InscritosAutorizadosAbandonosPenalizaciones

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

MOLINASECA - RIEGO DE AMBRÓS - HORA COMIENZO 18:30 - DISTANCIA 4,100 KM
Pos#PilotoVehículoGrupoClaseTotalDif.
13 Antonio Martínez Rodríguez
 
 Formula Jedi Mk6 F (1º)9 (1º)02:34,506- 00:04,317
28 Manuel Senra Caamaño
 
 Peugeot 306 MAXI KC (1º)6 (1º)02:35,488- 00:03,335
310 Angel Rodríguez Requena
 
 Bmw M3  XP (1º)5 (1º)02:38,161- 00:00,662
49 Francisco Javier Ferrero Weruaga
 
 Mitsubishi Lancer EVO VI A (1º)6 (2º)02:38,420- 00:00,403
51 José Manuel Alonso González
 
 Silver Car S2 CM (1º)9 (2º)02:38,823+ 00:00,000
65 Luis Álvarez Cuadrado
 
 Kamikaz K3 F (2º)9 (3º)02:39,458+ 00:00,635
711 Daniel Montes Del Valle
 
 Peugeot 205 Rallye XP (2º)3 (1º)02:43,218+ 00:04,395
84 Antonio Viloria Merayo
 
 Kart Cross Yacar Cross F (3º)9 (4º)02:44,163+ 00:05,340
912 Borja Rodil Igón
 
 Citroen Saxo XP (3º)3 (2º)02:45,657+ 00:06,834
1015 Conrado Fernández González
 
 Renault Clío Sport  A2 (1º)3 (3º)02:47,317+ 00:08,494
112 Manuel González Arias
 
 Semog CM CM (2º)9 (5º)02:47,909+ 00:09,086
1219 Pedro César Garmon Fernández
 
 Citroen Saxo XP (4º)3 (4º)02:47,996+ 00:09,173
137 Miguel Ángel Enriquez Castro
 
 Kart Cross Semog F (4º)9 (6º)02:49,085+ 00:10,262
1416 Manuel José Souto Paderne
 
 Peugeot 205 GTi XP (5º)4 (1º)02:49,214+ 00:10,391
1518 Ezequiel Guerra Veledo
 
 Renault Clio 16v XP (6º)4 (2º)02:50,395+ 00:11,572
1614 Pablo Carballo Méndez
 
 Renault Clio  XP (7º)4 (3º)02:50,447+ 00:11,624
1722 Héctor Martínez Orallo
 
 Peugeot 206 XS A (2º)2 (1º)02:51,135+ 00:12,312
1827 Manuel Silvarrey Maciñeiras
 
 Bmw M3 Compact XP (8º)5 (2º)02:53,777+ 00:14,954
1928 Ruben Blanco Pereira
 
 Bmw E21 CLA (1º)8 (1º)02:55,664+ 00:16,841
2023 Héctor Martínez Pérez
 
 Opel Astra gsi CLA (2º)8 (2º)02:59,378+ 00:20,555
2124 Luis Carlos Ferreira Dos Santos
 
 Renault Clio Sport  N (1º)2 (2º)03:02,549+ 00:23,726
2239 Carlos Del Pozo Sánchez
 
 Citroen AX XP (9º)2 (3º)03:03,243+ 00:24,420
2326 Sergio Marqués Rodríguez
 
 Volkswagen Golf F2000 XP (10º)4 (4º)03:04,663+ 00:25,840
2432 Miguel Vázquez Díaz
 
 Peugeot 106 GTI XP (11º)3 (5º)03:06,104+ 00:27,281
2525 Jose Alfonso Estrada Fernández
 
 Peugeot 309 GTI 16V XP (12º)4 (5º)03:08,486+ 00:29,663
2630 Gabriel Morán Losada
 
 Suzuki Swift N (2º)1 (1º)03:10,311+ 00:31,488
2733 Victor Gonzalez Fierro
 
 Citroen Saxo XP (13º)3 (6º)03:11,074+ 00:32,251
2817 Jaime Montes Piñera
 
 Peugeot 205 GTI XP (14º)3 (7º)03:11,511+ 00:32,688
2934 Carlos Jesús Martínez Caballero
 
 Citroen Saxo N (3º)1 (2º)03:12,745+ 00:33,922
3036 Samuel Fernández Gavela
 
 Bmw 525 XP (15º)5 (3º)03:16,109+ 00:37,286
3141 Francisco Ramos Rodríguez
 
 Peugeot 205 XP (16º)3 (8º)03:16,891+ 00:38,068
3238 Ernesto Enriquez Castro
 
 Citroen AX GTI XP (17º)3 (9º)03:17,761+ 00:38,938
3329 Antonio Martínez Martinez
 
 Hyundai Coupe v6 GT (1º)6 (3º)03:18,831+ 00:40,008
3435 David Veigas Montero
 
 Simca 1000 XP (18º)3 (10º)03:18,997+ 00:40,174
3537 Sairo Lopez Rodríguez
 
 Dacia Sandero Cup N (4º)1 (3º)03:20,577+ 00:41,754
3620 Alejandro Aira Ojea
 
 Renault Clio Sport N (5º)2 (4º)03:21,263+ 00:42,440
3740 Jesus Manuel Mourelos Varela
 
 Suzuki Swift N (6º)1 (4º)03:42,910+ 01:04,087