InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesTABLON DE ANUNCIOS

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

Entrenamientos Oficiales - HORA COMIENZO 15:00 - DISTANCIA 4,100 KM
Pos#Piloto VehículoGrupoClaseInter.TiempoDif.V.Media
 12 Jesús Álvarez Alonso
 
 Silver Car S3 CM (1º)9 (1º)+00:3002:23,280- 00:16,428103,0 km/h
 223 Jonatan Rodríguez Santín
 
 Citroen Ds3 r5 evo R5 (1º)6 (1º)+00:2902:24,627- 00:15,081102,1 km/h
 322 Félix Macías Diéguez
 
 Peugeot 208 t16 R5 R5 (2º)6 (2º)+00:3002:26,497- 00:13,211100,8 km/h
 41 Antonio Martínez Rodríguez
 
 Fórmula Jedi mk6 F (1º)9 (2º)+00:00
(00:45)
02:27,739- 00:11,96999,9 km/h
 528 Alfonso Ventín Gil
 
 Mini Cooper SCC (1º)6 (3º)+00:3502:32,168- 00:07,54097,0 km/h
 610 Miguel López Cubilla
 
 Kamikaz 2 K7 F (2º)10 (1º)+00:3302:32,686- 00:07,02296,7 km/h
 75 Antonio Viloria Merayo
 
 Yacar 2024 F (3º)10 (2º)+00:3502:33,178- 00:06,53096,4 km/h
 817 Jonathan Jiménez Jiménez
 
 Semog Bravo F (4º)10 (3º)+00:1602:33,823- 00:05,88596,0 km/h
 926 Francisco Javier Ferrero Weruaga
 
 Mitsubishi Lancer EVO VI R/A (1º)6 (4º)+00:3502:34,340- 00:05,36895,6 km/h
 1024 Alfredo Sal Mateu
 
 Porsche Gt3 2008 GT (1º)6 (5º)+00:3502:35,343- 00:04,36595,0 km/h
 119 Ezequiel Guerra Veledo
 
 Demoncar Carcross F (5º)10 (4º)+00:3602:35,614- 00:04,09494,9 km/h
 124 Vicente Gascón Betegón
 
 Semog Pr 01 CM (2º)9 (3º)+00:3702:37,449- 00:02,25993,7 km/h
 136 Abel Jurado Palacio
 
 Yacar 2024 F (6º)10 (5º)+00:3702:37,468- 00:02,24093,7 km/h
 1411 Alberto Gómez González
 
 Semog Bravo F (7º)10 (6º)+00:0702:38,545- 00:01,16393,1 km/h
 1530 Ángel Rodríguez Requena
 
 Peugeot 106 XP (1º)3 (1º)+00:3802:38,640- 00:01,06893,0 km/h
 167 Miguel Ángel Enríquez Castro
 
 Semog  F (8º)10 (7º)+00:3802:39,023- 00:00,68592,8 km/h
 1731 Israel Martínez González
 
 Renault Clio XP (2º)4 (1º)+00:3802:39,623- 00:00,08592,5 km/h
 188 Eloy Rodríguez Alonso
 
 kincar 600 F (9º)10 (8º)+00:3702:39,708+ 00:00,00092,4 km/h
 1925 Juan José Abia De la Torre
 
 Porsche 992 GT3 Cup GT (2º)6 (6º)+00:3802:40,003+ 00:00,29592,2 km/h
 2012 Miguel Ángel Jiménez Esteban
 
 Yacar 2024 F (10º)10 (9º)+00:3702:40,126+ 00:00,41892,2 km/h
 2135 Aitor Fernández Losada
 
 Citroën Zx R/A (2º)3 (2º)+00:4002:42,862+ 00:03,15490,6 km/h
 2239 Pedro César Garmón Fernández
 
 Citroen Saxo XP (3º)3 (3º)+00:4002:43,368+ 00:03,66090,3 km/h
 2336 Rubén Bulnes Sevares
 
 Citroen AX sport A2 (1º)4 (2º)+00:3902:43,390+ 00:03,68290,3 km/h
 2438 Hugo Vega Álvarez
 
 Renault Clio XP (4º)4 (3º)+00:4002:43,483+ 00:03,77590,3 km/h
 253 José Alonso Lombardía
 
