InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesSEGUIMIENTO GPS ANUBETABLON DE ANUNCIOS

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

TC1 - HORA COMIENZO 14:00 - DISTANCIA 13,380 KM
Pos#EquipoVehículoGrupoClaseTotalDif.
151 Eros Ceballos
 Gerard Taberner Clos
 Ya-Car Yacarcross  (1º) 6 (1º)09:35,866+ 02:06,822
250 David Setiel Colsa
 Gerard Taberner Clos
 Kart cross Semog  (2º) 6 (2º)09:44,527+ 01:58,161
31 Alberto J. Enríquez Manzano
 José Ángel Cuadrado García
 Mitsubishi Evo Proto  (3º) 4 (1º)10:00,722+ 01:41,966
47 Javier Rodríguez Domínguez
 Diego Sierra Valenzuela
 Bmw   (4º) 3 (1º)10:14,475+ 01:28,213
549 Arkaitz Fernández Castaño
 Gerard Taberner Clos
 Ya-Car Yacarcross  (5º) 6 (3º)10:15,102+ 01:27,586
63 José María San José Romero
 Patricia Grande Martín
 Mitsubishi Lancer Evo VIII  (6º) 4 (2º)10:15,341+ 01:27,347
72 Javier Gutierrez Serrano
 Jorge Valdés Aller
 Subaru Impreza Proto  (7º) 4 (3º)10:17,494+ 01:25,194
84 Miguel Sánchez Diezma
 Adrián Sánchez Calvo
 Mitsubishi Evo VII  (8º) 4 (4º)10:20,693+ 01:21,995
912 Daniel Villanueva Fernández
 Gorka Silva Gaztelurrutia
 Peugeot 206 Rc  (9º) 2 (1º)10:22,746+ 01:19,942
109 Álvaro Fuertes Puerta
 Oscar Puente García
 Mitsubishi Lancer X Proto  (10º) 4 (5º)10:26,712+ 01:15,976
1110 Victor Peña Alcoba
 Sergio Pérez Fernández
 Peugeot 206 Rc  (11º) 2 (2º)10:28,467+ 01:14,221
126 Jorge Garcia Alvarez
 Javier Garcia Mayo
 Opel Kadett  (12º) 2 (3º)10:36,579+ 01:06,109
1317 Jesús Panizo Moro
 Manuel Manceñido Fernandez
 Opel Kadett Gsi  (13º) 2 (4º)10:36,899+ 01:05,789
1420 Andrés López Arcilla
 Gerardo Salcedo
 Peugeot 206 Xs  (14º) 2 (5º)10:37,106+ 01:05,582
1524 Álvaro Moral Acinas
 Pablo Gutierrez Manso
 Bmw 328i  (15º) 3 (2º)10:37,395+ 01:05,293
168 Jorge González Pérez
 Andrea Da Silva Fernández
 Bmw   (16º) 3 (3º)10:38,783+ 01:03,905
1711 David Urban Castro
 Diego Núñez García
 Peugeot 206 Rc  (17º) 2 (6º)10:46,888+ 00:55,800
1828 Diego Del Olmo Macho
 Jonatan Da Silva Juez
 Peugeot 106  (18º) 1 (1º)10:51,736+ 00:50,952
1918 Jesús Santillán Pedrosa
 Juan Manuel Villaverde
 Mitsubishi Evo VIII  (19º) 4 (6º)10:56,274+ 00:46,414
2030 Jose I. García Camero
 Raquel Rodríguez Gallego
 Bmw E36  (20º) 3 (4º)10:56,346+ 00:46,342
2116 Javier Muñoz Saiz
 Jaren A. Cazallas Ramírez
 Peugeot 106  (21º) 1 (2º)11:01,702+ 00:40,986
2219 Jose Miguel Sanz De Acedo Caballero
 Pablo Vélez Antón
 Peugeot 208  (22º) 2 (7º)11:04,195+ 00:38,493
2314 Aitor Suarez Suarez
 Jonathan García Suarez
