InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesOTRAS PRUEBASCambiar a Criterium Estatal Concello de Curtis

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL:

TC-1 - HORA COMIENZO 09:00 - DISTANCIA 12 KM
Pos#Equipo VehículoGrupoClaseTiempoDif.
 11Karl Kruuda
Martin Järveoja
 Citroen DS3 R5 R5 (1º)1 (1º)12:34,000+ 00:00,000
 23Nil Solans Baldo
Miquel Ibañez Sotos
 Mitsubishi Evo X Proto 4RM (1º)1 (2º)13:20,000+ 00:46,000
 34Amador Vidal Cernadas
Francisco Lema Vidal
 Volkswagen Polo N1 Proto 4RM (2º)1 (3º)13:21,000+ 00:47,000
 415Jorge Del Cid Valiente
Nerea Odriozola Sagarna
 Mitsubishi Evo IX Proto 4RM (3º)1 (4º)13:29,000+ 00:55,000
 52Alexander Villanueva Ruiz
Oscar Sanchez Benavente
 Mitsubishi Evo X Proto 4RM (4º)1 (5º)13:37,000+ 01:03,000
 620Ángel Pérez Santos
Rubén Santas López
 Mitsubishi Evo IX Proto 4RM (5º)1 (6º)13:50,000+ 01:16,000
 710Jose Luís Pelaez Olivares
Diego Sanjuan De Eusebio
 Mitsubishi Evo IX N (1º)1 (7º)13:51,000+ 01:17,000
 824Perfecto Calviño Prego
José Pintor Bouzas
 Ford Fiesta Proto Proto E1 Nac (1º)1 (8º)13:58,000+ 01:24,000
 96Juan Pablo Castro Iglesias
Juan Jose Leal Olivenza
 Subaru Impreza N14 N+ (1º)1 (9º)14:00,000+ 01:26,000
 1012Alberto Otero Quintela
Mario González Tomé
 Ford Fiesta R5 R5 (2º)1 (10º)14:04,000+ 01:30,000
 1116Gustavo Sosa Espinell
Carlos Larode Rodriguez
 Mitsubishi Evo X N (2º)1 (11º)14:11,000+ 01:37,000
 1214Carlos Aldecoa Echano
Ainhoa Sarasua Aginaga
 Mitsubishi Evo X Proto 4RM (6º)1 (12º)14:16,000+ 01:42,000
 1327Ghislain De Mevius
Geoffrey Brion
 Ford Fiesta R2 R2 (1º)2 (1º)14:23,000+ 01:49,000
 1421Victor Tirado López
Alvaro Sánchez Muñoz
 Mitsubishi Evo X Proto 4RM (7º)1 (13º)14:24,000+ 01:50,000
 158Eduard Fores Perez
David Uson Castells
 Mitsubishi Evo X Proto 4RM (8º)1 (14º)14:31,000+ 01:57,000
 169David Quijada Delgado
Daniel Canelo Candeleda
 Mitsubishi Evo IX N (3º)1 (15º)14:37,000+ 02:03,000
 1717Joäo Traila
Duarte Costa
 Mitsubishi Evo VIII Proto 4RM (9º)1 (16º)14:37,000+ 02:03,000
 1818Iñaki Barredo Presa
Alejandro López
 Mitsubishi Evo X N (4º)1 (17º)14:37,000+ 02:03,000
 1919Luis Vallejo Crespo
Daniel Cumbrero Quesada
 Mitsubishi Evo IX Proto 4RM (10º)1 (18º)14:37,000+ 02:03,000
 2022Rodolfo Suarez Rodriguez
Aitor Carral Alvarez
 Mitsubishi Evo VII N (5º)1 (19º)14:37,000+ 02:03,000
 2125Manuel Gomez-Manzanilla Arrabal
Martín Lumbreras Manrique
 Peugeot 206 Proto 2RM (1º)2 (2º)14:37,000+ 02:03,000
 2226Agustín Alvaro Berruezo
Adrián Gómez Martinez
 Seat Ibiza Proto 2RM (2º)2 (3º)14:37,000+ 02:03,000
 2328Joel Guerrero Seuma
Javier Moreno Blazquez
 Seat Ibiza Cupra A (1º)1 (20º)14:37,000+ 02:03,000
 2429Celestino Iglesias Cores
Jorge Iglesias Cores
 Ford Fiesta R2 R2 (2º)2 (4º)14:37,000+ 02:03,000
 2530Oscar Bueno De La Rosa
Sergio Cerezo Martin
 Citroen C2 R2 MAX R2 (3º)2 (5º)14:37,000+ 02:03,000
 2631Efren Llarena Sainz-Aja
Igor Zatika Erkiaga
