InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesSEGUIMIENTO GPS ANUBETABLON DE ANUNCIOS

Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

PEÑALBA PIZARRAS SAN CLEMENTE - HORA COMIENZO 12:21 - DISTANCIA 11,300 KM
Pos#Equipo VehículoGrupoClaseInter.TiempoDif.V.Media
 11 Luis Vilariño Garcia
 Enrique Velasco Alonso
 Hyundai i20 R5 R5 (1º)6 (1º)+00:00
(05:36)
09:04,168+ 00:00,00074,8 km/h
 22 Félix Macías Diéguez
 Alejandro Portela Moro
 Skoda Fabia N5 N5 (1º)6 (2º)+00:0609:11,999+ 00:07,83173,7 km/h
 35 Fernando Prada Munera
 Patricia Saiz Ruiloba
 Bmw M3  XP (1º)5 (1º)+00:1309:24,116+ 00:19,94872,1 km/h
 49 Ángel Rodríguez Requena
 Thalia Perez Fernandez
 Peugeot 205 rallye XP (2º)3 (1º)+00:1809:35,611+ 00:31,44370,7 km/h
 54 Borja Rodil Igón
 Carlos Álvarez García
 Citroën C3 N5 N5 (2º)6 (3º)+00:3909:49,067+ 00:44,89969,1 km/h
 610 Jose Antonio Fernández Rodríguez
 Silvia Gutiérrez Pérez
 Citroen Saxo XP (3º)3 (2º)+00:3610:02,429+ 00:58,26167,5 km/h
 714 Héctor Forneiro Martínez
 Jose Luis Barcia Pino
 Peugeot 206 rc A (1º)3 (3º)+00:3910:03,635+ 00:59,46767,4 km/h
 88 Iván Aparicio Silva
 César Alonso Abril
 Bmw M3 CLA (1º)8 (1º)+00:3710:06,852+ 01:02,68467,0 km/h
 97 Juan Rodríguez Rodríguez
 Christian Morán Velázquez
 Renault Clio  XP (4º)4 (1º)+00:4110:08,944+ 01:04,77666,8 km/h
 1019 Óscar Alvaredo López
 José Manuel López Pardo
 Renault Twingo R2 R2 (1º)3 (4º)+00:4010:09,807+ 01:05,63966,7 km/h
 1115 Luis Carlos Ferreira Dos Santos
 Edgar Álvarez Pérez
 Renault Clio sport N (1º)2 (1º)+00:4210:11,727+ 01:07,55966,5 km/h
 1217 Santos García Neira
 Maria Becerra Nuñez
 Peugeot 206 rc XP (5º)4 (2º)+00:5010:24,454+ 01:20,28665,1 km/h
 1312 Samuel Rodríguez Bernardez
 Cristian Campos Carrera
 Peugeot 206 rc XP (6º)4 (3º)+00:5010:25,154+ 01:20,98665,1 km/h
 1426 Francisco Ramos Rodríguez
 Javier Rodríguez Prieto
 Peugeot 205 XP (7º)3 (5º)+00:5610:26,647+ 01:22,47964,9 km/h
 1527 Ángel Rodríguez Solís
 Angel Rodríguez Franco
 Renault Clio Sport XP (8º)4 (4º)+00:5410:29,736+ 01:25,56864,6 km/h
 1623 Miguel Vázquez Díaz
 Esperanza Gaioso Cabaleiro
 Peugeot 106 XP (9º)3 (6º)+00:5710:38,018+ 01:33,85063,8 km/h
 1734 Mario Jeröen Folgueral Sánchez
 Samuel Folgueral Arias
 Citroen Saxo vts A (2º)2 (2º)+01:1510:57,840+ 01:53,67261,8 km/h
 1825 Andrés Montero Neira
 Sheila De la fuente Lago
 Peugeot 206 xs A (3º)2 (3º)+01:1610:58,225+ 01:54,05761,8 km/h
 1918 David Bardón Blanco
 Adrian García González
 Seat 124-2000 CLA (2º)8 (2º)+01:1611:11,413+ 02:07,24560,6 km/h
 2031 José Bécares Mayo
 Jorge Álvarez Fernández
 Opel Corsa gsi CLA (3º)7 (1º)+01:3611:27,313+ 02:23,14559,2 km/h
 2135 Marcos Martínez Orallo
 Daniel Seguro Barroso
 Citroen Saxo vts XP (10º)3 (7º)+01:4811:43,254+ 02:39,08657,8 km/h
 2228 Gabriel Moran Losada
 Daniel Diaz Queipo
 Suzuki Swift N (2º)1 (1º)+01:4111:44,819+ 02:40,65157,7 km/h
 2336 Óscar Rodríguez Armesto
 Pablo Fernández López
 Citroen Ax gti XP (11º)3 (8º)+01:5912:15,108+ 03:10,94055,3 km/h
 2429 Jose Antonio Rebollo García
 David Peña Seren
 Suzuki Swift A (4º)2 (4º)+02:0812:23,467+ 03:19,29954,7 km/h
 2533 Ángel Martínez Fernández
 Jorge González Tejedor
 Fiat Punto Abarth N3 (1º)2 (5º)+02:2412:37,628+ 03:33,46053,7 km/h
 2624 Damian Porta Nuñez
 Alejandro Lopez Perez
 Peugeot 106 XP (12º)3 (9º)+01:1114:16,544
+00:10,000
+ 05:22,37647,5 km/h
 276 Rubén Redondo Ávila
 Iván Fernández López
 Renault Clio sport XP (13º)4 (5º)-10:29,736
+05:00,000
+ 06:25,56864,6 km/h
 2830 Raúl López Menéndez
 Belén Álvarez Aller
 Citroen Saxo R/A (1º)2 (6º)-12:37,628
+05:00,000
+ 08:33,46053,7 km/h
 2922 Alberto Muiños Martínez
 Teresa Conde Romero
 Peugeot 106 gti  R/A (2º)2 (7º)-12:37,628
+05:10,000
+ 08:43,46053,7 km/h
 3021 Víctor González Fierro
 Manuel Menéndez Coello
 Citroen Saxo XP (14º)3 (10º)-14:16,544
+05:00,000
+ 10:12,37647,5 km/h