InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesSEGUIMIENTO GPS ANUBETABLON DE ANUNCIOS

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

TC3 - HORA COMIENZO 18:00 - DISTANCIA 13,380 KM
Pos#Equipo VehículoGrupoClaseTiempoDif.V.Media
 150 David Setiel Colsa
 Gerard Taberner Clos
 Kart cross Semog  (1º)6 (1º)09:12,112- 01:01,46987,2 km/h
 21 Alberto J. Enríquez Manzano
 José Ángel Cuadrado García
 Mitsubishi Evo Proto  (2º)4 (1º)09:35,101- 00:38,48083,8 km/h
 33 José María San José Romero
 Patricia Grande Martín
 Mitsubishi Lancer Evo VIII  (3º)4 (2º)09:44,228- 00:29,35382,4 km/h
 42 Javier Gutierrez Serrano
 Jorge Valdés Aller
 Subaru Impreza Proto  (4º)4 (3º)09:50,394- 00:23,18781,6 km/h
 57 Javier Rodríguez Domínguez
 Diego Sierra Valenzuela
 Bmw   (5º)3 (1º)09:52,083- 00:21,49881,4 km/h
 64 Miguel Sánchez Diezma
 Adrián Sánchez Calvo
 Mitsubishi Evo VII  (6º)4 (4º)09:59,217- 00:14,36480,4 km/h
 751 Eros Ceballos
 Gerard Taberner Clos
 Ya-Car Yacarcross  (7º)6 (2º)10:06,606- 00:06,97579,4 km/h
 89 Álvaro Fuertes Puerta
 Oscar Puente García
 Mitsubishi Lancer X Proto  (8º)4 (5º)10:10,159- 00:03,42278,9 km/h
 949 Arkaitz Fernández Castaño
 Gerard Taberner Clos
 Ya-Car Yacarcross  (9º)6 (3º)10:12,467- 00:01,11478,6 km/h
 1024 Álvaro Moral Acinas
 Pablo Gutierrez Manso
 Bmw 328i  (10º)3 (2º)10:13,581+ 00:00,00078,5 km/h
 1111 David Urban Castro
 Diego Núñez García
 Peugeot 206 Rc  (11º)2 (1º)10:17,673+ 00:04,09278,0 km/h
 128 Jorge González Pérez
 Andrea Da Silva Fernández
 Bmw   (12º)3 (3º)10:20,293+ 00:06,71277,7 km/h
 1317 Jesús Panizo Moro
 Manuel Manceñido Fernandez
 Opel Kadett Gsi  (13º)2 (2º)10:27,025+ 00:13,44476,8 km/h
 1430 Jose I. García Camero
 Raquel Rodríguez Gallego
 Bmw E36  (14º)3 (4º)10:33,498+ 00:19,91776,0 km/h
 1514 Aitor Suarez Suarez
 Jonathan García Suarez
 Citroën Saxo  (15º)1 (1º)10:33,890+ 00:20,30976,0 km/h
 1616 Javier Muñoz Saiz
 Jaren A. Cazallas Ramírez
 Peugeot 106  (16º)1 (2º)10:35,430+ 00:21,84975,8 km/h
 1726 Rubén Uría Marbán
 Patricia García Juárez
 Bmw E36  (17º)3 (5º)10:46,284+ 00:32,70374,5 km/h
 1827 Eduardo Herrero Andrino
 Esther Trancón Aural
 Citroën Saxo Vts  (18º)1 (3º)10:50,797+ 00:37,21674,0 km/h
 1931 Diego Martínez García
 Gonzalo Blanco Alonso
 Bmw Compact  (19º)3 (6º)10:55,209+ 00:41,62873,5 km/h
 2042 Miguel Cuervo Rodríguez
 Estefanía Cortina Del Río
 Nissan Micra  (20º)1 (4º)10:58,511+ 00:44,93073,1 km/h
 2135 Enrique Graupera Álvarez
 Giselle Martins Oliveira
 Can-Am Maverick  (21º)5 (1º)11:04,301+ 00:50,72072,5 km/h
 2236 Christian Morán Velazquez
 Alejandro Martínez Pérez
 Nissan Micra  (22º)1 (5º)11:06,871+ 00:53,29072,2 km/h
 2328 Diego Del Olmo Macho
 Jonatan Da Silva Juez
 Peugeot 106  (23º)1 (6º)11:08,327+ 00:54,74672,1 km/h
 2423 Miguel Rocandio Antón
 Álvaro Rocandio Antón
 Bmw 535i  (24º)3 (7º)11:15,689+ 01:02,10871,3 km/h
 2525 Juan Ramón Suarez Alonso
 Roberto Rodríguez González
 Bmw   (25º)3 (8º)11:18,234+ 01:04,65371,0 km/h
 2638 Jorge Fernández Ledo
 Sergio Menéndez Arienza
 Nissan Micra  (26º)1 (7º)11:22,224+ 01:08,64370,6 km/h
 2740 Fran Menes
 Marcos González
 Nissan Micra  (27º)1 (8º)11:22,654+ 01:09,07370,6 km/h
 2821 Francisco García García
 Jacobo Zamarra Machado
 Peugeot 205  (28º)1 (9º)11:26,551+ 01:12,97070,2 km/h
 2946 Rodolfo Suarez Rodríguez
 Jose Manuel Pérez Méndez
 Nissan Micra  (29º)1 (10º)11:31,786+ 01:18,20569,6 km/h
 3039 Diego Estévez Fernández
 Héctor Martínez Alonso
 Nissan Micra  (30º)1 (11º)11:32,362+ 01:18,78169,6 km/h
 3118 Jesús Santillán Pedrosa
 Juan Manuel Villaverde
 Mitsubishi Evo VIII  (31º)4 (6º)11:37,558+ 01:23,97769,1 km/h
 3222 Manuel Fernández De Celis
 Raul Fernández Diaz
 Seat Ibiza  (32º)1 (12º)11:50,806+ 01:37,22567,8 km/h
 3341 Eduardo Gutiérrez Suarez
 David Albueme Borra
 Nissan Micra  (33º)1 (13º)11:53,124+ 01:39,54367,5 km/h
 3434 Antonio Lanza Blanco
 Manuel Menéndez Coello
 Bmw   (34º)3 (9º)12:12,477+ 01:58,89665,8 km/h
 3544 Javier Diez De Tejada Martínez
 Christian Menéndez González
 Nissan Micra  (35º)1 (14º)12:32,617+ 02:19,03664,0 km/h
 3647 Natividad Losa Parrondo
 Christian Noriega López
 Nissan Micra  (36º)1 (15º)12:55,918+ 02:42,33762,1 km/h
 3743 Claudia Lorences García
 Nereida Menéndez Santiago
 Nissan Micra  (37º)1 (16º)14:24,156+ 04:10,57555,7 km/h
 3845 Raúl Díaz Arguelles
 Miguel Pertierra Suarez
 Nissan Micra  (38º)1 (17º)17:47,858+ 07:34,27745,1 km/h