 Lombardia Lmb-01 CM (3º)9 (4º)-02:44,405+ 00:04,69789,8 km/h
 2637 Juan Rodríguez Rodríguez
 
 Renault Clio XP (5º)4 (4º)+00:4002:44,767+ 00:05,05989,6 km/h
 2744 Daniel Fernández Marqués
 
 Opel Astra 2.0 16v XP (6º)4 (5º)+00:4302:46,267+ 00:06,55988,8 km/h
 2832 Raúl Barba Méndez
 
 Renault Clio cup XP (7º)4 (6º)+00:4202:46,499+ 00:06,79188,6 km/h
 2948 Denis Lago Vega
 
 Peugeot 106 XP (8º)3 (4º)+00:4202:46,751+ 00:07,04388,5 km/h
 3029 Conrado Fernández González
 
 Seat León súper cup A2 (2º)4 (7º)+00:4202:47,086+ 00:07,37888,3 km/h
 3114 Luis Pedro Jurado Palacio
 
 Yacar 2024 F (11º)10 (10º)+00:4102:47,730+ 00:08,02288,0 km/h
 3254 Carlos Álvarez García
 
 Citroen Ax XP (9º)3 (5º)+00:4302:48,038+ 00:08,33087,8 km/h
 3342 David Bardón Blanco
 
 Seat 124-2000 CLA (1º)8 (1º)+35:3902:48,449+ 00:08,74187,6 km/h
 3457 Luis López Pérez
 
 Citroen Saxo XP (10º)3 (6º)+00:4402:50,185+ 00:10,47786,7 km/h
 3547 Oscar Blanco Sánchez
 
 Peugeot 206 RC XP (11º)4 (8º)+00:4502:51,065+ 00:11,35786,3 km/h
 3663 Alberto Arias González
 
 Bmw E30  XP (12º)8 (2º)+00:4402:51,096+ 00:11,38886,3 km/h
 3756 Víctor González Fierro
 
 Citroen Saxo XP (13º)3 (7º)+00:4402:51,499+ 00:11,79186,1 km/h
 3815 Saúl Blanco Álvarez
 
 Yacar 2024 F (12º)10 (11º)+00:4402:51,830+ 00:12,12285,9 km/h
 3943 Raul Salví Álvarez
 
 Bmw 325 XP (14º)5 (1º)+00:4002:52,463+ 00:12,75585,6 km/h
 4016 José Miguel Martínez Martínez
 
 Semog Bravo F (13º)10 (12º)+00:4602:53,981+ 00:14,27384,8 km/h
 4140 Fran De la Sierra Orallo
 
 Citroen Saxo XP (15º)3 (8º)+00:4502:54,208+ 00:14,50084,7 km/h
 4219 Jose Luis Mariño Mariño
 
 Ask Ask F (14º)10 (13º)+00:4502:54,639+ 00:14,93184,5 km/h
 4370 Javier Marote Acebo
 
 Peugeot 206 rc R/N (1º)3 (9º)+00:4502:55,148+ 00:15,44084,3 km/h
 4462 Alberto Gómez Baeza
 
 Bmw 325i XP (16º)8 (3º)+00:4802:55,347+ 00:15,63984,2 km/h
 4555 Marcos Martínez Orallo
 
 Citroen Saxo vts XP (17º)3 (10º)+00:4602:55,769+ 00:16,06184,0 km/h
 4618 Diego Quirós Peña
 
 Demoncar Carcross F (15º)10 (14º)-02:56,330+ 00:16,62283,7 km/h
 4779 Rubén Menéndez Benito
 
 Volkswagen Golf CLA (2º)8 (4º)+00:4602:56,551+ 00:16,84383,6 km/h
 4851 Andoni Magadán González
 
 Renault Clio XP (18º)4 (9º)+00:4702:56,973+ 00:17,26583,4 km/h
 4949 Francisco Ramos Rodríguez
 
 Peugeot 205 XP (19º)3 (11º)+00:4702:57,589+ 00:17,88183,1 km/h
 5033 Javier Rabanal Álvarez
 
 Renault Clio cup XP (20º)4 (10º)+00:5002:57,978+ 00:18,27082,9 km/h
 5181 Rubén Cubelos González
 
