InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesOTRAS PRUEBASCambiar a Criterium Estatal Concello de Curtis

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL:

TC-3 - HORA COMIENZO 11:00 - DISTANCIA 12 KM
Pos#Equipo VehículoGrupoClaseTiempoDif.
 11Karl Kruuda
Martin Järveoja
 Citroen DS3 R5 R5 (1º)1 (1º)12:31,000+ 00:00,000
 24Amador Vidal Cernadas
Francisco Lema Vidal
 Volkswagen Polo N1 Proto 4RM (1º)1 (2º)12:58,000+ 00:27,000
 315Jorge Del Cid Valiente
Nerea Odriozola Sagarna
 Mitsubishi Evo IX Proto 4RM (2º)1 (3º)13:29,000+ 00:58,000
 42Alexander Villanueva Ruiz
Oscar Sanchez Benavente
 Mitsubishi Evo X Proto 4RM (3º)1 (4º)13:31,000+ 01:00,000
 56Juan Pablo Castro Iglesias
Juan Jose Leal Olivenza
 Subaru Impreza N14 N+ (1º)1 (5º)13:37,000+ 01:06,000
 620Ángel Pérez Santos
Rubén Santas López
 Mitsubishi Evo IX Proto 4RM (4º)1 (6º)13:50,000+ 01:19,000
 78Eduard Fores Perez
David Uson Castells
 Mitsubishi Evo X Proto 4RM (5º)1 (7º)13:51,000+ 01:20,000
 89David Quijada Delgado
Daniel Canelo Candeleda
 Mitsubishi Evo IX N (1º)1 (8º)13:56,000+ 01:25,000
 924Perfecto Calviño Prego
José Pintor Bouzas
 Ford Fiesta Proto Proto E1 Nac (1º)1 (9º)13:58,000+ 01:27,000
 1012Alberto Otero Quintela
Mario González Tomé
 Ford Fiesta R5 R5 (2º)1 (10º)14:04,000+ 01:33,000
 1116Gustavo Sosa Espinell
Carlos Larode Rodriguez
 Mitsubishi Evo X N (2º)1 (11º)14:11,000+ 01:40,000
 1214Carlos Aldecoa Echano
Ainhoa Sarasua Aginaga
 Mitsubishi Evo X Proto 4RM (6º)1 (12º)14:16,000+ 01:45,000
 1327Ghislain De Mevius
Geoffrey Brion
 Ford Fiesta R2 R2 (1º)2 (1º)14:23,000+ 01:52,000
 1421Victor Tirado López
Alvaro Sánchez Muñoz
 Mitsubishi Evo X Proto 4RM (7º)1 (13º)14:24,000+ 01:53,000
 1522Rodolfo Suarez Rodriguez
Aitor Carral Alvarez
 Mitsubishi Evo VII N (3º)1 (14º)14:32,000+ 02:01,000
 1626Agustín Alvaro Berruezo
Adrián Gómez Martinez
 Seat Ibiza Proto 2RM (1º)2 (2º)14:41,000+ 02:10,000
 1759Iñaki Texeira Medrano
Iker Balerdi Goiri
 Polaris XP 1000 Criterium (1º)3 (1º)14:46,000+ 02:15,000
 1825Manuel Gomez-Manzanilla Arrabal
Martín Lumbreras Manrique
 Peugeot 206 Proto 2RM (2º)2 (3º)14:47,000+ 02:16,000
 1917Joäo Traila
Duarte Costa
 Mitsubishi Evo VIII Proto 4RM (8º)1 (15º)14:49,000+ 02:18,000
 2029Celestino Iglesias Cores
Jorge Iglesias Cores
 Ford Fiesta R2 R2 (2º)2 (4º)14:53,000+ 02:22,000
 2155Jose A. Varela Roca
Francisco Varela Roca
 Ford Ka Criterium (2º)3 (2º)15:04,000+ 02:33,000
 2230Oscar Bueno De La Rosa
Sergio Cerezo Martin
 Citroen C2 R2 MAX R2 (3º)2 (5º)15:12,000+ 02:41,000
 2318Iñaki Barredo Presa
Alejandro López