 Citroën Saxo  (23º) 1 (3º)11:09,236+ 00:33,452
2442 Miguel Cuervo Rodríguez
 Estefanía Cortina Del Río
 Nissan Micra  (24º) 1 (4º)11:14,454+ 00:28,234
2532 Manuel García González
 Laura González Arias
 Bmw 328  (25º) 3 (5º)11:16,633+ 00:26,055
2631 Diego Martínez García
 Gonzalo Blanco Alonso
 Bmw Compact  (26º) 3 (6º)11:18,299+ 00:24,389
2736 Christian Morán Velazquez
 Alejandro Martínez Pérez
 Nissan Micra  (27º) 1 (5º)11:18,862+ 00:23,826
2837 Luis Borra Rodríguez
 Alejandro Fernández Areces
 Nissan Micra  (28º) 1 (6º)11:19,113+ 00:23,575
2927 Eduardo Herrero Andrino
 Esther Trancón Aural
 Citroën Saxo Vts  (29º) 1 (7º)11:22,401+ 00:20,287
3033 Saúl Valbuena Prado
 Patricia García Juárez
 Bmw E36  (30º) 3 (7º)11:25,506+ 00:17,182
3140 Fran Menes
 Marcos González
 Nissan Micra  (31º) 1 (8º)11:28,389+ 00:14,299
3235 Enrique Graupera Álvarez
 Giselle Martins Oliveira
 Can-Am Maverick  (32º) 5 (1º)11:32,782+ 00:09,906
3326 Rubén Uría Marbán
 Patricia García Juárez
 Bmw E36  (33º) 3 (8º)11:35,633+ 00:07,055
3452 Egoitz Zumalde Aurrekoetxea
 Gerard Taberner Clos
 Semog Revolution  (34º) 6 (4º)11:37,289+ 00:05,399
3544 Javier Diez De Tejada Martínez
 Christian Menéndez González
 Nissan Micra  (35º) 1 (9º)11:39,028+ 00:03,660
3639 Diego Estévez Fernández
 Héctor Martínez Alonso
 Nissan Micra  (36º) 1 (10º)11:41,485+ 00:01,203
3721 Francisco García García
 Jacobo Zamarra Machado
 Peugeot 205  (37º) 1 (11º)11:42,688+ 00:00,000
3845 Raúl Díaz Arguelles
 Miguel Pertierra Suarez
 Nissan Micra  (38º) 1 (12º)11:46,626+ 00:03,938
3923 Miguel Rocandio Antón
 Álvaro Rocandio Antón
 Bmw 535i  (39º) 3 (9º)11:47,863+ 00:05,175
4038 Jorge Fernández Ledo
 Sergio Menéndez Arienza
 Nissan Micra  (40º) 1 (13º)11:50,910+ 00:08,222
4141 Eduardo Gutiérrez Suarez
 David Albueme Borra
 Nissan Micra  (41º) 1 (14º)11:54,435+ 00:11,747
4222 Manuel Fernández De Celis
 Raul Fernández Diaz
 Seat Ibiza  (42º) 1 (15º)12:03,198+ 00:20,510
4334 Antonio Lanza Blanco
 Manuel Menéndez Coello
 Bmw   (43º) 3 (10º)12:07,063+ 00:24,375
4446 Rodolfo Suarez Rodríguez
 Jose Manuel Pérez Méndez
 Nissan Micra  (44º) 1 (16º)12:07,999+ 00:25,311
4548 Alberto Cuervo
 Fernando Alvarez Fernandez
 Nissan Micra  (45º) 1 (17º)12:18,304+ 00:35,616
4625 Juan Ramón Suarez Alonso
 Roberto Rodríguez González
 Bmw   (46º) 3 (11º)12:18,629+ 00:35,941
4747 Natividad Losa Parrondo
 Christian Noriega López
 Nissan Micra  (47º) 1 (18º)13:09,092+ 01:26,404
4843 Claudia Lorences García
 Nereida Menéndez Santiago
 Nissan Micra  (48º) 1 (19º)14:11,716+ 02:29,028