InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesTABLON DE ANUNCIOS

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

2º SUBIDA OFICIAL - HORA COMIENZO 15:15 - DISTANCIA 5,300 KM
Pos#PilotoVehículoGrupoClaseTotalDif.
11 Ismael Arquero Sanz
 
 Norma M20FC  F (1º) 12 (1º)02:19,470+ 00:54,938
23 Abel Lombardo Pérez
 
 Dallara F395  F (2º) 12 (2º)02:21,105+ 00:53,303
35 Pedro Flores Cosmo
 
 Talex M2+  CM (1º) 10 (1º)02:25,315+ 00:49,093
44 Gabriel Gutierrez Siegrist
 
 Lola B09  F (3º) 12 (3º)02:29,200+ 00:45,208
517 Sergio Morera Hernández
 
 Peugeot 308 Racing Cup  A (1º) 5 (1º)02:33,050+ 00:41,358
67 Luis Miguel Alonso Mayor
 
 BRC B49  CM (2º) 10 (2º)02:33,989+ 00:40,419
715 Javier García García
 
 Mitsubishi EVO VI  A (2º) 5 (2º)02:35,230+ 00:39,178
812 Jesús García Martín
 
 Porsche 997 GT3 CUP  GT (1º) 5 (3º)02:36,903+ 00:37,505
911 Francisco Jiménez Bermúdez
 
 Mitsubishi EVO X  A (3º) 5 (4º)02:39,620+ 00:34,788
1014 Bruno Scherer
 
 Porsche 991 GT3 CUP  GT (2º) 5 (5º)02:40,594+ 00:33,814
1118 Martín Antonio Scarpina
 
 Peugeot 205  M (1º) 3 (1º)02:43,715+ 00:30,693
126 Lorenzo Perello Borras
 
 Talex M2  CM (3º) 10 (3º)02:44,002+ 00:30,406
1310 Gustavo Salguero Camara
 
 MV Racing Pro SP2  CC (1º) 11 (1º)02:45,449+ 00:28,959
1419 Jonathan Higueras Fita
 
 Honda Civic  LEG (1º) 6 (1º)02:46,283+ 00:28,125
152 Xavi Etcheverry
 
 Renault Formula 2.0  F (4º) 12 (4º)02:46,298+ 00:28,110
168 Beñat Poblacion Moso
 
 Mit Jet  CM (4º) 10 (4º)02:47,239+ 00:27,169
179 Antonio Gutierrez Sanchez
 
 Demon Car  CM (5º) 10 (5º)02:47,743+ 00:26,665
1824 Jonatan Cabo Andrés
 
 Renault Clio RS 2.0 16V  N (1º) 3 (2º)02:51,541+ 00:22,867
1943 David Ureña Rivas
 
 Fiat Uno Turbo  LEG (2º) 6 (2º)02:52,403+ 00:22,005
2031 Ángel Díez Calderón
 
 Citroen AX GT  M (2º) 3 (3º)02:53,732+ 00:20,676
2127 Rafael Jurado Secilla
 
 Citroen Saxo VTS  M (3º) 3 (4º)02:54,547+ 00:19,861
2226 José María García-Viño Sanchez
 
 Citroen Saxo VTS  N (2º) 2 (1º)02:55,425+ 00:18,983
2316 José Gónzalez Naredo
 
 Subaru WRX STI  M (4º) 5 (6º)02:56,610+ 00:17,798
2449 Iván Lorenzo Rodríguez
 
 Citroën Saxo VTS  M (5º) 3 (5º)02:58,321+ 00:16,087
2528 David López Tomico
 
 Fiat Abarth Grande Punto  N (3º) 4 (1º)02:58,354+ 00:16,054
2640 Carlos Rodríguez Pasamontes
 
 Peugeot 106  M (6º) 3 (6º)02:59,176+ 00:15,232
2722 Alberto Puerro Ares
 
 Subaru Impreza  N (4º) 5 (7º)02:59,308+ 00:15,100
2835 Javier Hervás González
 
 Citroen C2 GT  M (7º) 3 (7º)03:00,574+ 00:13,834
2937 Francisco Lara París
 
 Citroën Saxo VTS  A (4º) 2 (2º)03:00,711+ 00:13,697
3033 David Herranz Escobar
 
 BMW 323I  CD (1º) 9 (1º)03:00,714+ 00:13,694
3132 Jorge López Sebastian
 
 Simca Rally 2  CD (2º) 8 (1º)03:01,624+ 00:12,784
3238 Adrián Dacunha Moreno
 
 Citroën Saxo VTS  A (5º) 2 (3º)03:02,061+ 00:12,347
3352 Javier Díaz Loeches
 
 Simca Rally 3  CD (3º) 8 (2º)03:02,506+ 00:11,902
3423 Oscar Tomé Leirana
 
 Ford RS Cosworth  LEG (3º) 7 (1º)03:03,144+ 00:11,264
3541 Jose M. Vicente Benito
 
 Peugeot 106  A (6º) 2 (4º)03:04,213+ 00:10,195
3639 Hugo Fernández Conlelas
 
 Peugeot 106  M (8º) 3 (8º)03:04,442+ 00:09,966
3729 Eva Arroyo Hernández
 
 Renault Clio Sport  N (5º) 3 (9º)03:04,618+ 00:09,790
3834 Alcides Pinho Da Silva
 
 Citroen C2 GT  A (7º) 2 (5º)03:05,107+ 00:09,301
3947 Francisco Javier Esquer
 
 Peugeot 205  CD (4º) 9 (2º)03:05,427+ 00:08,981
4046 Carlos Gómez Peinado
 
 Citroën AX GT  M (9º) 3 (10º)03:07,973+ 00:06,435
4145 Carlos Del Pozo Sánchez
 
 Citroën AX GT  A (8º) 2 (6º)03:08,832+ 00:05,576
4253 Ángel Díez Ortega
 
 Seat 600  A (9º) 1 (1º)03:11,520+ 00:02,888
4350 Cristofer Macías Jiménez
 
 Volvo 850  LEG (4º) 7 (2º)03:13,363+ 00:01,045
4425 Jesús Casanova García
 
 Peugeot 206 XS  A (10º) 2 (7º)03:14,408+ 00:00,000
4530 Jesús F. Bermejo Ramiro
 
 Renault Clio  M (10º) 4 (2º)03:15,430+ 00:01,022
4648 Antonio Ortiz Simón
 
 Peugeot 205  A (11º) 2 (8º)03:16,210+ 00:01,802
4742 Juan Carlos Checa
 
 Suzuki Swift Sport  N (6º) 2 (9º)03:20,099+ 00:05,691
4851 José María Cano Jiménez
 
 Volkswagen Golf  CD (5º) 9 (3º)03:24,552+ 00:10,144
4955 David López Del Pozo
 
 Seat Marbella  A (12º) 1 (2º)03:27,302+ 00:12,894
5044 Francisco Romero Nieto
 
 Citroën ZX  LEG (5º) 6 (3º)03:29,282+ 00:14,874
5156 Pablo Pastor Velázquez
 
 Seat Panda 45  A (13º) 1 (3º)03:50,770+ 00:36,362
5257 Rocío Romero Ruiz
 
 Seat Marbella GL  A (14º) 1 (4º)04:06,148+ 00:51,740
5321 Adolfo Niembro Zapico
 
 Subaru WRX STI  M (11º) 5 (8º)04:46,893+ 01:32,485