 Peugeot 206 Gti Proto 2RM (3º)2 (6º)14:37,000+ 02:03,000
 2732Antonio Otero Montero
Raimundo Fernández Suárez
 Peugeot 205 F2000 Proto 2RM (4º)2 (7º)14:37,000+ 02:03,000
 2833Wilson Aguiar Spinola
Jose Camacho Gomes
 Peugeot 208 R2 R2 (4º)2 (8º)14:37,000+ 02:03,000
 2934David Rivas Fuentes
Sergio Pombo De La Iglesia
 Citroën C2 R2 MAX R2 (5º)2 (9º)14:37,000+ 02:03,000
 3035Jordi Rodriguez Sole
Jaime Morales Alegre
 Peugeot 107 Proto 2RM (5º)2 (10º)14:37,000+ 02:03,000
 3136Javier Perez Sanchez
José Murado González
 Ford Fiesta Trophy N (6º)1 (21º)14:37,000+ 02:03,000
 3237Issac Vera Castellote
Sergio Cerezo Martín
 Toyota Aygo N3 (1º)2 (11º)14:37,000+ 02:03,000
 3338Aritz Iriondo Olaizola
Joseba Sánchez Arruabarrena
 Toyota Aygo N3 (2º)2 (12º)14:37,000+ 02:03,000
 3439Jose Calvar González
Eva Costas Rodríguez
 Toyota Aygo N3 (3º)2 (13º)14:37,000+ 02:03,000
 3540Iñigo Larrañaga Goñi
J.Miguel Zendoia Iruretagoiena
 Toyota Aygo N3 (4º)2 (14º)14:37,000+ 02:03,000
 3641Carlos Fernandez García
Jose Vicente Fernández García
 Toyota Aygo N3 (5º)2 (15º)14:37,000+ 02:03,000
 3742Lucas Holke Rezola
Javier Fernandez Goiriena
 Toyota Aygo N3 (6º)2 (16º)14:37,000+ 02:03,000
 3843Javier Pardo Siota
Iván Domingez Lorenzo
 Toyota Aygo N3 (7º)2 (17º)14:37,000+ 02:03,000
 3944Unai García Gonzalez
Eguzkiñe Enriquez Gordillo
 Toyota Aygo N3 (8º)2 (18º)14:37,000+ 02:03,000
 4045Humberto Chamorro
Sergio Gallego Martínez
 Toyota Aygo N3 (9º)2 (19º)14:37,000+ 02:03,000
 4146Joan Vidal Mecadal
Antonio Jofre Marroig
 Toyota Aygo N3 (10º)2 (20º)14:37,000+ 02:03,000
 4247Roberto Rozada Castañón
Rodolfo Rodríguez Álvarez
 Toyota Aygo N3 (11º)2 (21º)14:37,000+ 02:03,000
 4351Eduardo Herrero Andrino
Esther Trancón Aural
 Citroën Saxo Vts Criterium (1º)3 (1º)14:37,000+ 02:03,000
 4452Jacinto Lista Mañana
Miguel Peña Vázquez
 Honda Civic Vti Criterium (2º)3 (2º)14:37,000+ 02:03,000
 4553Mauro Barreiro Zas
Jan Solans Baldó
 Citroën Saxo Criterium (3º)3 (3º)14:37,000+ 02:03,000
 4654José Antonio Ramos Díaz
Andrea Lamas Barragán
 Suzuki Grand Vitara Criterium (4º)3 (4º)14:37,000+ 02:03,000
 4755Jose A. Varela Roca
Francisco Varela Roca
 Ford Ka Criterium (5º)3 (5º)14:37,000+ 02:03,000
 4857Alberto Fernandez Merayo
Raquel Ruíz Arias
 Volkswagen Golf Gti Criterium (6º)3 (6º)14:37,000+ 02:03,000
 4958Javier Pintor Sanchez
Jessica Varela Mella
 Peugeot 206 Gti Criterium (7º)3 (7º)14:37,000+ 02:03,000
 5059Iñaki Texeira Medrano
Iker Balerdi Goiri
 Polaris XP 1000 Criterium (8º)3 (8º)14:37,000+ 02:03,000
 5160Miguel A. Vilas Martínez
Fernando López Pérez
 Ford Ka Criterium (9º)3 (9º)14:37,000+ 02:03,000
 -5Francisco J. Pardo Casas
Mario González Tomé
 Subaru Impreza GT Proto 4RM1EN TRAMOEN TRAMO
 -7Oscar Fuertes Aldanondo
Daniel Cué Corral
 Mitsubishi Evo X Proto 4RM1EN TRAMOEN TRAMO
 -11Luciano Emanuel Bonomi
Rogelio Peñate López
 Mitsubishi Evo X N1EN TRAMOEN TRAMO