InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesTABLON DE ANUNCIOS

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

MOLINASECA - RIEGO DE AMBRÓS - HORA COMIENZO 17:00 - DISTANCIA 4,100 KM
Pos#PilotoVehículoGrupoClaseTotalDif.
13 Antonio Martínez Rodríguez
 
 Formula Jedi Mk6  F (1º) 9 (1º)02:38,698+ 00:46,532
210 Ángel Rodríguez Requena
 
 Bmw M3   XP (1º) 5 (1º)02:40,816+ 00:44,414
39 Francisco Javier Ferrero Weruaga
 
 Mitsubishi Lancer EVO VI  A (1º) 6 (1º)02:43,112+ 00:42,118
41 José Manuel Alonso González
 
 Silver Car S2  CM (1º) 9 (2º)02:43,517+ 00:41,713
58 Manuel Senra Caamaño
 
 Peugeot 306 MAXI  KC (1º) 6 (2º)02:43,747+ 00:41,483
65 Luis Álvarez Cuadrado
 
 Kamikaz K3  F (2º) 9 (3º)02:46,133+ 00:39,097
711 Daniel Montes Del Valle
 
 Peugeot 205 Rallye  XP (2º) 3 (1º)02:49,517+ 00:35,713
819 Pedro césar Garmón Fernández
 
 Citroen Saxo  XP (3º) 3 (2º)02:49,791+ 00:35,439
912 Borja Rodil Igón
 
 Citroen Saxo  XP (4º) 3 (3º)02:50,522+ 00:34,708
1015 Conrado Fernández González
 
 Renault Clío Sport   A2 (1º) 3 (4º)02:52,111+ 00:33,119
114 Antonio Viloria Merayo
 
 Kart Cross Yacar Cross  F (3º) 9 (4º)02:53,735+ 00:31,495
122 Manuel González Arias
 
 Semog CM  CM (2º) 9 (5º)02:54,205+ 00:31,025
1316 Manuel José Souto Paderne
 
 Peugeot 205 GTi  XP (5º) 4 (1º)02:54,992+ 00:30,238
1422 Héctor Martínez Orallo
 
 Peugeot 206 XS  A (2º) 2 (1º)02:55,133+ 00:30,097
157 Miguel Ángel Enríquez Castro
 
 Kart Cross Semog  F (4º) 9 (6º)02:56,004+ 00:29,226
1614 Pablo Carballo Méndez
 
 Renault Clio   XP (6º) 4 (2º)02:56,116+ 00:29,114
1718 Ezequiel Guerra Veledo
 
 Renault Clio 16v  XP (7º) 4 (3º)02:58,391+ 00:26,839
1823 Héctor Martínez Pérez
 
 Opel Astra gsi  CLA (1º) 8 (1º)03:04,307+ 00:20,923
1939 Carlos Del Pozo Sánchez
 
 Citroen AX  XP (8º) 2 (2º)03:05,357+ 00:19,873
2025 Jose Alfonso Estrada Fernández
 
 Peugeot 309 GTI 16V  XP (9º) 4 (4º)03:13,104+ 00:12,126
2132 Miguel Vázquez Díaz
 
 Peugeot 106 GTI  XP (10º) 3 (5º)03:16,030+ 00:09,200
2236 Samuel Fernández Gavela
 
 Bmw 525  XP (11º) 5 (2º)03:16,109+ 00:09,121
2333 Víctor González Fierro
 
 Citroen Saxo  XP (12º) 3 (6º)03:17,491+ 00:07,739
2426 Sergio Marqués Rodríguez
 
 Volkswagen Golf F2000  XP (13º) 4 (5º)03:18,128+ 00:07,102
2517 Jaime Montes Piñera
 
 Peugeot 205 GTI  XP (14º) 3 (7º)03:18,417+ 00:06,813
2630 Gabriel Morán Losada
 
 Suzuki Swift  N (1º) 1 (1º)03:18,683+ 00:06,547
2735 David Veigas Montero
 
 Simca 1000  XP (15º) 3 (8º)03:18,997+ 00:06,233
2834 Carlos Jesús Martínez Caballero
 
 Citroen Saxo  N (2º) 1 (2º)03:19,067+ 00:06,163
2938 Ernesto Enriquez Castro
 
 Citroen AX GTI  XP (16º) 3 (9º)03:19,679+ 00:05,551
3020 Alejandro Aira Ojea
 
 Renault Clio Sport  N (3º) 2 (3º)03:21,263+ 00:03,967
3137 Sairo Lopez Rodríguez
 
 Dacia Sandero Cup  N (4º) 1 (3º)03:21,863+ 00:03,367
3224 Luis Carlos Ferreira Dos Santos
 
 Renault Clio Sport   N (5º) 2 (4º)03:24,779+ 00:00,451
3327 Manuel Silvarrey Maciñeiras
 
 Bmw M3 Compact  XP (17º) 5 (3º)03:25,230+ 00:00,000
3441 Francisco Ramos Rodríguez
 
 Peugeot 205  XP (18º) 3 (10º)03:25,489+ 00:00,259
3528 Ruben Blanco Pereira
 
 Bmw E21  CLA (2º) 8 (2º)03:35,769+ 00:10,539
3640 Jesus Manuel Mourelos Varela
 
 Suzuki Swift  N (6º) 1 (4º)03:42,910+ 00:17,680
3729 Antonio Martínez Martinez
 
 Hyundai Coupe v6  GT (1º) 6 (3º)03:55,927+ 00:30,697