InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesTABLON DE ANUNCIOS

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

Entrenamientos Oficiales - HORA COMIENZO 15:00 - DISTANCIA 4,100 KM
Pos#Piloto VehículoGrupoClaseInter.TiempoDif.V.Media
 12 Jesús Álvarez Alonso
 
 Silver Car S3 CM (1º)9 (1º)+00:3002:23,280- 00:40,988103,0 km/h
 223 Jonatan Rodríguez Santín
 
 Citroen Ds3 r5 evo R5 (1º)6 (1º)+00:2902:24,627- 00:39,641102,1 km/h
 322 Félix Macías Diéguez
 
 Peugeot 208 t16 R5 R5 (2º)6 (2º)+00:3002:26,497- 00:37,771100,8 km/h
 41 Antonio Martínez Rodríguez
 
 Fórmula Jedi mk6 F (1º)9 (2º)+00:00
(00:45)
02:27,739- 00:36,52999,9 km/h
 528 Alfonso Ventín Gil
 
 Mini Cooper SCC (1º)6 (3º)+00:3502:32,168- 00:32,10097,0 km/h
 610 Miguel López Cubilla
 
 Kamikaz 2 K7 F (2º)10 (1º)+00:3302:32,686- 00:31,58296,7 km/h
 75 Antonio Viloria Merayo
 
 Yacar 2024 F (3º)10 (2º)+00:3502:33,178- 00:31,09096,4 km/h
 817 Jonathan Jiménez Jiménez
 
 Semog Bravo F (4º)10 (3º)+00:1602:33,823- 00:30,44596,0 km/h
 926 Francisco Javier Ferrero Weruaga
 
 Mitsubishi Lancer EVO VI R/A (1º)6 (4º)+00:3502:34,340- 00:29,92895,6 km/h
 1024 Alfredo Sal Mateu
 
 Porsche Gt3 2008 GT (1º)6 (5º)+00:3502:35,343- 00:28,92595,0 km/h
 119 Ezequiel Guerra Veledo
 
 Demoncar Carcross F (5º)10 (4º)+00:3602:35,614- 00:28,65494,9 km/h
 124 Vicente Gascón Betegón
 
 Semog Pr 01 CM (2º)9 (3º)+00:3702:37,449- 00:26,81993,7 km/h
 136 Abel Jurado Palacio
 
 Yacar 2024 F (6º)10 (5º)+00:3702:37,468- 00:26,80093,7 km/h
 1411 Alberto Gómez González
 
 Semog Bravo F (7º)10 (6º)+00:0702:38,545- 00:25,72393,1 km/h
 1530 Ángel Rodríguez Requena
 
 Peugeot 106 XP (1º)3 (1º)+00:3802:38,640- 00:25,62893,0 km/h
 167 Miguel Ángel Enríquez Castro
 
 Semog  F (8º)10 (7º)+00:3802:39,023- 00:25,24592,8 km/h
 1731 Israel Martínez González
 
 Renault Clio XP (2º)4 (1º)+00:3802:39,623- 00:24,64592,5 km/h
 188 Eloy Rodríguez Alonso
 
 kincar 600 F (9º)10 (8º)+00:3702:39,708- 00:24,56092,4 km/h
 1925 Juan José Abia De la Torre
 
 Porsche 992 GT3 Cup GT (2º)6 (6º)+00:3802:40,003- 00:24,26592,2 km/h
 2012 Miguel Ángel Jiménez Esteban
 
 Yacar 2024 F (10º)10 (9º)+00:3702:40,126- 00:24,14292,2 km/h
 2135 Aitor Fernández Losada
 
 Citroën Zx R/A (2º)3 (2º)+00:4002:42,862- 00:21,40690,6 km/h
 2239 Pedro César Garmón Fernández
 
 Citroen Saxo XP (3º)3 (3º)+00:4002:43,368- 00:20,90090,3 km/h
 2336 Rubén Bulnes Sevares
 
 Citroen AX sport A2 (1º)4 (2º)+00:3902:43,390- 00:20,87890,3 km/h
 2438 Hugo Vega Álvarez
 
 Renault Clio XP (4º)4 (3º)+00:4002:43,483- 00:20,78590,3 km/h
 253 José Alonso Lombardía
 
