InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesTABLON DE ANUNCIOSTIEMPOS REGULARIDAD

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

- HORA COMIENZO 13:00 - DISTANCIA 4,800 KM
Pos#Piloto VehículoGrupoClaseTiempoDif.V.Media
 11 Jacobo Senin Pereira
 
 Nova NP01  (1º)8 (1º)02:04,917- 00:57,740138,3 km/h
 25 Jose Antonio Lopez-Fombona Alonso
 
 Audi RS 5 DTM  (2º)1 (1º)02:14,396- 00:48,261128,6 km/h
 32 Miguel Angel Rodríguez Fernandez
 
 Fórmula Outeda  (3º)7 (1º)02:24,879- 00:37,778119,3 km/h
 43 Jonathan Abadín Cid
 
 Formula Outeda Barqueta  (4º)7 (2º)02:26,625- 00:36,032117,9 km/h
 56 Jorge Pérez Alonso
 
 Porsche 911 GT3 Cup  (5º)1 (2º)02:31,175- 00:31,482114,3 km/h
 67 Alejandro Pais Gilsanz
 
 Renault Clio RS N5  (6º)1 (3º)02:32,970- 00:29,687113,0 km/h
 74 Bernardino Lorenzo Cid
 
 Forwin 01  (7º)7 (3º)02:35,495- 00:27,162111,1 km/h
 811 Javier Carballo Fernández
 
 Ford Escort RS 2000 MKI  (8º)3 (1º)02:40,613- 00:22,044107,6 km/h
 99 Joao Carlos Vasques Gomes
 
 Bmw 318 S  (9º)1 (4º)02:45,734- 00:16,923104,3 km/h
 1018 Jose Antonio Martínez Del Rio
 
 Suzuki Swift Sport  (10º)3 (2º)02:48,133- 00:14,524102,8 km/h
 1110 Manuel Silvarrey Maciñeiras
 
 Bmw M3  (11º)1 (5º)02:51,940- 00:10,717100,5 km/h
 128 Luis Antonio Penido López
 
 Mini JCW Rallye N2  (12º)2 (1º)02:52,060- 00:10,597100,4 km/h
 1321 Jesús Vázquez Fernández
 
 Nissan 350 Z  (13º)1 (6º)02:52,492- 00:10,165100,2 km/h
 1412 Jose Ignacion García Fortes
 
 Porsche 911 SC GR.4  (14º)1 (7º)02:53,986- 00:08,67199,3 km/h
 1519 Miguel Jacobo Vazquez
 
 Nissan Micra 160 SR  (15º)4 (1º)02:57,109- 00:05,54897,6 km/h
 1614 Santiago González Piñeiro
 
 Opel Corsa A  (16º)4 (2º)02:59,888- 00:02,76996,1 km/h
 1716 Alejandro Nogueira Vazquez
 
 Ford Escort RS 1600 MKI  (17º)4 (3º)03:02,350- 00:00,30794,8 km/h
 1823 Maria Abalde Lariño
 
 Peugeot 206 RC / GTi 180  (18º)3 (3º)03:02,657+ 00:00,00094,6 km/h
 1915 Higinio Caíña Piñon
 
 Peugeot 205 Rallye  (19º)4 (4º)03:03,217+ 00:00,56094,3 km/h
 2022 Marcelino Rodríguez Martinez
 
 Peugeot 206 RC / GTi 180  (20º)3 (4º)03:04,883+ 00:02,22693,5 km/h
 2120 Alfonso García Eiriz
 
 Ford Fiesta ST  (21º)2 (2º)03:06,187+ 00:03,53092,8 km/h
 2224 Pablo Martínez Casas
 
 Peugeot 206 XS  (22º)4 (5º)03:06,542+ 00:03,88592,6 km/h
 2328 Antonio Mosquera Suárez
 
 Suzuki Swift Sport  (23º)4 (6º)03:14,149+ 00:11,49289,0 km/h
 2426 Mario Jeroen Folgueral Sanchez
 
 Citroën Saxo VTS  (24º)4 (7º)03:14,638+ 00:11,98188,8 km/h
 2527 Óscar Martínez Del Rio
 
 Fiat Seicento  (25º)5 (1º)03:18,175+ 00:15,51887,2 km/h
 2617 Samuel Folgueral Arias
 
 Seat Ibiza  (26º)5 (2º)03:41,330+ 00:38,67378,1 km/h