InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesTABLON DE ANUNCIOS

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

Entrenamientos - HORA COMIENZO 15:30 - DISTANCIA 4,100 KM
Pos#Piloto VehículoGrupoClaseInter.TiempoDif.V.Media
 11 Antonio Martínez Rodríguez
 
 Fórmula Jedi Mk6 F (1º)9 (1º)+00:00
(01:11)
02:21,494- 00:43,487104,3 km/h
 22 Jesús Álvarez Alonso
 
 Silver Car S3 CM (1º)9 (2º)+00:0002:22,186- 00:42,795103,8 km/h
 314 Félix Macías Diéguez
 
 Skoda Fabia N5 N5 (1º)6 (1º)+00:0202:26,146- 00:38,835101,0 km/h
 44 Alfonso Ventín Gil
 
 Yacar Crosscar F (2º)9 (3º)+00:0202:27,779- 00:37,20299,9 km/h
 515 Jonatan Rodríguez Santín
 
 Ford Fiesta R5 R5 (1º)6 (2º)+00:0502:31,351- 00:33,63097,5 km/h
 619 Borja Rodil Igón
 
 Skoda Fabia R5 R5 (2º)6 (3º)+00:0602:31,681- 00:33,30097,3 km/h
 75 Benigno Porto Pazos
 
 Kart cross La Base Sx01 F (3º)9 (4º)+00:0402:31,941- 00:33,04097,1 km/h
 83 Antonio Viloria Merayo
 
 Kart Cross Yacar F (4º)9 (5º)+00:0402:32,426- 00:32,55596,8 km/h
 916 Francisco Javier Ferrero Weruaga
 
 Mitsubishi Lancer Evo VI R/A (1º)6 (4º)+00:0702:34,924- 00:30,05795,3 km/h
 1017 Alfredo Sal Mateu
 
 Porsche Gt3 2008 GT (1º)6 (5º)+00:0902:37,043- 00:27,93894,0 km/h
 1120 Julio Doce Antón
 
 Mitsubishi Lancer Evo VI R/A (2º)6 (6º)+00:0802:37,606- 00:27,37593,7 km/h
 1224 Israel Martínez González
 
 Renault Clio XP (1º)4 (1º)+00:0902:38,720- 00:26,26193,0 km/h
 138 Cristian Pérez Marcos
 
 Yacar Yacarcross F (5º)9 (6º)+00:1002:39,128- 00:25,85392,8 km/h
 147 Arkaitz Fernándes Castaño
 
 Yacar Yacarcross F (6º)9 (7º)+00:0802:39,150- 00:25,83192,7 km/h
 156 Miguel Ángel Enríquez Castro
 
 Kart Cross Semog F (7º)9 (8º)+00:0902:39,213- 00:25,76892,7 km/h
 1618 Jesús García Martínez
 
 Porsche 997 Gt3 GT (2º)6 (7º)+00:1002:39,864- 00:25,11792,3 km/h
 1721 Juan José Covelo López
 
 Citroen C3 N5 N5 (2º)6 (8º)+00:1002:40,240- 00:24,74192,1 km/h
 1827 Conrado Fernández González
 
 Audi TT A2 (1º)4 (2º)+00:1002:40,404- 00:24,57792,0 km/h
 1923 Raúl Barba Méndez
 
 Renault Clio Cup XP (2º)4 (3º)+00:1102:41,179- 00:23,80291,6 km/h
 2025 Emilio Álvarez Fernández
 
 Citroen Saxo XP (3º)3 (1º)+00:1102:41,851- 00:23,13091,2 km/h
 2122 Antonio Corujo Delgado
 
 Seat Leon Supercopa A2 (2º)4 (4º)+00:1102:42,066- 00:22,91591,1 km/h
 2228 David Bardón Blanco
 
 Seat 124-2000 CLA (1º)8 (1º)+00:1202:44,831- 00:20,15089,5 km/h
 239 Jonathan Jiménez Jiménez
 
 Kart cross Jb Racing F (8º)9 (9º)+00:1202:45,227- 00:19,75489,3 km/h
 2451 Rubén Blanco Pereira
 
 Bmw 320 e21 CLA (2º)8 (2º)+00:1302:45,901- 00:19,08089,0 km/h
 2526 Pedro césar Garmón Fernández
 
 Citroen Saxo XP (4º)3 (2º)+00:1302:47,188- 00:17,79388,3 km/h
 2650 Raul Salví Álvarez
 
 Bmw 325 XP (5º)5 (1º)+00:1402:48,376- 00:16,60587,7 km/h
 2744 Antonio Martínez Martínez
 
 Hyundai v6 copa XP (6º)5 (2º)+00:1402:49,472- 00:15,50987,1 km/h
 2838 Alberto Arias González
 
 Bmw e30 XP (7º)5 (3º)+00:1502:49,498- 00:15,48387,1 km/h
 2911 Jonathan Blanco Álvarez
 
 Kart cross Nikotar F (9º)9 (10º)+00:1502:49,576- 00:15,40587,0 km/h
 3042 Daniel Fernández Marqués
 