 Mitsubishi Evo X N (4º)1 (16º)15:14,000+ 02:43,000
 2433Wilson Aguiar Spinola
Jose Camacho Gomes
 Peugeot 208 R2 R2 (4º)2 (6º)15:22,000+ 02:51,000
 2554José Antonio Ramos Díaz
Andrea Lamas Barragán
 Suzuki Grand Vitara Criterium (3º)3 (3º)15:35,000+ 03:04,000
 2652Jacinto Lista Mañana
Miguel Peña Vázquez
 Honda Civic Vti Criterium (4º)3 (4º)15:42,000+ 03:11,000
 2751Eduardo Herrero Andrino
Esther Trancón Aural
 Citroën Saxo Vts Criterium (5º)3 (5º)15:44,000+ 03:13,000
 2853Mauro Barreiro Zas
Jan Solans Baldó
 Citroën Saxo Criterium (6º)3 (6º)16:03,000+ 03:32,000
 2939Jose Calvar González
Eva Costas Rodríguez
 Toyota Aygo N3 (1º)2 (7º)16:05,000+ 03:34,000
 3038Aritz Iriondo Olaizola
Joseba Sánchez Arruabarrena
 Toyota Aygo N3 (2º)2 (8º)16:08,000+ 03:37,000
 3157Alberto Fernandez Merayo
Raquel Ruíz Arias
 Volkswagen Golf Gti Criterium (7º)3 (7º)16:09,000+ 03:38,000
 3244Unai García Gonzalez
Eguzkiñe Enriquez Gordillo
 Toyota Aygo N3 (3º)2 (9º)16:13,000+ 03:42,000
 3336Javier Perez Sanchez
José Murado González
 Ford Fiesta Trophy N (5º)1 (17º)16:15,000+ 03:44,000
 3435Jordi Rodriguez Sole
Jaime Morales Alegre
 Peugeot 107 Proto 2RM (3º)2 (10º)16:32,000+ 04:01,000
 3542Lucas Holke Rezola
Javier Fernandez Goiriena
 Toyota Aygo N3 (4º)2 (11º)16:32,000+ 04:01,000
 3637Issac Vera Castellote
Sergio Cerezo Martín
 Toyota Aygo N3 (5º)2 (12º)16:46,000+ 04:15,000
 3740Iñigo Larrañaga Goñi
J.Miguel Zendoia Iruretagoiena
 Toyota Aygo N3 (6º)2 (13º)16:49,000+ 04:18,000
 3841Carlos Fernandez García
Jose Vicente Fernández García
 Toyota Aygo N3 (7º)2 (14º)16:49,000+ 04:18,000
 3945Humberto Chamorro
Sergio Gallego Martínez
 Toyota Aygo N3 (8º)2 (15º)17:24,000+ 04:53,000
 4047Roberto Rozada Castañón
Rodolfo Rodríguez Álvarez
 Toyota Aygo N3 (9º)2 (16º)17:39,000+ 05:08,000
 4160Miguel A. Vilas Martínez
Fernando López Pérez
 Ford Ka Criterium (8º)3 (8º)17:56,000+ 05:25,000
 4246Joan Vidal Mecadal
Antonio Jofre Marroig
 Toyota Aygo N3 (10º)2 (17º)17:59,000+ 05:28,000
 4358Javier Pintor Sanchez
Jessica Varela Mella
 Peugeot 206 Gti Criterium (9º)3 (9º)20:44,000+ 08:13,000
 4432Antonio Otero Montero
Raimundo Fernández Suárez
 Peugeot 205 F2000 Proto 2RM (4º)2 (18º)59:59,000+ 47:28,000
 4534David Rivas Fuentes
Sergio Pombo De La Iglesia
 Citroën C2 R2 MAX R2 (5º)2 (19º)59:59,000+ 47:28,000
 -3Nil Solans Baldo
Miquel Ibañez Sotos
 Mitsubishi Evo X Proto 4RM1EN TRAMOEN TRAMO
 -10Jose Luís Pelaez Olivares
Diego Sanjuan De Eusebio
 Mitsubishi Evo IX N1EN TRAMOEN TRAMO
 -28Joel Guerrero Seuma
Javier Moreno Blazquez
 Seat Ibiza Cupra A1EN TRAMOEN TRAMO