 Lombardia Lmb-01 CM (3º)9 (4º)-02:44,405- 00:19,86389,8 km/h
 2637 Juan Rodríguez Rodríguez
 
 Renault Clio XP (5º)4 (4º)+00:4002:44,767- 00:19,50189,6 km/h
 2744 Daniel Fernández Marqués
 
 Opel Astra 2.0 16v XP (6º)4 (5º)+00:4302:46,267- 00:18,00188,8 km/h
 2832 Raúl Barba Méndez
 
 Renault Clio cup XP (7º)4 (6º)+00:4202:46,499- 00:17,76988,6 km/h
 2948 Denis Lago Vega
 
 Peugeot 106 XP (8º)3 (4º)+00:4202:46,751- 00:17,51788,5 km/h
 3029 Conrado Fernández González
 
 Seat León súper cup A2 (2º)4 (7º)+00:4202:47,086- 00:17,18288,3 km/h
 3114 Luis Pedro Jurado Palacio
 
 Yacar 2024 F (11º)10 (10º)+00:4102:47,730- 00:16,53888,0 km/h
 3254 Carlos Álvarez García
 
 Citroen Ax XP (9º)3 (5º)+00:4302:48,038- 00:16,23087,8 km/h
 3342 David Bardón Blanco
 
 Seat 124-2000 CLA (1º)8 (1º)+35:3902:48,449- 00:15,81987,6 km/h
 3457 Luis López Pérez
 
 Citroen Saxo XP (10º)3 (6º)+00:4402:50,185- 00:14,08386,7 km/h
 3547 Oscar Blanco Sánchez
 
 Peugeot 206 RC XP (11º)4 (8º)+00:4502:51,065- 00:13,20386,3 km/h
 3663 Alberto Arias González
 
 Bmw E30  XP (12º)8 (2º)+00:4402:51,096- 00:13,17286,3 km/h
 3756 Víctor González Fierro
 
 Citroen Saxo XP (13º)3 (7º)+00:4402:51,499- 00:12,76986,1 km/h
 3815 Saúl Blanco Álvarez
 
 Yacar 2024 F (12º)10 (11º)+00:4402:51,830- 00:12,43885,9 km/h
 3943 Raul Salví Álvarez
 
 Bmw 325 XP (14º)5 (1º)+00:4002:52,463- 00:11,80585,6 km/h
 4016 José Miguel Martínez Martínez
 
 Semog Bravo F (13º)10 (12º)+00:4602:53,981- 00:10,28784,8 km/h
 4140 Fran De la Sierra Orallo
 
 Citroen Saxo XP (15º)3 (8º)+00:4502:54,208- 00:10,06084,7 km/h
 4219 Jose Luis Mariño Mariño
 
 Ask Ask F (14º)10 (13º)+00:4502:54,639- 00:09,62984,5 km/h
 4370 Javier Marote Acebo
 
 Peugeot 206 rc R/N (1º)3 (9º)+00:4502:55,148- 00:09,12084,3 km/h
 4462 Alberto Gómez Baeza
 
 Bmw 325i XP (16º)8 (3º)+00:4802:55,347- 00:08,92184,2 km/h
 4555 Marcos Martínez Orallo
 
 Citroen Saxo vts XP (17º)3 (10º)+00:4602:55,769- 00:08,49984,0 km/h
 4618 Diego Quirós Peña
 
 Demoncar Carcross F (15º)10 (14º)-02:56,330- 00:07,93883,7 km/h
 4779 Rubén Menéndez Benito
 
 Volkswagen Golf CLA (2º)8 (4º)+00:4602:56,551- 00:07,71783,6 km/h
 4851 Andoni Magadán González
 
 Renault Clio XP (18º)4 (9º)+00:4702:56,973- 00:07,29583,4 km/h
 4949 Francisco Ramos Rodríguez
 
 Peugeot 205 XP (19º)3 (11º)+00:4702:57,589- 00:06,67983,1 km/h
 5033 Javier Rabanal Álvarez
 
 Renault Clio cup XP (20º)4 (10º)+00:5002:57,978- 00:06,29082,9 km/h
 5181 Rubén Cubelos González
 