 Honda CRX XP (21º)3 (12º)+00:4802:58,159+ 00:18,45182,8 km/h
 5253 Carlos Fernández Vecín
 
 Peugeot 309 gti 16v R/A (3º)3 (13º)+00:4602:58,202+ 00:18,49482,8 km/h
 5352 Asier Peña Santín
 
 Renault Clio Sport  N (1º)2 (1º)+00:4702:58,276+ 00:18,56882,8 km/h
 5434 Rafael Infante Tejada
 
 Renault Clio Cup A2 (3º)4 (11º)+00:4802:58,923+ 00:19,21582,5 km/h
 5559 Carlos Jesús Martínez Caballero
 
 Citroen Saxo N (2º)1 (1º)+00:5003:00,937+ 00:21,22981,6 km/h
 5621 María Becerra Núñez
 
 La base Sx01 F (16º)10 (15º)+00:4303:01,118+ 00:21,41081,5 km/h
 5764 Salvador Vidal Chausel
 
 Bmw 325 e30 CLA (3º)8 (5º)+00:5003:01,969+ 00:22,26181,1 km/h
 5858 Oscar Rodríguez García
 
 Citroen Saxo R/A (4º)2 (2º)+00:5603:03,875+ 00:24,16780,3 km/h
 5920 Daniel Cordero Corullón
 
 La base Sx01 F (17º)10 (16º)+00:5203:03,888+ 00:24,18080,3 km/h
 6066 Ulises Asensio Martínez
 
 Bmw 325i e36 XP (22º)5 (2º)+00:5303:04,268+ 00:24,56080,1 km/h
 6150 Antonio Martínez Martínez
 
 Hyundai Coupe copa XP (23º)5 (3º)+00:5103:04,601+ 00:24,89380,0 km/h
 6273 Ángel Manzano Checa
 
 Citroen Ax XP (24º)2 (3º)+00:5203:04,807+ 00:25,09979,9 km/h
 6369 Alejandro Fernández Gaio
 
 Peugeot 206 A (1º)2 (4º)+00:5303:07,367+ 00:27,65978,8 km/h
 6446 David Moreno Soler
 
 Peugeot 206 rc N (3º)2 (5º)+00:5203:08,025+ 00:28,31778,5 km/h
 6560 Álvaro Atienza Pedrero
 
 Citroen Saxo XP (25º)3 (14º)+00:5303:08,568+ 00:28,86078,3 km/h
 6680 Ernesto Enríquez Castro
 
 Ford Sierra XP (26º)1 (2º)+00:5303:08,936+ 00:29,22878,1 km/h
 6761 Fernando Villar Barrallo
 
 Citroen Saxo XP (27º)3 (15º)+00:5403:10,192+ 00:30,48477,6 km/h
 6882 Daniel Álvarez De la Fuente
 
 Peugeot 106 XSI XP (28º)3 (16º)+00:5503:11,750+ 00:32,04277,0 km/h
 6968 Samuel Fernández Gavela
 
 Bmw 525 XP (29º)5 (4º)+00:5903:12,901+ 00:33,19376,5 km/h
 7076 Garbiel Morán Losada
 
 Suzuki Swift N (4º)1 (3º)+00:5603:13,259+ 00:33,55176,4 km/h
 7171 Roberto Campos González
 
 Peugeot 206 xs A (2º)2 (6º)+00:5703:13,770+ 00:34,06276,2 km/h
 7274 Andrés Martínez García
 
 Citroën Saxo vts XP (30º)3 (17º)+00:5503:13,856+ 00:34,14876,1 km/h
 7375 Jose Antonio Rebollo García
 
 Suzuki Swift A (3º)2 (7º)+00:5803:14,697+ 00:34,98975,8 km/h
 7478 Raúl Castellanos Chamorro
 
 Volkswagen 1.8 16v CLA (4º)8 (6º)+00:5503:16,358+ 00:36,65075,2 km/h
 7567 Rubén Pozo Pérez
 
 Bmw 325 e36 XP (31º)5 (5º)+01:0403:25,699+ 00:45,99171,8 km/h
 7683 Mauricio Sáez Muñoz
 
 Seat Marbella LEG (1º)1 (4º)+01:1203:41,200+ 01:01,49266,7 km/h