 Opel Astra 2.0 16v XP (8º)4 (5º)+00:1702:50,406- 00:14,57586,6 km/h
 3133 Santos García Neira
 
 Peugeot 206 Rc XP (9º)4 (6º)+00:1502:50,610- 00:14,37186,5 km/h
 3231 Carlos García López
 
 Peugeot 106 Rallye R/A (3º)2 (1º)+00:1602:50,948- 00:14,03386,3 km/h
 3346 Pablo Villamañán Huerga
 
 Peugeot 206 R/A (4º)3 (3º)+00:1602:51,474- 00:13,50786,1 km/h
 3429 Justo Martín Pozas
 
 Alfa Romeo Alfetta gtv CD (1º)8 (3º)+00:1702:53,579- 00:11,40285,0 km/h
 3535 Pablo Martínez Joglar
 
 Citroen Saxo Vts XP (10º)3 (4º)+00:1902:54,128- 00:10,85384,8 km/h
 3639 Ángel Menéndez Andrés
 
 Peugeot 205 Rallye XP (11º)3 (5º)+00:1802:54,356- 00:10,62584,7 km/h
 3734 Ángel López Cachón
 
 Peugeot 206 xs XP (12º)3 (6º)+00:1902:55,354- 00:09,62784,2 km/h
 3858 Jose Luis Pérez Rey
 
 Seat 124 CLA (3º)8 (4º)+00:2002:56,107- 00:08,87483,8 km/h
 3945 Javier Olivera Álvarez
 
 Seat Leon Cupra XP (13º)5 (4º)+00:2102:56,710- 00:08,27183,5 km/h
 4032 Hugo Vega Álvarez
 
 Renault Clío N (1º)2 (2º)+00:2102:58,073- 00:06,90882,9 km/h
 4140 Francisco Ramos Rodríguez
 
 Peugeot 205 XP (14º)3 (7º)+00:1902:58,538- 00:06,44382,7 km/h
 4253 Izan Arias Caballero
 
 Bmw Compact XP (15º)5 (5º)+00:2402:58,714- 00:06,26782,6 km/h
 4310 Diego Quirós Peña
 
 Demon Car F (10º)9 (11º)+00:2102:59,295- 00:05,68682,3 km/h
 4448 Leonardo Martins Rodrigues
 
 Peugeot 206 Gti R/N (1º)2 (3º)+00:2003:00,161- 00:04,82081,9 km/h
 4552 Salvador Vidal Chausel
 
 Bmw 323 CLA (4º)8 (5º)+00:2203:03,004- 00:01,97780,7 km/h
 4657 Jose Antonio Menéndez Parrao
 
 Simca Rallye CLA (5º)7 (1º)+00:2203:03,087- 00:01,89480,6 km/h
 4736 Víctor González Fierro
 
 Citroen Saxo XP (16º)3 (8º)+00:2203:04,490- 00:00,49180,0 km/h
 4859 Ángel Martínez Fernández
 
 Fiat Punto Abarth N3 (1º)2 (4º)+00:2403:04,824- 00:00,15779,9 km/h
 4963 Borja Velasco González
 
 Citroen Ax Gt XP (17º)3 (9º)+00:2603:04,834- 00:00,14779,9 km/h
 5043 César Fernández Marqués
 
 Renault R5 Gt Turbo XP (18º)3 (10º)+00:2303:04,968- 00:00,01379,8 km/h
 5149 Marcos Martínez Orallo
 
 Citroen Saxo Vts XP (19º)3 (11º)+00:2203:04,981+ 00:00,00079,8 km/h
 5255 Jesús Durán Ortega
 
 Bmw e30 325i XP (20º)5 (6º)+00:2703:09,310+ 00:04,32978,0 km/h
 5366 Víctor Cid González
 
 Rover 200 XP (21º)4 (7º)+00:2903:14,931+ 00:09,95075,7 km/h
 5461 Carlos Jesús Martínez Caballero
 
 Citroen Saxo N (2º)1 (1º)+00:3103:17,502+ 00:12,52174,7 km/h
 5564 Ángel García Palencia
 
 Citroen Ax XP (22º)3 (12º)+00:2903:18,032+ 00:13,05174,5 km/h
 5665 Javier Veigas Montero
 
 Ford Escort R/A (5º)4 (8º)+00:3003:18,759+ 00:13,77874,3 km/h
 5754 Samuel Fernández Gavela
 
 Bmw 525 XP (23º)5 (7º)+00:3603:19,546+ 00:14,56574,0 km/h
 5862 Andrés Martínez García
 
 Citroen Saxo XP (24º)3 (13º)+00:3303:20,215+ 00:15,23473,7 km/h
 5956 Rubén Pozo perez
 
 Bmw 325 XP (25º)5 (8º)+00:3503:29,115+ 00:24,13470,6 km/h
 6060 Oscar Blanco Sánchez
 
 Peugeot 206 Rc XP (26º)4 (9º)+02:0804:47,833+ 01:42,85251,3 km/h