InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesTABLON DE ANUNCIOS

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

TC2 Touro - HORA COMIENZO 10:40 - DISTANCIA 19.13 KM
Pos#EquipoVehículoGrupoClaseTotalDif.
18 Xavier Pons Piugdollers
 Rodrigo San Juan De Eusebio
 Skoda Fabia Rally2  Rally2 (1º) 1 (1º)22:55,9+ 07:16,0
22 Rodrigo Zeballos Aguirre
 Sebastián González
 Skoda Fabia Rally2  Rally2 (2º) 1 (2º)23:19,5+ 06:52,4
39 Felix Macias Dieguez
 Alejandro Portela Moro
 Skoda Fabia R5  Rally2 (3º) 1 (3º)23:39,4+ 06:32,5
43 Daniel Alonso Villaron
 Adrian Perez Fernandez
 Citroën C3 Rally2  Rally2 (4º) 1 (4º)23:44,8+ 06:27,1
54 Alexander Villanueva Ruiz
 Victor Manuel Ferrero Sanz
 Citroën C3 R5  Rally2 (5º) 1 (5º)23:45,4+ 06:26,5
61 Juan Carlos Quintana González
 Yeray Samuel Mújica Eugenio
 Skoda Fabia R5  Rally2 (6º) 1 (6º)23:49,8+ 06:22,1
75 J. Oriol Gomez Marco
 Jose Benjamin Murado Gonzalez
 Volkswagen Polo GTI R5  Rally2 (7º) 1 (7º)23:57,7+ 06:14,2
87 Juan Pablo Castro Iglesias
 Juan Jose Leal Olivenza
 Skoda Fabia R5  Rally2 (8º) 1 (8º)24:25,1+ 05:46,8
920 Daniel Berdomás Lorenzo
 Brais Mirón Carnes
 Toyota GR Yaris  N4 (1º) 2 (1º)24:25,3+ 05:46,6
1014 Cesar Garabatos Rodriguez
 Santiago Nieto Requeijo
 Citroën C3 N5  N5 (1º) 1 (9º)24:40,4+ 05:31,5
1121 Sergi Francolí Comellas
 María Salvo El Hage
 Toyota GR Yaris  N4 (2º) 2 (2º)24:41,5+ 05:30,4
126 Marcos Canedo López
 Miguel Angel Vilas Martinez
 Peugeot 208 N5  N5 (2º) 1 (10º)24:41,7+ 05:30,2
1315 Xavier Joan Vidales Martinez
 Jordi Hereu Barcelo
 Mitsubishi Lancer Evo X  Proto 4RM (1º) 1 (11º)24:42,9+ 05:29,0
1417 Miguel Campos
 Nuno R. Silva
 Toyota GR Yaris  N4 (3º) 2 (3º)25:08,8+ 05:03,1
1518 Ricardo Manuel Sousa Da Costa
 Riu Vilaça
 Toyota GR Yaris  N4 (4º) 2 (4º)25:19,4+ 04:52,5
1619 Francisco Cima Artime
 Juan Luis García Cantero
 Toyota GR Yaris  N4 (5º) 2 (5º)25:34,9+ 04:37,0
1712 Ignacio Barredo Presa
 Alvaro Cerqueiras Souto
 Citroën C3 N5  N5 (3º) 1 (12º)25:59,5+ 04:12,4
1829 Aritz Iriondo Olaizola
 Joseba Sanchez Arruabarrena
 Peugeot 208 Vti  Rally4 (1º) 2 (6º)26:02,3+ 04:09,6
1911 Borja Antonio Perez Perdomo
 Victor Aurelio Perez Rodriguez
 Nissan Micra N5  N5 (4º) 1 (13º)26:15,6+ 03:56,3
2025 Unai De la Dehesa Martinez
 Alain Peña Salvador
 Renault Clio  Rally5 (1º) 3 (1º)26:22,3+ 03:49,6
2132 Iñaki Tijera Ferrero
 Jose Miguel Zendoia Iruretagoiena
 Peugeot 208 Vti  Rally4 (2º) 2 (7º)26:28,3+ 03:43,6
2233 Manuel Gomez Manzanilla Arrabal
 Mara Pellón Andrade
