InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesTABLON DE ANUNCIOS

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

Entrenos Libres - HORA COMIENZO 10:05 - DISTANCIA 2,800 KM
Pos#Piloto VehículoGrupoClaseTiempoDif.V.Media
 17 Jesus García Martínez
 
 Mitsubishi Lancer Evo IX A (1º)6 (1º)01:42,382- 00:13,26298,5 km/h
 25 Fº Javier Jimenez García
 
 Porsche 997 GT (1º)6 (2º)01:46,606- 00:09,03894,6 km/h
 39 Jesús Meneses Rodriguez
 
 Renault 5 Gt Turbo H (1º)8 (1º)01:47,272- 00:08,37294,0 km/h
 48 Emilio Álvarez Fernández
 
 Mitsubishi Evo VIII XP (1º)6 (3º)01:48,266- 00:07,37893,1 km/h
 52 Carlos Martín Gutiérrez
 
 Speedcar Xtreme CC (1º)9 (1º)01:49,405- 00:06,23992,1 km/h
 611 Daniel Martín Galán
 
 Peugeot 205 XP (2º)3 (1º)01:52,314- 00:03,33089,7 km/h
 717 Sergio Pérez Moreno
 
 Citroën Ax XP (3º)3 (2º)01:52,801- 00:02,84389,4 km/h
 815 Cesar Martín Blázquez
 
 Peugeot 306 Gti XP (4º)4 (1º)01:53,168- 00:02,47689,1 km/h
 912 Juan Ignacio Martín Galán
 
 Peugeot 205 Rallye XP (5º)3 (3º)01:53,300- 00:02,34489,0 km/h
 101 José Alonso Lombardía
 
 Lombardía Lmb01 CM (1º)9 (2º)01:53,988- 00:01,65688,4 km/h
 1118 Benjamín Carranco García
 
 Citroën Saxo Vts XP (6º)3 (4º)01:54,918- 00:00,72687,7 km/h
 1214 Aitor Gomez Jimenez
 
 Abarth Punto Evo N3 (1º)2 (1º)01:55,103- 00:00,54187,6 km/h
 134 Jonathan Jiménez Jiménez
 
 Semog Kartcross CC (2º)9 (3º)01:55,644+ 00:00,00087,2 km/h
 1410 Conrado Fernandez Gonzalez
 
 Renault Clio A2 (1º)4 (2º)01:56,012+ 00:00,36886,9 km/h
 1522 Luis Alberto Dacunha Moreno
 
 Citroën Saxo Vts A (2º)2 (2º)01:56,737+ 00:01,09386,3 km/h
 1616 Nacho Diaz Jiménez
 
 Citroën Saxo Vts XP (7º)3 (5º)01:58,171+ 00:02,52785,3 km/h
 1723 Julián Martín De la Fuente
 
 Citroën Saxo Vts N (1º)1 (1º)01:59,142+ 00:03,49884,6 km/h
 1821 Adrián Dacunha Moreno
 
 Citroën Saxo Vts N (2º)1 (2º)02:00,084+ 00:04,44083,9 km/h
 1927 Álvaro Atienza Pedrero
 
 Citroën Saxo Vtr XP (8º)3 (6º)02:01,942+ 00:06,29882,7 km/h
 2026 Daniel Montes Resina
 
 Citroën Saxo 16v XP (9º)3 (7º)02:03,020+ 00:07,37681,9 km/h
 216 Jonathan Martín Gutiérrez
 
 Mitsubishi Lancer Evo XP (10º)6 (4º)02:07,956+ 00:12,31278,8 km/h
 2229 Fernando Hernández Ramos
 
 Peugeot 205 XP (11º)3 (8º)02:09,908+ 00:14,26477,6 km/h
 2319 Juan Carlos Martín González
 
 Simca 1000 H (2º)8 (2º)02:09,975+ 00:14,33177,6 km/h
 2430 Rafael López Encinas
 
 Peugeot 106 Rallye XP (12º)3 (9º)02:11,447+ 00:15,80376,7 km/h
 2524 David Álvarez Carro
 
 Renault Twingo Cup XP (13º)3 (10º)02:17,616+ 00:21,97273,2 km/h
 2628 Juan Buenaventura Rodríguez
 
 Porsche 951 Turbo H (3º)8 (3º)02:25,988+ 00:30,34469,0 km/h
 2720 Julio Martín González
 
 Simca 1000 H (4º)8 (4º)08:03,441+ 06:07,79720,9 km/h