InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesTABLON DE ANUNCIOS

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

1ª Manga Oficial - HORA COMIENZO 16:50 - DISTANCIA 4,100 KM
Pos#Piloto VehículoGrupoClaseInter.TiempoDif.V.Media
 12 Jesús Álvarez Alonso
 
 Silver Car S3 CM (1º)9 (1º)+00:00
(01:09)
02:18,072+ 00:00,000106,9 km/h
 21 Antonio Martínez Rodríguez
 
 Fórmula Jedi Mk6 F (1º)9 (2º)+00:0002:18,866+ 00:00,794106,3 km/h
 34 Alfonso Ventín Gil
 
 Yacar Crosscar F (2º)9 (3º)+00:0202:23,916+ 00:05,844102,6 km/h
 414 Félix Macías Diéguez
 
 Skoda Fabia N5 N5 (1º)6 (1º)+00:0302:24,620+ 00:06,548102,1 km/h
 515 Jonatan Rodríguez Santín
 
 Ford Fiesta R5 R5 (1º)6 (2º)+00:0402:27,146+ 00:09,074100,3 km/h
 619 Borja Rodil Igón
 
 Skoda Fabia R5 R5 (2º)6 (3º)+00:0602:28,754+ 00:10,68299,2 km/h
 712 Manuel Senra Caamaño
 
 Peugeot 306 Maxi KC (1º)6 (4º)+00:0602:29,018+ 00:10,94699,0 km/h
 83 Antonio Viloria Merayo
 
 Kart Cross Yacar F (3º)9 (4º)+00:0602:30,736+ 00:12,66497,9 km/h
 95 Benigno Porto Pazos
 
 Kart cross La Base Sx01 F (4º)9 (5º)+00:0602:30,882+ 00:12,81097,8 km/h
 1017 Alfredo Sal Mateu
 
 Porsche Gt3 2008 GT (1º)6 (5º)+00:0702:31,196+ 00:13,12497,6 km/h
 1116 Francisco Javier Ferrero Weruaga
 
 Mitsubishi Lancer Evo VI R/A (1º)6 (6º)+00:0702:31,966+ 00:13,89497,1 km/h
 126 Miguel Ángel Enríquez Castro
 
 Kart Cross Semog F (5º)9 (6º)+00:0802:33,136+ 00:15,06496,4 km/h
 1320 Julio Doce Antón
 
 Mitsubishi Lancer Evo VI R/A (2º)6 (7º)+00:0802:34,165+ 00:16,09395,7 km/h
 148 Cristian Pérez Marcos
 
 Yacar Yacarcross F (6º)9 (7º)+00:0902:34,730+ 00:16,65895,4 km/h
 1522 Antonio Corujo Delgado
 
 Seat Leon Supercopa A2 (1º)4 (1º)+00:0902:35,018+ 00:16,94695,2 km/h
 1624 Israel Martínez González
 
 Renault Clio XP (1º)4 (2º)+00:0902:36,820+ 00:18,74894,1 km/h
 1721 Juan José Covelo López
 
 Citroen C3 N5 N5 (2º)6 (8º)+00:0902:37,010+ 00:18,93894,0 km/h
 1818 Jesús García Martínez
 
 Porsche 997 Gt3 GT (2º)6 (9º)+00:0902:37,556+ 00:19,48493,7 km/h
 1925 Emilio Álvarez Fernández
 
 Citroen Saxo XP (2º)3 (1º)+00:1102:37,690+ 00:19,61893,6 km/h
 2051 Rubén Blanco Pereira
 
 Bmw 320 e21 CLA (1º)8 (1º)+00:1102:38,999+ 00:20,92792,8 km/h
 2123 Raúl Barba Méndez
 
 Renault Clio Cup XP (3º)4 (3º)+00:1202:39,294+ 00:21,22292,7 km/h
 2227 Conrado Fernández González
 
 Audi TT A2 (2º)4 (4º)+00:1202:40,263+ 00:22,19192,1 km/h
 237 Arkaitz Fernándes Castaño
 
 Yacar Yacarcross F (7º)9 (8º)+00:1002:40,721+ 00:22,64991,8 km/h
 2411 Jonathan Blanco Álvarez
 
 Kart cross Nikotar F (8º)9 (9º)+00:1102:40,859+ 00:22,78791,8 km/h
 259 Jonathan Jiménez Jiménez
 
 Kart cross Jb Racing F (9º)9 (10º)+00:1102:41,804+ 00:23,73291,2 km/h
 2629 Justo Martín Pozas
 
 Alfa Romeo Alfetta gtv CD (1º)8 (2º)+00:1302:44,501+ 00:26,42989,7 km/h
 2742 Daniel Fernández Marqués
 
 Opel Astra 2.0 16v XP (4º)4 (5º)+00:1402:44,607+ 00:26,53589,7 km/h
 2826 Pedro césar Garmón Fernández
 
