InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesTABLON DE ANUNCIOS

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

2ª Manga Oficial - HORA COMIENZO 19:15 - DISTANCIA 4,100 KM
Pos#Piloto VehículoGrupoClaseInter.TiempoDif.V.Media
 12 Jesús Álvarez Alonso
 
 Silver Car S3 CM (1º)9 (1º)+00:00
(01:09)
02:16,706+ 00:00,000108,0 km/h
 21 Antonio Martínez Rodríguez
 
 Fórmula Jedi Mk6 F (1º)9 (2º)+00:0002:17,754+ 00:01,048107,1 km/h
 34 Alfonso Ventín Gil
 
 Yacar Crosscar F (2º)9 (3º)+00:0202:22,711+ 00:06,005103,4 km/h
 414 Félix Macías Diéguez
 
 Skoda Fabia N5 N5 (1º)6 (1º)+00:0402:25,395+ 00:08,689101,5 km/h
 515 Jonatan Rodríguez Santín
 
 Ford Fiesta R5 R5 (1º)6 (2º)+00:0402:25,906+ 00:09,200101,2 km/h
 612 Manuel Senra Caamaño
 
 Peugeot 306 Maxi KC (1º)6 (3º)+00:0502:26,487+ 00:09,781100,8 km/h
 719 Borja Rodil Igón
 
 Skoda Fabia R5 R5 (2º)6 (4º)+00:0502:26,852+ 00:10,146100,5 km/h
 85 Benigno Porto Pazos
 
 Kart cross La Base Sx01 F (3º)9 (4º)+00:0502:27,894+ 00:11,18899,8 km/h
 917 Alfredo Sal Mateu
 
 Porsche Gt3 2008 GT (1º)6 (5º)+00:0602:29,597+ 00:12,89198,7 km/h
 103 Antonio Viloria Merayo
 
 Kart Cross Yacar F (4º)9 (5º)+00:0602:29,768+ 00:13,06298,6 km/h
 1122 Antonio Corujo Delgado
 
 Seat Leon Supercopa A2 (1º)4 (1º)+00:0802:30,946+ 00:14,24097,8 km/h
 1220 Julio Doce Antón
 
 Mitsubishi Lancer Evo VI R/A (1º)6 (6º)+00:0902:33,282+ 00:16,57696,3 km/h
 136 Miguel Ángel Enríquez Castro
 
 Kart Cross Semog F (5º)9 (6º)+00:0902:34,366+ 00:17,66095,6 km/h
 1425 Emilio Álvarez Fernández
 
 Citroen Saxo XP (1º)3 (1º)+00:1002:34,621+ 00:17,91595,5 km/h
 1521 Juan José Covelo López
 
 Citroen C3 N5 N5 (2º)6 (7º)+00:0902:34,808+ 00:18,10295,3 km/h
 1618 Jesús García Martínez
 
 Porsche 997 Gt3 GT (2º)6 (8º)+00:1002:35,086+ 00:18,38095,2 km/h
 177 Arkaitz Fernándes Castaño
 
 Yacar Yacarcross F (6º)9 (7º)+00:1102:37,402+ 00:20,69693,8 km/h
 1824 Israel Martínez González
 
 Renault Clio XP (2º)4 (2º)+00:1102:37,469+ 00:20,76393,7 km/h
 1951 Rubén Blanco Pereira
 
 Bmw 320 e21 CLA (1º)8 (1º)+00:1102:37,669+ 00:20,96393,6 km/h
 2027 Conrado Fernández González
 
 Audi TT A2 (2º)4 (3º)+00:1202:37,801+ 00:21,09593,5 km/h
 2123 Raúl Barba Méndez
 
 Renault Clio Cup XP (3º)4 (4º)+00:1302:39,362+ 00:22,65692,6 km/h
 2211 Jonathan Blanco Álvarez
 
 Kart cross Nikotar F (7º)9 (8º)+00:1102:39,387+ 00:22,68192,6 km/h
 2331 Carlos García López
 
 Peugeot 106 Rallye R/A (2º)2 (1º)+00:1402:43,256+ 00:26,55090,4 km/h
 2426 Pedro césar Garmón Fernández
 
 Citroen Saxo XP (4º)3 (2º)+00:1402:43,560+ 00:26,85490,2 km/h
 2529 Justo Martín Pozas
 
 Alfa Romeo Alfetta gtv CD (1º)8 (2º)+00:1402:44,555+ 00:27,84989,7 km/h
 2610 Diego Quirós Peña
 
 Demon Car F (8º)9 (9º)+00:1602:46,317+ 00:29,61188,7 km/h
 2734 Ángel López Cachón
 
 Peugeot 206 xs XP (5º)3 (3º)+00:1602:47,310+ 00:30,60488,2 km/h
 2835 Pablo Martínez Joglar
 
