InscritosAutorizadosAbandonosPenalizaciones

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

1º SUBIDA OFICIAL - HORA COMIENZO 12:45 - DISTANCIA 5,300 KM
Pos#PilotoVehículoAgrupaciónTotalDif.
11 Ismael Arquero Sanz
 
 Norma M20FC 12 (1º)02:19,470+ 00:00,000
23 Abel Lombardo Pérez
 
 Dallara F395 12 (2º)02:22,990+ 00:03,520
35 Pedro Flores Cosmo
 
 Talex M2+ 10 (1º)02:34,869+ 00:15,399
417 Sergio Morera Hernández
 
 Peugeot 308 Racing Cup 5 (1º)02:36,726+ 00:17,256
54 Gabriel Gutierrez Siegrist
 
 Lola B09 12 (3º)02:36,861+ 00:17,391
67 Luis Miguel Alonso Mayor
 
 BRC B49 10 (2º)02:39,051+ 00:19,581
712 Jesús García Martín
 
 Porsche 997 GT3 CUP 5 (2º)02:39,206+ 00:19,736
815 Javier García García
 
 Mitsubishi EVO VI 5 (3º)02:40,262+ 00:20,792
914 Bruno Scherer
 
 Porsche 991 GT3 CUP 5 (4º)02:42,263+ 00:22,793
1011 Francisco Jiménez Bermúdez
 
 Mitsubishi EVO X 5 (5º)02:44,556+ 00:25,086
1118 Martín Antonio Scarpina
 
 Peugeot 205 3 (1º)02:45,174+ 00:25,704
122 Xavi Etcheverry
 
 Renault Formula 2.0 12 (4º)02:48,665+ 00:29,195
139 Antonio Gutierrez Sanchez
 
 Demon Car 10 (3º)02:49,165+ 00:29,695
1410 Gustavo Salguero Camara
 
 MV Racing Pro SP2 11 (1º)02:51,612+ 00:32,142
156 Lorenzo Perello Borras
 
 Talex M2 10 (4º)02:51,762+ 00:32,292
168 Beñat Poblacion Moso
 
 Mit Jet 10 (5º)02:52,723+ 00:33,253
1719 Jonathan Higueras Fita
 
 Honda Civic 6 (1º)02:54,249+ 00:34,779
1843 David Ureña Rivas
 
 Fiat Uno Turbo 6 (2º)02:54,939+ 00:35,469
1924 Jonatan Cabo Andrés
 
 Renault Clio RS 2.0 16V 3 (2º)02:55,086+ 00:35,616
2016 José Gónzalez Naredo
 
 Subaru WRX STI 5 (6º)02:56,610+ 00:37,140
2131 Ángel Díez Calderón
 
 Citroen AX GT 3 (3º)02:58,041+ 00:38,571
2249 Iván Lorenzo Rodríguez
 
 Citroën Saxo VTS 3 (4º)02:58,321+ 00:38,851
2328 David López Tomico
 
 Fiat Abarth Grande Punto 4 (1º)02:58,354+ 00:38,884
2427 Rafael Jurado Secilla
 
 Citroen Saxo VTS 3 (5º)02:59,017+ 00:39,547
2540 Carlos Rodríguez Pasamontes
 
 Peugeot 106 3 (6º)02:59,279+ 00:39,809
2622 Alberto Puerro Ares
 
 Subaru Impreza 5 (7º)02:59,308+ 00:39,838
2735 Javier Hervás González
 
 Citroen C2 GT 3 (7º)03:00,574+ 00:41,104
2838 Adrián Dacunha Moreno
 
 Citroën Saxo VTS 2 (1º)03:02,474+ 00:43,004
2926 José María García-Viño Sanchez
 
 Citroen Saxo VTS 2 (2º)03:02,532+ 00:43,062
3023 Oscar Tomé Leirana
 
 Ford RS Cosworth 7 (1º)03:03,144+ 00:43,674
3132 Jorge López Sebastian
 
 Simca Rally 2 8 (1º)03:04,011+ 00:44,541
3237 Francisco Lara París
 
 Citroën Saxo VTS 2 (3º)03:04,129+ 00:44,659
3339 Hugo Fernández Conlelas
 
 Peugeot 106 3 (8º)03:04,630+ 00:45,160
3433 David Herranz Escobar
 
 BMW 323I 9 (1º)03:04,840+ 00:45,370
3547 Francisco Javier Esquer
 
 Peugeot 205 9 (2º)03:05,427+ 00:45,957
3646 Carlos Gómez Peinado
 
 Citroën AX GT 3 (9º)03:09,613+ 00:50,143
3734 Alcides Pinho Da Silva
 
 Citroen C2 GT 2 (4º)03:10,363+ 00:50,893
3852 Javier Díaz Loeches
 
 Simca Rally 3 8 (2º)03:12,027+ 00:52,557
3953 Ángel Díez Ortega
 
 Seat 600 1 (1º)03:12,164+ 00:52,694
4030 Jesús F. Bermejo Ramiro
 
 Renault Clio 4 (2º)03:15,430+ 00:55,960
4142 Juan Carlos Checa
 
 Suzuki Swift Sport 2 (5º)03:20,099+ 01:00,629
4250 Cristofer Macías Jiménez
 
 Volvo 850 7 (2º)03:20,338+ 01:00,868
4348 Antonio Ortiz Simón
 
 Peugeot 205 2 (6º)03:21,660+ 01:02,190
4451 José María Cano Jiménez
 
 Volkswagen Golf 9 (3º)03:24,552+ 01:05,082
4529 Eva Arroyo Hernández
 
 Renault Clio Sport 3 (10º)03:26,122+ 01:06,652
4655 David López Del Pozo
 
 Seat Marbella 1 (2º)03:27,302+ 01:07,832
4744 Francisco Romero Nieto
 
 Citroën ZX 6 (3º)03:32,035+ 01:12,565
4856 Pablo Pastor Velázquez
 
 Seat Panda 45 1 (3º)03:50,770+ 01:31,300
4925 Jesús Casanova García
 
 Peugeot 206 XS 2 (7º)03:54,355+ 01:34,885
5057 Rocío Romero Ruiz
 
 Seat Marbella GL 1 (4º)04:06,148+ 01:46,678
5145 Carlos Del Pozo Sánchez
 
 Citroën AX GT 2 (8º)04:35,924+ 02:16,454
5241 Jose M. Vicente Benito
 
 Peugeot 106 2 (9º)06:42,638+ 04:23,168