InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesOTRAS PRUEBAS

Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

ARALLA 2 - HORA COMIENZO 12:45 - DISTANCIA 13,2 KM
Pos#EquipoVehículoGrupoClaseTotalDif.
16Jose Antonio Núñez Villanueva
Pedro Rivas Cerecedo
 Mitsubishi Lancer EVO VI A (1º)5 (1º)30:44,939+ 00:00,000
21Juan Antonio Castillo Fernández
Cristina Blanco Blázquez
 Ford Fiesta N5 N5 (1º)5 (2º)30:53,788+ 00:08,849
34Rubén Iván Blanco García
Rosa Ana Martínez Fernández
 Mitsubishi Lancer EVO IX XP (1º)11 (1º)31:18,517+ 00:33,578
45Ángel Rodríguez Requena
Sara Radío Costa
 Bmw M3 E36 XP (2º)10 (1º)31:19,387+ 00:34,448
57Rubén Redondo Ávila
Iván Fernández López
 Citroen Saxo  XP (3º)8 (1º)32:07,827+ 01:22,888
623Mauro Prieto Ibañez
Christian Morán Velázquez
 Citroen Saxo XP (4º)8 (2º)32:32,175+ 01:47,236
724Jorge García Álvarez
Javier García Mayo
 Opel Corsa XP (5º)9 (1º)32:52,161+ 02:07,222
817Iván Aparicio Silva
César Alonso Abril
 Bmw 325I XP (6º)10 (2º)32:52,939+ 02:08,000
927Jorge González Pérez
Adrián Arias Martínez
 Bmw Compact XP (7º)10 (3º)32:53,718+ 02:08,779
1022José Fernández Rodríguez
Rafael Fernández García
 Citroen Saxo XP (8º)8 (3º)33:01,353+ 02:16,414
1114Juan Rodríguez Rodríguez
Daniel López López
 Renault Clio N (1º)2 (1º)33:15,679+ 02:30,740
1219Ángel Menendez Andrés
Ray Fernández
 Peugeot 205 Rallye XP (9º)8 (4º)33:29,550+ 02:44,611
139Borja Rodil Igón
Carlos Álvarez García
 Citroen Saxo XP (10º)8 (5º)33:33,272+ 02:48,333
1418Hector Martinez Perez
Alejandro Coco Fernández
 Opel Astra GSI CLA (1º)7 (1º)34:09,162+ 03:24,223
1531Alberto Alonso Merayo
Tamara Soto Cabero
 Opel Astra F A (2º)3 (1º)34:24,167+ 03:39,228
1621Jonathan García López
Francisco Javier Ortega Ramos
 Citroen Saxo A (3º)2 (2º)34:25,873+ 03:40,934
1720Daniel Mateos García
Laura Bárcena López
 Peugeot 206 XS XP (11º)8 (6º)35:19,874+ 04:34,935
1838Óscar Alonso Fernández
Andrés Rivas Morán
 Bmw 325I XP (12º)10 (4º)35:45,916+ 05:00,977
1916Anxo Valiño López
Álvaro Jesús Menéndez Sancho
 Bmw M3 E36 XP (13º)10 (5º)35:52,358+ 05:07,419
2011Pedro J. González Goicoechea
Raquel Ruiz Árias
 Renault Clio Sport XP (14º)9 (2º)35:57,142+ 05:12,203
2128Edgar Fernandez Gutierrez
Hector Ruano Puente
 Bmw E36 XP (15º)10 (6º)36:00,926+ 05:15,987
2232Jesús Panizo Moro
Miguel Paramo Zapico
 Opel Kadett GSI XP (16º)8 (7º)36:01,554+ 05:16,615
2342Adrián López López
Lucía López Otero
 Skoda Fabia N3 (1º)2 (3º)36:09,695+ 05:24,756
2415Alberto Aller Blanco
Samuel Álvarez García
 Bmw E46 XP (17º)11 (2º)36:16,668+ 05:31,729
2537Victor González Sanchez
Borja Lera Berjon
 Bmw 325 R/A (1º)7 (2º)36:30,654+ 05:45,715
2641David Bardón Blanco
Diego Sierra Valenzuela
 Seat 124 R/A (2º)3 (2º)36:54,713+ 06:09,774
2735Jaime Marquirgui González
Guillermo Rodriguez García
 Bmw E36 XP (18º)10 (7º)37:45,069+ 07:00,130
2840Rodrigo Carreño Estévez
Ricardo Carreño Estévez
 Bmw E30 XP (19º)10 (8º)37:53,511+ 07:08,572
2933Javier Veigas Montero
David Fernandez Quiroga
 Ford Escort 1.6 Turbo R/A (3º)4 (1º)38:22,995+ 07:38,056
3029Miguel Ángel Blanco Casado
Jorge Peña Robles
 Ford Fiesta RST XP (20º)9 (3º)40:02,843+ 09:17,904
318Javier Gutiérrez Serrano
Jorge Valdés Aller
 Subaru Impreza XP (21º)11 (3º)40:55,997+ 10:11,058
3239Luis García Tascón
Patricia Rodríguez Blanco
 Bmw 320 XP (22º)10 (9º)42:03,888+ 11:18,949
3343Daniel González Sanz
Jorge Gonzalez Sanz
 Dacia Sandero 1.2 N3 (2º)1 (1º)42:49,126+ 12:04,187
3434Alberto Arias González
Adrián Pajares
 Bmw 325 E30 CLA (2º)7 (3º)44:08,444+ 13:23,505
3530Jesus Rubio Mielgo
Dario Martinez Lombas
 Citroen Xsara XP (23º)9 (4º)48:13,145+ 17:28,206
3636Adrián Guerrero Rodriguez
Javier Guerrero Aller
 Bmw 323 i XP (24º)10 (10º)54:51,940+ 24:07,001