 Citroen Saxo Vts XP (6º)3 (4º)+00:1702:47,727+ 00:31,02188,0 km/h
 298 Cristian Pérez Marcos
 
 Yacar Yacarcross F (9º)9 (10º)+00:1002:47,782+ 00:31,07688,0 km/h
 3050 Raul Salví Álvarez
 
 Bmw 325 XP (7º)5 (1º)+00:1702:48,635+ 00:31,92987,5 km/h
 3130 Ángel Rodríguez Requena
 
 Peugeot 208 1.2 Pure Tech N3 (1º)2 (2º)+00:1702:48,642+ 00:31,93687,5 km/h
 3238 Alberto Arias González
 
 Bmw e30 XP (8º)5 (2º)+00:1802:49,914+ 00:33,20886,9 km/h
 3346 Pablo Villamañán Huerga
 
 Peugeot 206 R/A (3º)3 (5º)+00:1602:50,155+ 00:33,44986,7 km/h
 3453 Izan Arias Caballero
 
 Bmw Compact XP (9º)5 (3º)+00:1902:50,239+ 00:33,53386,7 km/h
 3558 Jose Luis Pérez Rey
 
 Seat 124 CLA (2º)8 (3º)+00:1802:51,380+ 00:34,67486,1 km/h
 3639 Ángel Menéndez Andrés
 
 Peugeot 205 Rallye XP (10º)3 (6º)+00:2102:54,993+ 00:38,28784,3 km/h
 3748 Leonardo Martins Rodrigues
 
 Peugeot 206 Gti R/N (1º)2 (3º)+00:2202:56,569+ 00:39,86383,6 km/h
 3840 Francisco Ramos Rodríguez
 
 Peugeot 205 XP (11º)3 (7º)+00:2102:56,941+ 00:40,23583,4 km/h
 3960 Oscar Blanco Sánchez
 
 Peugeot 206 Rc XP (12º)4 (5º)+00:2302:57,058+ 00:40,35283,4 km/h
 4052 Salvador Vidal Chausel
 
 Bmw 323 CLA (3º)8 (4º)+00:2102:58,044+ 00:41,33882,9 km/h
 4132 Hugo Vega Álvarez
 
 Renault Clío N (1º)2 (4º)+00:2402:58,972+ 00:42,26682,5 km/h
 4237 Carlos Álvarez García
 
 Citroen Ax XP (13º)3 (8º)+00:2202:58,984+ 00:42,27882,5 km/h
 4354 Samuel Fernández Gavela
 
 Bmw 525 XP (14º)5 (4º)+00:2203:02,308+ 00:45,60281,0 km/h
 4463 Borja Velasco González
 
 Citroen Ax Gt XP (15º)3 (9º)+00:2503:02,393+ 00:45,68780,9 km/h
 4536 Víctor González Fierro
 
 Citroen Saxo XP (16º)3 (10º)+00:2303:02,563+ 00:45,85780,8 km/h
 4649 Marcos Martínez Orallo
 
 Citroen Saxo Vts XP (17º)3 (11º)+00:2403:03,289+ 00:46,58380,5 km/h
 4761 Carlos Jesús Martínez Caballero
 
 Citroen Saxo N (2º)1 (1º)+00:2403:03,320+ 00:46,61480,5 km/h
 4859 Ángel Martínez Fernández
 
 Fiat Punto Abarth N3 (2º)2 (5º)+00:2403:03,399+ 00:46,69380,5 km/h
 4955 Jesús Durán Ortega
 
 Bmw e30 325i XP (18º)5 (5º)+00:2703:03,405+ 00:46,69980,5 km/h
 5043 César Fernández Marqués
 
 Renault R5 Gt Turbo XP (19º)3 (12º)+00:2503:05,567+ 00:48,86179,5 km/h
 5166 Víctor Cid González
 
 Rover 200 XP (20º)4 (6º)+00:2503:06,946+ 00:50,24079,0 km/h
 5265 Javier Veigas Montero
 
 Ford Escort R/A (4º)4 (7º)+00:2803:09,859+ 00:53,15377,7 km/h
 5362 Andrés Martínez García
 
 Citroen Saxo XP (21º)3 (13º)+00:3003:12,984+ 00:56,27876,5 km/h
 5416 Francisco Javier Ferrero Weruaga
 
 Mitsubishi Lancer Evo VI R/A (5º)6 (9º)+00:3003:16,819+ 01:00,11375,0 km/h
 5564 Ángel García Palencia
 
 Citroen Ax XP (22º)3 (14º)+00:3303:18,359+ 01:01,65374,4 km/h
 5656 Rubén Pozo perez
 
 Bmw 325 XP (23º)5 (6º)+00:3603:26,851+ 01:10,14571,4 km/h