InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesSEGUIMIENTO GPS ANUBETABLON DE ANUNCIOS

Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

PEÑALBA PIZARRAS SAN CLEMENTE - HORA COMIENZO 10:05 - DISTANCIA 11,300 KM
Pos#Equipo VehículoGrupoClaseInter.TiempoDif.V.Media
 15 Fernando Prada Munera
 Patricia Saiz Ruiloba
 Bmw M3  XP (1º)5 (1º)+00:00
(05:55)
09:35,371+ 00:00,00070,7 km/h
 21 Luis Vilariño Garcia
 Enrique Velasco Alonso
 Hyundai i20 R5 R5 (1º)6 (1º)+00:0209:43,420+ 00:08,04969,7 km/h
 32 Félix Macías Diéguez
 Alejandro Portela Moro
 Skoda Fabia N5 N5 (1º)6 (2º)+00:1309:59,168+ 00:23,79767,9 km/h
 414 Héctor Forneiro Martínez
 Jose Luis Barcia Pino
 Peugeot 206 rc A (1º)3 (1º)+00:3710:31,260+ 00:55,88964,4 km/h
 57 Juan Rodríguez Rodríguez
 Christian Morán Velázquez
 Renault Clio  XP (2º)4 (1º)+00:4110:39,576+ 01:04,20563,6 km/h
 615 Luis Carlos Ferreira Dos Santos
 Edgar Álvarez Pérez
 Renault Clio sport N (1º)2 (1º)+00:4710:43,772+ 01:08,40163,2 km/h
 74 Borja Rodil Igón
 Carlos Álvarez García
 Citroën C3 N5 N5 (2º)6 (3º)+00:4710:46,575+ 01:11,20462,9 km/h
 88 Iván Aparicio Silva
 César Alonso Abril
 Bmw M3 CLA (1º)8 (1º)+00:4410:47,945+ 01:12,57462,8 km/h
 96 Rubén Redondo Ávila
 Iván Fernández López
 Renault Clio sport XP (3º)4 (2º)+00:3810:50,415+ 01:15,04462,5 km/h
 109 Ángel Rodríguez Requena
 Thalia Perez Fernandez
 Peugeot 205 rallye XP (4º)3 (2º)+00:5110:55,214+ 01:19,84362,1 km/h
 1117 Santos García Neira
 Maria Becerra Nuñez
 Peugeot 206 rc XP (5º)4 (3º)+01:0311:12,502+ 01:37,13160,5 km/h
 1210 Jose Antonio Fernández Rodríguez
 Silvia Gutiérrez Pérez
 Citroen Saxo XP (6º)3 (3º)+00:5911:14,470+ 01:39,09960,3 km/h
 1312 Samuel Rodríguez Bernardez
 Cristian Campos Carrera
 Peugeot 206 rc XP (7º)4 (4º)+01:1211:14,470+ 01:39,09960,3 km/h
 1419 Óscar Alvaredo López
 José Manuel López Pardo
 Renault Twingo R2 R2 (1º)3 (4º)+00:3211:14,470+ 01:39,09960,3 km/h
 1522 Alberto Muiños Martínez
 Teresa Conde Romero
 Peugeot 106 gti  R/A (1º)2 (2º)+06:3911:14,470+ 01:39,09960,3 km/h
 1623 Miguel Vázquez Díaz
 Esperanza Gaioso Cabaleiro
 Peugeot 106 XP (8º)3 (5º)+06:2211:14,470+ 01:39,09960,3 km/h
 1725 Andrés Montero Neira
 Sheila De la fuente Lago
 Peugeot 206 xs A (2º)2 (3º)-11:14,470+ 01:39,09960,3 km/h
 1826 Francisco Ramos Rodríguez
 Javier Rodríguez Prieto
 Peugeot 205 XP (9º)3 (6º)-11:14,470+ 01:39,09960,3 km/h
 1927 Ángel Rodríguez Solís
 Angel Rodríguez Franco
 Renault Clio Sport XP (10º)4 (5º)-11:14,470+ 01:39,09960,3 km/h
 2028 Gabriel Moran Losada
 Daniel Diaz Queipo
 Suzuki Swift N (2º)1 (1º)-11:14,470+ 01:39,09960,3 km/h
 2129 Jose Antonio Rebollo García
 David Peña Seren
 Suzuki Swift A (3º)2 (4º)-11:14,470+ 01:39,09960,3 km/h
 2230 Raúl López Menéndez
 Belén Álvarez Aller
 Citroen Saxo R/A (2º)2 (5º)-11:14,470+ 01:39,09960,3 km/h
 2331 José Bécares Mayo
 Jorge Álvarez Fernández
 Opel Corsa gsi CLA (2º)7 (1º)-11:14,470+ 01:39,09960,3 km/h
 2433 Ángel Martínez Fernández
 Jorge González Tejedor
 Fiat Punto Abarth N3 (1º)2 (6º)-11:14,470+ 01:39,09960,3 km/h
 2534 Mario Jeröen Folgueral Sánchez
 Samuel Folgueral Arias
 Citroen Saxo vts A (4º)2 (7º)-11:14,470+ 01:39,09960,3 km/h
 2635 Marcos Martínez Orallo
 Daniel Seguro Barroso
 Citroen Saxo vts XP (11º)3 (7º)-11:14,470+ 01:39,09960,3 km/h
 2736 Óscar Rodríguez Armesto
 Pablo Fernández López
 Citroen Ax gti XP (12º)3 (8º)-11:14,470+ 01:39,09960,3 km/h
 2824 Damian Porta Nuñez
 Alejandro Lopez Perez
 Peugeot 106 XP (13º)3 (9º)+05:5811:14,470
+00:40,000
+ 02:19,09960,3 km/h
 2921 Víctor González Fierro
 Manuel Menéndez Coello
 Citroen Saxo XP (14º)3 (10º)-11:14,470
+05:00,000
+ 06:39,09960,3 km/h
 3020 Ángel Menéndez Andrés
 Raimundo Fernandez Suarez
 Peugeot 205 rallye XP (15º)3 (11º)+06:2230:05,631+ 20:30,26022,5 km/h
 3118 David Bardón Blanco
 Adrian García González
 Seat 124-2000 CLA (3º)8 (2º)+01:2231:22,913+ 21:47,54221,6 km/h