InscritosAutorizadosAbandonosPenalizaciones

Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

TORENO – PARDAMAZA - HORA COMIENZO 10:30 - DISTANCIA 8,640 KM
Pos#Equipo VehículoGrupoClaseTiempoDif.
 16 Pablo Martínez Joglar
 Beatriz Lois Quintela
 Renault Clio sport XP (1º)4 (1º)05:11,938+ 00:00,000
 22 Alberto San Segundo Melero
 Eva Navas Rodríguez
 Skoda Fabia R5 R5 (1º)6 (1º)05:12,815+ 00:00,877
 37 Israel Martínez González
 Ruben Barciela Fernández
 Renault Clio XP (2º)4 (2º)05:20,822+ 00:08,884
 49 Juan Rodríguez Rodríguez
 Christian Moran Velázquez
 Renault Clio  N (1º)2 (1º)05:31,534+ 00:19,596
 55 Juan Jose Covelo Lopez
 Jesus Lorenzo Bua Aboal
 Mitsubishi Lancer EVO VIII XP (3º)6 (2º)05:31,544+ 00:19,606
 611 Rubén Redondo Ávila
 Ivan Fernandez Lopez
 Citroen Saxo vts XP (4º)3 (1º)05:34,996+ 00:23,058
 78 Pablo Carballo Méndez
 Sara Radío Costa
 Renault Clio  XP (5º)4 (3º)05:35,096+ 00:23,158
 819 Luis Carlos Ferreira Dos Santos
 Maria Becerra Nuñez
 Renault Clio Sport  R/N (1º)2 (2º)05:37,365+ 00:25,427
 910 Rubén Menéndez Pérez
 Santiago Nicolás Fernández Fernández
 Citroen Saxo kit car XP (6º)3 (2º)05:37,894+ 00:25,956
 1014 Antonio Bermúdez Moldes
 Jorge Rodiño Pérez
 Peugeot 205 f2000 XP (7º)4 (4º)05:38,253+ 00:26,315
 1120 Héctor Martinez Pérez
 Saray Lozano Gutierrez
 Opel Astra gsi CLA (1º)8 (1º)05:46,084+ 00:34,146
 1217 Jose Antonio Cid Sanmamed
 Monica Seara Cid
 Citroen Saxo vts A (1º)2 (3º)05:47,854+ 00:35,916
 1316 Jonathan García López
 Raquel Ruiz Arias
 Citroen Saxo R/A (1º)2 (4º)05:48,711+ 00:36,773
 1418 Pedro César Garmon
 David Real
 Citroen Saxo XP (8º)3 (3º)05:54,506+ 00:42,568
 1524 Pablo Villamañan Huerga
 Adrián Arias Martínez
 Peugeot 206 gti R/A (2º)3 (4º)06:00,676+ 00:48,738
 1622 Carlos Álvarez García
 Oscar Fernández Fernández
 Citroen Ax XP (9º)3 (5º)06:01,412+ 00:49,474
 1721 Javier Fernández Lopez
 David Peña Seren
 Ford Sierra CLA (2º)8 (2º)06:02,468+ 00:50,530
 1833 Francisco Ramos Rodríguez
 Javier Rodriguez Prieto
 Peugeot 205 XP (10º)3 (6º)06:02,598+ 00:50,660
 1932 Borja Lera Berjón
 Silvia García Fernández
 Bmw E30 CLA (3º)8 (3º)06:03,465+ 00:51,527
 2023 Jonathan Blanco Álvarez
 Ulise Ansensio
 Peugeot 206 XP (11º)4 (5º)06:06,509+ 00:54,571
 2126 Jose Manuel Cosmen González
 Clara Cosmen Villanueva
 Renault Clio 16v CLA (4º)7 (1º)06:07,959+ 00:56,021
 2229 Adrián Fernández García
 Javier Menéndez Da silva
 Opel Kadett gsi XP (12º)4 (6º)06:08,958+ 00:57,020
 2325 Carlos Fernández Da Silva
 Tamara López López
 Peugeot 208 N3 (1º)2 (5º)06:13,345+ 01:01,407
 2434 Raúl López Menéndez
 David Méndez Gómez
 Citroen Saxo R/A (3º)2 (6º)06:13,659+ 01:01,721
 2528 Óscar Rodriguez García
 Manuel Menéndez Coello
 Opel Kadett gsi XP (13º)5 (1º)06:14,145+ 01:02,207
 2627 Santos García Neira
 Rocio Roces Perez
 Citroen Saxo XP (14º)3 (7º)06:15,646+ 01:03,708
 2731 Samuel Fernández Gavela
 Raul Salvi Álvarez
 Bmw 525 XP (15º)5 (2º)06:16,228+ 01:04,290
 2836 Jose Bécares Mayo
 Jorge Álvarez Fernández
 Opel Corsa gsi CLA (5º)7 (2º)06:21,744+ 01:09,806
 2937 Carlos Jesús Martínez Caballero
 Alberto Martínez Melón
 Citroen Saxo N (2º)1 (1º)06:35,425+ 01:23,487
 3035 Angel Rodríguez Requena
 Sairo Lopez Rodríguez
 Dacia Sandero N3 (2º)1 (2º)06:38,790+ 01:26,852
 3130 Javier García Vazquez
 Regina Castro FernÁndez
 Opel Ascona   (1º)8 (4º)06:50,850+ 01:38,912
 323 Jose Antonio Nuñez Villanueva
 Pedro Rivas Cerecedo
 Mitsubishi Lancer EVO VI R/A (4º)6 (3º)06:52,207+ 01:40,269
 3340 Jesús Manuel Mourelos Varela
 Alicia Estevez Yebra
 Suzuki Swift N (3º)1 (3º)06:58,356+ 01:46,418
 3439 Angel Martínez Fernández
 Jorge González Tejedor
 Fiat Punto XP (16º)4 (7º)07:11,156+ 01:59,218
 351 Felix Macias Dieguez
 Alejandro Portela Moro
 Skoda Fabia R5 R5 (2º)6 (4º)06:52,207
+05:00,000
+ 06:40,269