InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesSEGUIMIENTO GPS ANUBETABLON DE ANUNCIOS

Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

Navaleno-Canicosa - HORA COMIENZO 10:00 - DISTANCIA 13,700 KM
Pos#Equipo VehículoGrupoClaseInter.TiempoDif.V.Media
 11 Israel Martínez González
 Rubén Barciela Fernández
 Renault Clio XP (1º)4 (1º)+00:00
(06:01)
09:08,746- 03:25,40589,9 km/h
 25 Jesús Valdenebro Ginés
 Rubén Valdenebro Gines
 Ford Fiesta n5 N5 (1º)6 (1º)+00:0209:26,765- 03:07,38687,0 km/h
 37 Jesús María Palacios Gil
 Gaspar Núñez Rey
 Opel Ascona Turbo 2.0 XP (2º)6 (2º)+00:2409:45,745- 02:48,40684,2 km/h
 46 Alberto Tabernero Antón
 Adrián Bríongos Sanchez
 Citroen Saxo 16v XP (3º)1 (1º)+00:2909:55,921- 02:38,23082,8 km/h
 518 Omar Villoldo Iturbe
 Irene Tobar Tobar
 Bmw e36 XP (4º)5 (1º)+00:3209:58,044- 02:36,10782,5 km/h
 616 Pablo Vélez Antón
 Marta Gómez Cuellar
 Bmw 316i XP (5º)5 (2º)+00:3009:59,561- 02:34,59082,3 km/h
 79 Domingo Martínez González
 Pablo Alfaro Cañete
 Mitsubishi Evo IX A (1º)6 (3º)+00:4110:07,372- 02:26,77981,2 km/h
 821 Javier Rubio Camarero
 Gabriel Gamarra Izquierdo
 BMW 325 XP (6º)5 (3º)+00:4210:10,852- 02:23,29980,7 km/h
 920 Jose Marcial Rodríguez Cañibano
 Alberto Saiz Vargas
 Bmw e36 XP (7º)5 (4º)+00:3410:16,225- 02:17,92680,0 km/h
 1011 Jose Antonio Fernández Sanmamed
 Mónica Seara Cid
 Peugeot 106 rally  A (2º)2 (1º)+00:4310:17,565- 02:16,58679,9 km/h
 1117 Diego Martínez García
 Gonzalo Blanco Alonso
 Bmw Serie 3 XP (8º)5 (5º)+00:4010:17,650- 02:16,50179,9 km/h
 124 Fernando Palacios Gil
 Andrea Da Silva Fernández
 Bmw e36 XP (9º)5 (6º)+00:4710:20,553- 02:13,59879,5 km/h
 138 Juan José Olave Martínez
 Ekaitz Izura Gómez
 Bmw e36 XP (10º)5 (7º)+00:4610:21,748- 02:12,40379,3 km/h
 1415 José Bécares Mayo
 Jorge Álvarez Fernández
 Opel Corsa gsi CLA (1º)7 (1º)+00:4810:21,972- 02:12,17979,3 km/h
 1510 Paco Lara París
 Mario Lara Lucas
 Abarth Punto evo N3 (1º)2 (2º)+00:4310:27,097- 02:07,05478,6 km/h
 1619 Diego Del Amo Morala
 Alejandro Aragoneses Rebe
 Bmw 320i e30 XP (11º)5 (8º)+01:0110:47,463- 01:46,68876,2 km/h
 1723 Miguel Rocandio Antón
 Álvaro Rocandio Antón
 Bmw e36 XP (12º)5 (9º)+01:0410:55,606- 01:38,54575,2 km/h
 1812 Santos García Neira
 Vanesa Pombo Alonso
 Peugeot 206 rc XP (13º)4 (2º)+01:0510:55,915- 01:38,23675,2 km/h
 1914 Abraham Embarba Arranz
 Felipe Alboreca Gonzalez
 Peugeot 106 XP (14º)7 (2º)+01:1211:03,260- 01:30,89174,4 km/h
 2024 Rodrigo Bartolomé De Pedro
 Diego Santiago Ureta Vicente
 Bmw e36 XP (15º)5 (10º)+01:2211:27,176- 01:06,97571,8 km/h
 2125 Cristian Calonge Miralles
 Luis Cano Recio
 Hyundai Accent XP (16º)4 (3º)+02:1012:34,151+ 00:00,00065,4 km/h
 2222 Álvaro Davila Güemes
 Pablo Martínez Hierro
 Bmw 328i XP (17º)5 (11º)+02:1612:39,552+ 00:05,40164,9 km/h