InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesOTRAS PRUEBASCambiar a Criterium Estatal Concello de Curtis

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL:

TC-4 - HORA COMIENZO 12:00 - DISTANCIA 12 KM
Pos#Equipo VehículoGrupoClaseTiempoDif.
 11Karl Kruuda
Martin Järveoja
 Citroen DS3 R5 R5 (1º)1 (1º)09:24,000+ 00:00,000
 215Jorge Del Cid Valiente
Nerea Odriozola Sagarna
 Mitsubishi Evo IX Proto 4RM (1º)1 (2º)09:55,000+ 00:31,000
 34Amador Vidal Cernadas
Francisco Lema Vidal
 Volkswagen Polo N1 Proto 4RM (2º)1 (3º)09:58,000+ 00:34,000
 414Carlos Aldecoa Echano
Ainhoa Sarasua Aginaga
 Mitsubishi Evo X Proto 4RM (3º)1 (4º)10:16,000+ 00:52,000
 512Alberto Otero Quintela
Mario González Tomé
 Ford Fiesta R5 R5 (2º)1 (5º)10:18,000+ 00:54,000
 620Ángel Pérez Santos
Rubén Santas López
 Mitsubishi Evo IX Proto 4RM (4º)1 (6º)10:18,000+ 00:54,000
 78Eduard Fores Perez
David Uson Castells
 Mitsubishi Evo X Proto 4RM (5º)1 (7º)10:25,000+ 01:01,000
 824Perfecto Calviño Prego
José Pintor Bouzas
 Ford Fiesta Proto Proto E1 Nac (1º)1 (8º)10:32,000+ 01:08,000
 96Juan Pablo Castro Iglesias
Juan Jose Leal Olivenza
 Subaru Impreza N14 N+ (1º)1 (9º)10:42,000+ 01:18,000
 1016Gustavo Sosa Espinell
Carlos Larode Rodriguez
 Mitsubishi Evo X N (1º)1 (10º)10:45,000+ 01:21,000
 1127Ghislain De Mevius
Geoffrey Brion
 Ford Fiesta R2 R2 (1º)2 (1º)10:48,000+ 01:24,000
 1222Rodolfo Suarez Rodriguez
Aitor Carral Alvarez
 Mitsubishi Evo VII N (2º)1 (11º)10:52,000+ 01:28,000
 1321Victor Tirado López
Alvaro Sánchez Muñoz
 Mitsubishi Evo X Proto 4RM (6º)1 (12º)10:54,000+ 01:30,000
 1425Manuel Gomez-Manzanilla Arrabal
Martín Lumbreras Manrique
 Peugeot 206 Proto 2RM (1º)2 (2º)10:57,000+ 01:33,000
 1529Celestino Iglesias Cores
Jorge Iglesias Cores
 Ford Fiesta R2 R2 (2º)2 (3º)11:02,000+ 01:38,000
 1617Joäo Traila
Duarte Costa
 Mitsubishi Evo VIII Proto 4RM (7º)1 (13º)11:05,000+ 01:41,000
 1718Iñaki Barredo Presa
Alejandro López
 Mitsubishi Evo X N (3º)1 (14º)11:15,000+ 01:51,000
 1826Agustín Alvaro Berruezo
Adrián Gómez Martinez
 Seat Ibiza Proto 2RM (2º)2 (4º)11:18,000+ 01:54,000
 1930Oscar Bueno De La Rosa
Sergio Cerezo Martin
 Citroen C2 R2 MAX R2 (3º)2 (5º)11:28,000+ 02:04,000
 2059Iñaki Texeira Medrano
Iker Balerdi Goiri
 Polaris XP 1000 Criterium (1º)3 (1º)11:18,000
+00:10,000
+ 02:04,000
 2133Wilson Aguiar Spinola
Jose Camacho Gomes
 Peugeot 208 R2 R2 (4º)2 (6º)11:31,000+ 02:07,000
 2235Jordi Rodriguez Sole
