (11º)5 (2º)03:16,109+ 00:26,31875,3 km/h
 2333 Víctor González Fierro
 
 Citroen Saxo XP (12º)3 (6º)03:17,491+ 00:27,70074,7 km/h
 2426 Sergio Marqués Rodríguez
 
 Volkswagen Golf F2000 XP (13º)4 (5º)03:18,128+ 00:28,33774,5 km/h
 2517 Jaime Montes Piñera
 
 Peugeot 205 GTI XP (14º)3 (7º)03:18,417+ 00:28,62674,4 km/h
 2630 Gabriel Morán Losada
 
 Suzuki Swift N (1º)1 (1º)03:18,683+ 00:28,89274,3 km/h
 2735 David Veigas Montero
 
 Simca 1000 XP (15º)3 (8º)03:18,997+ 00:29,20674,2 km/h
 2834 Carlos Jesús Martínez Caballero
 
 Citroen Saxo N (2º)1 (2º)03:19,067+ 00:29,27674,1 km/h
 2938 Ernesto Enriquez Castro
 
 Citroen AX GTI XP (16º)3 (9º)03:19,679+ 00:29,88873,9 km/h
 3020 Alejandro Aira Ojea
 
 Renault Clio Sport N (3º)2 (3º)03:21,263+ 00:31,47273,3 km/h
 3137 Sairo Lopez Rodríguez
 
 Dacia Sandero Cup N (4º)1 (3º)03:21,863+ 00:32,07273,1 km/h
 3224 Luis Carlos Ferreira Dos Santos
 
 Renault Clio Sport  N (5º)2 (4º)03:24,779+ 00:34,98872,1 km/h
 3327 Manuel Silvarrey Maciñeiras
 
 Bmw M3 Compact XP (17º)5 (3º)03:25,230+ 00:35,43971,9 km/h
 3441 Francisco Ramos Rodríguez
 
 Peugeot 205 XP (18º)3 (10º)03:25,489+ 00:35,69871,8 km/h
 3528 Ruben Blanco Pereira
 
 Bmw E21 CLA (2º)8 (2º)03:35,769+ 00:45,97868,4 km/h
 3640 Jesus Manuel Mourelos Varela
 
 Suzuki Swift N (6º)1 (4º)03:42,910+ 00:53,11966,2 km/h
 3729 Antonio Martínez Martinez
 
 Hyundai Coupe v6 GT (1º)6 (3º)03:55,927+ 01:06,13662,6 km/h