Inscritos | Autorizados | Abandonos | Penalizaciones | TABLON DE ANUNCIOS |
---|
TRAMO: | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
GENERAL: | ESTADISTICAS |
Toreno-Pardamaza - HORA COMIENZO 18:00 - DISTANCIA 8,8 KM |
---|
Pos | # | Equipo | Vehículo | Grupo | Clase | Total | Dif. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | Jose Antonio Núñez Villanueva Pedro Rivas Cerecedo |
Mitsubishi Lancer EVO VI | A (1º) | 5 (1º) | 16:02,238 | + 00:00,000 | |
2 | 3 | Jonathan Rodríguez Santín Jahaciel Prada Rodríguez |
Mitsubishi Lancer Evolution X RS | N+ (1º) | 5 (2º) | 16:14,419 | + 00:12,181 | |
3 | 1 | Alfredo Sal Mateu Tamara Fernández Traviesas |
Renault Clio Sport | XP (1º) | 9 (1º) | 16:17,044 | + 00:14,806 | |
4 | 4 | Ángel Rodríguez Requena Sara Radío Costa |
Bmw M3 e36 | XP (2º) | 10 (1º) | 16:18,863 | + 00:16,625 | |
5 | 5 | Javier Beteta Mier Natalia Dominguez Perez |
Peugeot 205 | XP (3º) | 8 (1º) | 16:21,605 | + 00:19,367 | |
6 | 9 | Borja Rodil Igón Carlos Álvarez García |
Citroen Saxo VTS | XP (4º) | 8 (2º) | 16:55,875 | + 00:53,637 | |
7 | 6 | Israel Martínez González Rubén Barciela Fernandez |
Renault Clio 16V | XP (5º) | 9 (2º) | 16:56,191 | + 00:53,953 | |
8 | 20 | Iván Aparicio Silva César Alonso Abril |
Bmw 325i E30 | XP (6º) | 10 (2º) | 17:56,309 | + 01:54,071 | |
9 | 25 | Marcos Rodríguez Campo Jenniffer Polo Real |
Peugeot 306 | R/A (1º) | 3 (1º) | 17:56,824 | + 01:54,586 | |
10 | 15 | Héctor Martínez Orallo Iván Rellan López |
Peugeot 206 XS | A (2º) | 2 (1º) | 18:01,495 | + 01:59,257 | |
11 | 14 | Ángel Menendez Andrés David Bardón Blanco |
Peugeot 205 Rallye | XP (7º) | 8 (3º) | 18:06,865 | + 02:04,627 | |
12 | 12 | Juan José Sueiras Fernández Miguel Ángel Lago Criado |
Citroen Saxo VTS | XP (8º) | 8 (4º) | 18:08,080 | + 02:05,842 | |
13 | 22 | Noel López Ramos Ignacio Presa García |
Opel Astra GSI | XP (9º) | 9 (3º) | 18:11,493 | + 02:09,255 | |
14 | 16 | Daniel Mateos García Laura Bárcena López |
Peugeot 206 XS | XP (10º) | 8 (5º) | 18:13,670 | + 02:11,432 | |
15 | 23 | Hector Martinez Perez Alejandro Coco Fernández |
Opel Astra GSI | CLA (1º) | 7 (1º) | 18:23,570 | + 02:21,332 | |
16 | 21 | Óscar Rodríguez García Oscar Fernandez Fernandez |
Opel Kadett E GSI 16v | XP (11º) | 9 (4º) | 18:29,183 | + 02:26,945 | |
17 | 19 | Rubén Gutiérrez Fernández María Mestre Egea |
Bmw E30 | XP (12º) | 10 (3º) | 18:29,826 | + 02:27,588 | |
18 | 33 | Adrian Moisés Álvarez Rodríguez Silvia García Fernández |
Rover 200 | XP (13º) | 9 (5º) | 19:06,165 | + 03:03,927 | |
19 | 27 | Miguel Vazquez Diaz Esperanza Galoso Cabaleiro |
Peugeot 106 GTI | XP (14º) | 8 (6º) | 19:19,833 | + 03:17,595 | |
20 | 32 | Francisco Javier Hidalgo Mayo Rubén Cubelos González |
Volskwagen Golf III TDI | XP (15º) | 10 (4º) | 19:22,523 | + 03:20,285 | |
21 | 34 | Victor González Sanchez Dario Martinez Lombas |
Bmw 325 E30 | CLA (2º) | 7 (2º) | 19:46,852 | + 03:44,614 | |
22 | 28 | José Manuel Cosmen González Clara Cosmen Villanueva |
Renault Clio 16V | CLA (3º) | 7 (3º) | 19:51,876 | + 03:49,638 | |
23 | 30 | Javier Garzo Fernández Alba Marcos |
Seat Ibiza GTI | A (3º) | 3 (2º) | 20:10,158 | + 04:07,920 | |
24 | 26 | Roberto Alvarez Díaz Santiago González Piñeiro |
Peugeot 206 | XP (16º) | 9 (6º) | 20:31,152 | + 04:28,914 | |
25 | 35 | Jose Manuel Mourelos Varela Carlos De La Torre Tante |
Suzuki Swift Sport | N (1º) | 1 (1º) | 21:05,083 | + 05:02,845 | |
26 | 8 | Juan Rodríguez López Daniel López López |
Renault Clio Sport | N (2º) | 2 (2º) | 26:47,495 | + 10:45,257 |