Jaime Morales Alegre
 Peugeot 107 Proto 2RM (3º)2 (7º)11:43,000+ 02:19,000
 2352Jacinto Lista Mañana
Miguel Peña Vázquez
 Honda Civic Vti Criterium (2º)3 (2º)11:52,000+ 02:28,000
 2439Jose Calvar González
Eva Costas Rodríguez
 Toyota Aygo N3 (1º)2 (8º)11:54,000+ 02:30,000
 2544Unai García Gonzalez
Eguzkiñe Enriquez Gordillo
 Toyota Aygo N3 (2º)2 (9º)11:58,000+ 02:34,000
 2638Aritz Iriondo Olaizola
Joseba Sánchez Arruabarrena
 Toyota Aygo N3 (3º)2 (10º)12:02,000+ 02:38,000
 2736Javier Perez Sanchez
José Murado González
 Ford Fiesta Trophy N (4º)1 (15º)12:09,000+ 02:45,000
 2857Alberto Fernandez Merayo
Raquel Ruíz Arias
 Volkswagen Golf Gti Criterium (3º)3 (3º)12:11,000+ 02:47,000
 2937Issac Vera Castellote
Sergio Cerezo Martín
 Toyota Aygo N3 (4º)2 (11º)12:12,000+ 02:48,000
 3051Eduardo Herrero Andrino
Esther Trancón Aural
 Citroën Saxo Vts Criterium (4º)3 (4º)12:16,000+ 02:52,000
 3153Mauro Barreiro Zas
Jan Solans Baldó
 Citroën Saxo Criterium (5º)3 (5º)12:19,000+ 02:55,000
 3255Jose A. Varela Roca
Francisco Varela Roca
 Ford Ka Criterium (6º)3 (6º)12:01,000
+00:20,000
+ 02:57,000
 3342Lucas Holke Rezola
Javier Fernandez Goiriena
 Toyota Aygo N3 (5º)2 (12º)12:24,000+ 03:00,000
 3440Iñigo Larrañaga Goñi
J.Miguel Zendoia Iruretagoiena
 Toyota Aygo N3 (6º)2 (13º)12:35,000+ 03:11,000
 3541Carlos Fernandez García
Jose Vicente Fernández García
 Toyota Aygo N3 (7º)2 (14º)12:47,000+ 03:23,000
 3658Javier Pintor Sanchez
Jessica Varela Mella
 Peugeot 206 Gti Criterium (7º)3 (7º)13:00,000+ 03:36,000
 3746Joan Vidal Mecadal
Antonio Jofre Marroig
 Toyota Aygo N3 (8º)2 (15º)13:12,000+ 03:48,000
 3854José Antonio Ramos Díaz
Andrea Lamas Barragán
 Suzuki Grand Vitara Criterium (8º)3 (8º)13:18,000+ 03:54,000
 3945Humberto Chamorro
Sergio Gallego Martínez
 Toyota Aygo N3 (9º)2 (16º)13:19,000+ 03:55,000
 4047Roberto Rozada Castañón
Rodolfo Rodríguez Álvarez
 Toyota Aygo N3 (10º)2 (17º)13:25,000+ 04:01,000
 4160Miguel A. Vilas Martínez
Fernando López Pérez
 Ford Ka Criterium (9º)3 (9º)13:17,000
+01:00,000
+ 04:53,000
 4232Antonio Otero Montero
Raimundo Fernández Suárez
 Peugeot 205 F2000 Proto 2RM (4º)2 (18º)59:59,000+ 50:35,000
 4334David Rivas Fuentes
Sergio Pombo De La Iglesia
 Citroën C2 R2 MAX R2 (5º)2 (19º)59:59,000+ 50:35,000
 -2Alexander Villanueva Ruiz
Oscar Sanchez Benavente
 Mitsubishi Evo X Proto 4RM1EN TRAMOEN TRAMO
 -9David Quijada Delgado
Daniel Canelo Candeleda
 Mitsubishi Evo IX N1EN TRAMOEN TRAMO