InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesOTRAS PRUEBAS

Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

LA MINA 2 - HORA COMIENZO 11:59 - DISTANCIA 12,1 KM
Pos#EquipoVehículoGrupoClaseTotalDif.
16Jose Antonio Núñez Villanueva
Pedro Rivas Cerecedo
 Mitsubishi Lancer EVO VI A (1º)5 (1º)22:24,837+ 00:00,000
21Juan Antonio Castillo Fernández
Cristina Blanco Blázquez
 Ford Fiesta N5 N5 (1º)5 (2º)22:30,240+ 00:05,403
35Ángel Rodríguez Requena
Sara Radío Costa
 Bmw M3 E36 XP (1º)10 (1º)22:36,494+ 00:11,657
44Rubén Iván Blanco García
Rosa Ana Martínez Fernández
 Mitsubishi Lancer EVO IX XP (2º)11 (1º)22:47,194+ 00:22,357
57Rubén Redondo Ávila
Iván Fernández López
 Citroen Saxo  XP (3º)8 (1º)23:10,090+ 00:45,253
623Mauro Prieto Ibañez
Christian Morán Velázquez
 Citroen Saxo XP (4º)8 (2º)23:33,499+ 01:08,662
710Alejandro Clavel Donoso
Rubén Alonso Gómez
 Citroen Saxo 16V XP (5º)8 (3º)23:34,821+ 01:09,984
827Jorge González Pérez
Adrián Arias Martínez
 Bmw Compact XP (6º)10 (2º)23:41,938+ 01:17,101
924Jorge García Álvarez
Javier García Mayo
 Opel Corsa XP (7º)9 (1º)23:43,942+ 01:19,105
1017Iván Aparicio Silva
César Alonso Abril
 Bmw 325I XP (8º)10 (3º)23:52,669+ 01:27,832
1122José Fernández Rodríguez
Rafael Fernández García
 Citroen Saxo XP (9º)8 (4º)23:53,345+ 01:28,508
1212Jose Ramon Alvarez Martinez
Natalia Dominguez Perez
 Peugeot 206 XS XP (10º)8 (5º)24:01,858+ 01:37,021
1314Juan Rodríguez Rodríguez
Daniel López López
 Renault Clio N (1º)2 (1º)24:11,631+ 01:46,794
1426Iván González Valle
Sara Gutiérrez Manceñido
 Bmw E36 XP (11º)10 (4º)24:11,797+ 01:46,960
1519Ángel Menendez Andrés
Ray Fernández
 Peugeot 205 Rallye XP (12º)8 (6º)24:21,292+ 01:56,455
169Borja Rodil Igón
Carlos Álvarez García
 Citroen Saxo XP (13º)8 (7º)24:40,347+ 02:15,510
1718Hector Martinez Perez
Alejandro Coco Fernández
 Opel Astra GSI CLA (1º)7 (1º)24:50,563+ 02:25,726
1831Alberto Alonso Merayo
Tamara Soto Cabero
 Opel Astra F A (2º)3 (1º)24:58,692+ 02:33,855
1921Jonathan García López
Francisco Javier Ortega Ramos
 Citroen Saxo A (3º)2 (2º)25:09,100+ 02:44,263
2020Daniel Mateos García
Laura Bárcena López
 Peugeot 206 XS XP (14º)8 (8º)25:45,683+ 03:20,846
2115Alberto Aller Blanco
Samuel Álvarez García
 Bmw E46 XP (15º)11 (2º)25:54,530+ 03:29,693
2216Anxo Valiño López
Álvaro Jesús Menéndez Sancho
 Bmw M3 E36 XP (16º)10 (5º)25:57,680+ 03:32,843
2338Óscar Alonso Fernández
Andrés Rivas Morán
 Bmw 325I XP (17º)10 (6º)26:00,364+ 03:35,527
2432Jesús Panizo Moro
Miguel Paramo Zapico
 Opel Kadett GSI XP (18º)8 (9º)26:05,887+ 03:41,050
2528Edgar Fernandez Gutierrez
Hector Ruano Puente
 Bmw E36 XP (19º)10 (7º)26:14,314+ 03:49,477
2642Adrián López López
Lucía López Otero
 Skoda Fabia N3 (1º)2 (3º)26:24,478+ 03:59,641
2737Victor González Sanchez
Borja Lera Berjon
 Bmw 325 R/A (1º)7 (2º)26:34,801+ 04:09,964
2811Pedro J. González Goicoechea
Raquel Ruiz Árias
 Renault Clio Sport XP (20º)9 (2º)26:54,643+ 04:29,806
2941David Bardón Blanco
Diego Sierra Valenzuela
 Seat 124 R/A (2º)3 (2º)27:11,725+ 04:46,888
3035Jaime Marquirgui González
Guillermo Rodriguez García
 Bmw E36 XP (21º)10 (8º)27:26,940+ 05:02,103
3140Rodrigo Carreño Estévez
Ricardo Carreño Estévez
 Bmw E30 XP (22º)10 (9º)27:39,523+ 05:14,686
3233Javier Veigas Montero
David Fernandez Quiroga
 Ford Escort 1.6 Turbo R/A (3º)4 (1º)27:57,436+ 05:32,599
3329Miguel Ángel Blanco Casado
Jorge Peña Robles
 Ford Fiesta RST XP (23º)9 (3º)29:30,881+ 07:06,044
3439Luis García Tascón
Patricia Rodríguez Blanco
 Bmw 320 XP (24º)10 (10º)30:22,951+ 07:58,114
358Javier Gutiérrez Serrano
Jorge Valdés Aller
 Subaru Impreza XP (25º)11 (3º)30:59,452+ 08:34,615
3643Daniel González Sanz
Jorge Gonzalez Sanz
 Dacia Sandero 1.2 N3 (2º)1 (1º)31:05,719+ 08:40,882
3730Jesus Rubio Mielgo
Dario Martinez Lombas
 Citroen Xsara XP (26º)9 (4º)32:42,145+ 10:17,308
3834Alberto Arias González
Adrián Pajares
 Bmw 325 E30 CLA (2º)7 (3º)34:01,637+ 11:36,800
3925Pablo Pérez Arias
Soraya Pérez Arias
 Opel Corsa GSI XP (27º)8 (10º)37:45,525+ 15:20,688
4036Adrián Guerrero Rodriguez
Javier Guerrero Aller
 Bmw 323 i XP (28º)10 (11º)38:11,940+ 15:47,103