 Citroen Saxo XP (5º)3 (2º)+00:1402:45,747+ 00:27,67589,1 km/h
 2931 Carlos García López
 
 Peugeot 106 Rallye R/A (3º)2 (1º)+00:1502:46,790+ 00:28,71888,5 km/h
 3053 Izan Arias Caballero
 
 Bmw Compact XP (6º)5 (1º)+00:1602:47,900+ 00:29,82887,9 km/h
 3150 Raul Salví Álvarez
 
 Bmw 325 XP (7º)5 (2º)+00:1602:48,196+ 00:30,12487,8 km/h
 3230 Ángel Rodríguez Requena
 
 Peugeot 208 1.2 Pure Tech N3 (1º)2 (2º)+00:1602:48,457+ 00:30,38587,6 km/h
 3346 Pablo Villamañán Huerga
 
 Peugeot 206 R/A (4º)3 (3º)+00:1602:48,769+ 00:30,69787,5 km/h
 3434 Ángel López Cachón
 
 Peugeot 206 xs XP (8º)3 (4º)+00:1602:49,581+ 00:31,50987,0 km/h
 3538 Alberto Arias González
 
 Bmw e30 XP (9º)5 (3º)+00:1602:49,874+ 00:31,80286,9 km/h
 3658 Jose Luis Pérez Rey
 
 Seat 124 CLA (2º)8 (3º)+00:1702:50,990+ 00:32,91886,3 km/h
 3732 Hugo Vega Álvarez
 
 Renault Clío N (1º)2 (3º)+00:1802:52,033+ 00:33,96185,8 km/h
 3810 Diego Quirós Peña
 
 Demon Car F (10º)9 (11º)+00:1902:53,345+ 00:35,27385,1 km/h
 3935 Pablo Martínez Joglar
 
 Citroen Saxo Vts XP (10º)3 (5º)+00:2002:53,537+ 00:35,46585,1 km/h
 4040 Francisco Ramos Rodríguez
 
 Peugeot 205 XP (11º)3 (6º)+00:2002:56,784+ 00:38,71283,5 km/h
 4152 Salvador Vidal Chausel
 
 Bmw 323 CLA (3º)8 (4º)+00:2102:57,508+ 00:39,43683,2 km/h
 4260 Oscar Blanco Sánchez
 
 Peugeot 206 Rc XP (12º)4 (6º)+00:2202:58,492+ 00:40,42082,7 km/h
 4348 Leonardo Martins Rodrigues
 
 Peugeot 206 Gti R/N (1º)2 (4º)+00:2102:58,613+ 00:40,54182,6 km/h
 4449 Marcos Martínez Orallo
 
 Citroen Saxo Vts XP (13º)3 (7º)+00:2203:00,323+ 00:42,25181,9 km/h
 4555 Jesús Durán Ortega
 
 Bmw e30 325i XP (14º)5 (4º)+00:2403:01,111+ 00:43,03981,5 km/h
 4636 Víctor González Fierro
 
 Citroen Saxo XP (15º)3 (8º)+00:2303:02,626+ 00:44,55480,8 km/h
 4759 Ángel Martínez Fernández
 
 Fiat Punto Abarth N3 (2º)2 (5º)+00:2403:03,219+ 00:45,14780,6 km/h
 4863 Borja Velasco González
 
 Citroen Ax Gt XP (16º)3 (9º)+00:2203:03,597+ 00:45,52580,4 km/h
 4961 Carlos Jesús Martínez Caballero
 
 Citroen Saxo N (2º)1 (1º)+00:2403:04,892+ 00:46,82079,8 km/h
 5054 Samuel Fernández Gavela
 
 Bmw 525 XP (17º)5 (5º)+00:2303:06,343+ 00:48,27179,2 km/h
 5166 Víctor Cid González
 
 Rover 200 XP (18º)4 (7º)+00:2503:07,876+ 00:49,80478,6 km/h
 5237 Carlos Álvarez García
 
 Citroen Ax XP (19º)3 (10º)+00:1603:08,427+ 00:50,35578,3 km/h
 5362 Andrés Martínez García
 
 Citroen Saxo XP (20º)3 (11º)+00:2803:11,605+ 00:53,53377,0 km/h
 5465 Javier Veigas Montero
 
 Ford Escort R/A (5º)4 (8º)+00:2803:12,187+ 00:54,11576,8 km/h
 5564 Ángel García Palencia
 
 Citroen Ax XP (21º)3 (12º)+00:2903:14,540+ 00:56,46875,9 km/h
 5643 César Fernández Marqués
 
 Renault R5 Gt Turbo XP (22º)3 (13º)+00:2203:14,582+ 00:56,51075,9 km/h
 5756 Rubén Pozo perez
 
 Bmw 325 XP (23º)5 (6º)+00:3503:28,952+ 01:10,88070,6 km/h
 5828 David Bardón Blanco
 
 Seat 124-2000 CLA (4º)8 (5º)+00:3604:05,075+ 01:47,00360,2 km/h