 Peugeot 208 Vti  Rally4 (3º) 2 (8º)26:30,0+ 03:41,9
2323 Rubén Muñoz Roselló
 Joan Codinachs Galindo
 Toyota GR Yaris  N4 (6º) 2 (9º)26:32,5+ 03:39,4
2410 Gustavo Javier Sosa Espinel
 Rubén Perez Darias
 Hyundai I20 N5  N5 (5º) 1 (14º)26:34,5+ 03:37,4
2528 Sergio López Malloral
 Pablo Lozano Mateo
 Renault Clio  Rally5 (2º) 3 (2º)26:47,7+ 03:24,2
2631 Ivan Arenas Perez
 Maria Esther Gutierrez Porras
 Ford Fiesta Rally4  Rally4 (4º) 2 (10º)26:50,5+ 03:21,4
2735 Francisco Montes Iglesias
 David Collado Nuñez
 Peugeot 106 S16  Proto 2RM (1º) 2 (11º)26:52,1+ 03:19,8
2827 Alejandro Mauro Sanchez
 Diego Sanjuan De Eusebio
 Renault Clio  Rally5 (3º) 3 (3º)27:02,8+ 03:09,1
2934 Juan Jose Pintos Falcon
 Ignacio Sayans Riveiro
 Peugeot 208 Vti  Rally4 (5º) 2 (12º)27:07,8+ 03:04,1
3043 Alvaro Rodríguez García
 Tamara Pereira Tato
 Bmw 325i  H (1º) 2 (13º)27:14,7+ 02:57,2
3136 Felix Blanco Parejo
 Victor Manuel Carrión Granado
 Peugeot 206  Proto 2RM (2º) 2 (14º)27:23,8+ 02:48,1
3226 Victor Navarro María
 Alberto González Fernández
 Renault Clio  Rally5 (4º) 3 (4º)27:45,9+ 02:26,0
3337 Omar Lopez Longeira
 Ana Rodriguez Buján
 Suzuki Swift Sport  Proto 2RM (3º) 2 (15º)27:53,7+ 02:18,2
3438 Javier Sosa Santana
 Carlos Javier Fragiel Vera
 Skoda Fabia 1.2 TSI  N3 (1º) 3 (5º)27:56,3+ 02:15,6
3542 Agustín Alvaro Berruezo
 Francisco Garmendia Peña
 Citroën BX  H (2º) 2 (16º)28:13,3+ 01:58,6
3640 Xesus Alfonsín González
 Unai Conde García
 Suzuki Swift Sport  N3 (2º) 3 (6º)29:00,2+ 01:11,7
3722 Germán Gómez Fortes
 Sergio Cancela Boga
 Toyota GR Yaris  N4 (7º) 2 (17º)30:00,1+ 00:11,8
3847 Unai Garcia Gonzalez
 Eguzkiñe Enriquez Gordillo
 Toyota Aygo  N3 (3º) 3 (7º)30:00,8+ 00:11,1
3930 Javier Encinas Alarza
 Marcos Martínez González
 Skoda Fabia R2  Rally4 (6º) 2 (18º)30:01,6+ 00:10,3
4053 Francisco Cebey Gomez
 Elena Fernandez Amor
 Citroën Saxo VTS 16v  Proto E2 Nac (1º) 2 (19º)30:06,8+ 00:05,1
4151 Francisco Manuel Puertas Perez
 Jose Antonio Gonzalez Marquez
 Toyota Aygo  N3 (4º) 3 (8º)30:11,9+ 00:00,0
4241 Omar Fernandez Santiago
 Laura González Arias
 Skoda Fabia 1.2 TSI  N3 (5º) 3 (9º)30:13,7+ 00:01,8
4350 Salvador España Alcantara
 Miriam Antelo Ramirez
 Toyota Aygo  N3 (6º) 3 (10º)30:20,7+ 00:08,8
4449 Rubén Seguras García
 Alejandro Castillejo García
 Toyota Aygo  N3 (7º) 3 (11º)30:27,2+ 00:15,3
4546 Manuel Gomez Manzanilla Javega
 Alvaro Cristobal Escalero
 Peugeot 208 1.2T  N3 (8º) 3 (12º)30:34,9+ 00:23,0
4648 David Salvador Martinez
 Sonia Cruz Prieto
 Toyota Aygo  N3 (9º) 3 (13º)30:45,0+ 00:33,1