 Honda CRX XP (21º)3 (12º)+00:4802:58,159- 00:06,10982,8 km/h
 5253 Carlos Fernández Vecín
 
 Peugeot 309 gti 16v R/A (3º)3 (13º)+00:4602:58,202- 00:06,06682,8 km/h
 5352 Asier Peña Santín
 
 Renault Clio Sport  N (1º)2 (1º)+00:4702:58,276- 00:05,99282,8 km/h
 5434 Rafael Infante Tejada
 
 Renault Clio Cup A2 (3º)4 (11º)+00:4802:58,923- 00:05,34582,5 km/h
 5559 Carlos Jesús Martínez Caballero
 
 Citroen Saxo N (2º)1 (1º)+00:5003:00,937- 00:03,33181,6 km/h
 5621 María Becerra Núñez
 
 La base Sx01 F (16º)10 (15º)+00:4303:01,118- 00:03,15081,5 km/h
 5764 Salvador Vidal Chausel
 
 Bmw 325 e30 CLA (3º)8 (5º)+00:5003:01,969- 00:02,29981,1 km/h
 5858 Oscar Rodríguez García
 
 Citroen Saxo R/A (4º)2 (2º)+00:5603:03,875- 00:00,39380,3 km/h
 5920 Daniel Cordero Corullón
 
 La base Sx01 F (17º)10 (16º)+00:5203:03,888- 00:00,38080,3 km/h
 6066 Ulises Asensio Martínez
 
 Bmw 325i e36 XP (22º)5 (2º)+00:5303:04,268+ 00:00,00080,1 km/h
 6150 Antonio Martínez Martínez
 
 Hyundai Coupe copa XP (23º)5 (3º)+00:5103:04,601+ 00:00,33380,0 km/h
 6273 Ángel Manzano Checa
 
 Citroen Ax XP (24º)2 (3º)+00:5203:04,807+ 00:00,53979,9 km/h
 6369 Alejandro Fernández Gaio
 
 Peugeot 206 A (1º)2 (4º)+00:5303:07,367+ 00:03,09978,8 km/h
 6446 David Moreno Soler
 
 Peugeot 206 rc N (3º)2 (5º)+00:5203:08,025+ 00:03,75778,5 km/h
 6560 Álvaro Atienza Pedrero
 
 Citroen Saxo XP (25º)3 (14º)+00:5303:08,568+ 00:04,30078,3 km/h
 6680 Ernesto Enríquez Castro
 
 Ford Sierra XP (26º)1 (2º)+00:5303:08,936+ 00:04,66878,1 km/h
 6761 Fernando Villar Barrallo
 
 Citroen Saxo XP (27º)3 (15º)+00:5403:10,192+ 00:05,92477,6 km/h
 6882 Daniel Álvarez De la Fuente
 
 Peugeot 106 XSI XP (28º)3 (16º)+00:5503:11,750+ 00:07,48277,0 km/h
 6968 Samuel Fernández Gavela
 
 Bmw 525 XP (29º)5 (4º)+00:5903:12,901+ 00:08,63376,5 km/h
 7076 Garbiel Morán Losada
 
 Suzuki Swift N (4º)1 (3º)+00:5603:13,259+ 00:08,99176,4 km/h
 7171 Roberto Campos González
 
 Peugeot 206 xs A (2º)2 (6º)+00:5703:13,770+ 00:09,50276,2 km/h
 7274 Andrés Martínez García
 
 Citroën Saxo vts XP (30º)3 (17º)+00:5503:13,856+ 00:09,58876,1 km/h
 7375 Jose Antonio Rebollo García
 
 Suzuki Swift A (3º)2 (7º)+00:5803:14,697+ 00:10,42975,8 km/h
 7478 Raúl Castellanos Chamorro
 
 Volkswagen 1.8 16v CLA (4º)8 (6º)+00:5503:16,358+ 00:12,09075,2 km/h
 7567 Rubén Pozo Pérez
 
 Bmw 325 e36 XP (31º)5 (5º)+01:0403:25,699+ 00:21,43171,8 km/h
 7683 Mauricio Sáez Muñoz
 
 Seat Marbella LEG (1º)1 (4º)+01:1203:41,200+ 00:36,93266,7 km/h