InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesSEGUIMIENTO GPS ANUBETABLON DE ANUNCIOS

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

TC1 - HORA COMIENZO 14:00 - DISTANCIA 13,380 KM
Pos#EquipoVehículoGrupoClaseTotalDif.
151 Eros Ceballos
 Gerard Taberner Clos
 Ya-Car Yacarcross  (1º) 6 (1º)09:35,866+ 04:35,850
250 David Setiel Colsa
 Gerard Taberner Clos
 Kart cross Semog  (2º) 6 (2º)09:44,527+ 04:27,189
31 Alberto J. Enríquez Manzano
 José Ángel Cuadrado García
 Mitsubishi Evo Proto  (3º) 4 (1º)10:00,722+ 04:10,994
47 Javier Rodríguez Domínguez
 Diego Sierra Valenzuela
 Bmw   (4º) 3 (1º)10:14,475+ 03:57,241
549 Arkaitz Fernández Castaño
 Gerard Taberner Clos
 Ya-Car Yacarcross  (5º) 6 (3º)10:15,102+ 03:56,614
63 José María San José Romero
 Patricia Grande Martín
 Mitsubishi Lancer Evo VIII  (6º) 4 (2º)10:15,341+ 03:56,375
72 Javier Gutierrez Serrano
 Jorge Valdés Aller
 Subaru Impreza Proto  (7º) 4 (3º)10:17,494+ 03:54,222
84 Miguel Sánchez Diezma
 Adrián Sánchez Calvo
 Mitsubishi Evo VII  (8º) 4 (4º)10:20,693+ 03:51,023
912 Daniel Villanueva Fernández
 Gorka Silva Gaztelurrutia
 Peugeot 206 Rc  (9º) 2 (1º)10:22,746+ 03:48,970
109 Álvaro Fuertes Puerta
 Oscar Puente García
 Mitsubishi Lancer X Proto  (10º) 4 (5º)10:26,712+ 03:45,004
1110 Victor Peña Alcoba
 Sergio Pérez Fernández
 Peugeot 206 Rc  (11º) 2 (2º)10:28,467+ 03:43,249
126 Jorge Garcia Alvarez
 Javier Garcia Mayo
 Opel Kadett  (12º) 2 (3º)10:36,579+ 03:35,137
1317 Jesús Panizo Moro
 Manuel Manceñido Fernandez
 Opel Kadett Gsi  (13º) 2 (4º)10:36,899+ 03:34,817
1420 Andrés López Arcilla
 Gerardo Salcedo
 Peugeot 206 Xs  (14º) 2 (5º)10:37,106+ 03:34,610
1524 Álvaro Moral Acinas
 Pablo Gutierrez Manso
 Bmw 328i  (15º) 3 (2º)10:37,395+ 03:34,321
168 Jorge González Pérez
 Andrea Da Silva Fernández
 Bmw   (16º) 3 (3º)10:38,783+ 03:32,933
1711 David Urban Castro
 Diego Núñez García
 Peugeot 206 Rc  (17º) 2 (6º)10:46,888+ 03:24,828
1828 Diego Del Olmo Macho
 Jonatan Da Silva Juez
 Peugeot 106  (18º) 1 (1º)10:51,736+ 03:19,980
1918 Jesús Santillán Pedrosa
 Juan Manuel Villaverde
 Mitsubishi Evo VIII  (19º) 4 (6º)10:56,274+ 03:15,442
2030 Jose I. García Camero
 Raquel Rodríguez Gallego
 Bmw E36  (20º) 3 (4º)10:56,346+ 03:15,370
2116 Javier Muñoz Saiz
 Jaren A. Cazallas Ramírez
 Peugeot 106  (21º) 1 (2º)11:01,702+ 03:10,014
2219 Jose Miguel Sanz De Acedo Caballero
 Pablo Vélez Antón
 Peugeot 208  (22º) 2 (7º)11:04,195+ 03:07,521
2314 Aitor Suarez Suarez
 Jonathan García Suarez
 Citroën Saxo  (23º) 1 (3º)11:09,236+ 03:02,480
2442 Miguel Cuervo Rodríguez
 Estefanía Cortina Del Río
 Nissan Micra  (24º) 1 (4º)11:14,454+ 02:57,262
2532 Manuel García González
 Laura González Arias
 Bmw 328  (25º) 3 (5º)11:16,633+ 02:55,083
2631 Diego Martínez García
 Gonzalo Blanco Alonso
 Bmw Compact  (26º) 3 (6º)11:18,299+ 02:53,417
2736 Christian Morán Velazquez
 Alejandro Martínez Pérez
 Nissan Micra  (27º) 1 (5º)11:18,862+ 02:52,854
2837 Luis Borra Rodríguez
 Alejandro Fernández Areces
 Nissan Micra  (28º) 1 (6º)11:19,113+ 02:52,603
2927 Eduardo Herrero Andrino
 Esther Trancón Aural
 Citroën Saxo Vts  (29º) 1 (7º)11:22,401+ 02:49,315
3033 Saúl Valbuena Prado
 Patricia García Juárez
 Bmw E36  (30º) 3 (7º)11:25,506+ 02:46,210
3140 Fran Menes
 Marcos González
 Nissan Micra  (31º) 1 (8º)11:28,389+ 02:43,327
3235 Enrique Graupera Álvarez
 Giselle Martins Oliveira
 Can-Am Maverick  (32º) 5 (1º)11:32,782+ 02:38,934
3326 Rubén Uría Marbán
 Patricia García Juárez
 Bmw E36  (33º) 3 (8º)11:35,633+ 02:36,083
3452 Egoitz Zumalde Aurrekoetxea
 Gerard Taberner Clos
 Semog Revolution  (34º) 6 (4º)11:37,289+ 02:34,427
3544 Javier Diez De Tejada Martínez
 Christian Menéndez González
 Nissan Micra  (35º) 1 (9º)11:39,028+ 02:32,688
3639 Diego Estévez Fernández
 Héctor Martínez Alonso
 Nissan Micra  (36º) 1 (10º)11:41,485+ 02:30,231
3721 Francisco García García
 Jacobo Zamarra Machado
 Peugeot 205  (37º) 1 (11º)11:42,688+ 02:29,028
3845 Raúl Díaz Arguelles
 Miguel Pertierra Suarez
 Nissan Micra  (38º) 1 (12º)11:46,626+ 02:25,090
3923 Miguel Rocandio Antón
 Álvaro Rocandio Antón
 Bmw 535i  (39º) 3 (9º)11:47,863+ 02:23,853
4038 Jorge Fernández Ledo
 Sergio Menéndez Arienza
 Nissan Micra  (40º) 1 (13º)11:50,910+ 02:20,806
4141 Eduardo Gutiérrez Suarez
 David Albueme Borra
 Nissan Micra  (41º) 1 (14º)11:54,435+ 02:17,281
4222 Manuel Fernández De Celis
 Raul Fernández Diaz
 Seat Ibiza  (42º) 1 (15º)12:03,198+ 02:08,518
4334 Antonio Lanza Blanco
 Manuel Menéndez Coello
 Bmw   (43º) 3 (10º)12:07,063+ 02:04,653
4446 Rodolfo Suarez Rodríguez
 Jose Manuel Pérez Méndez
 Nissan Micra  (44º) 1 (16º)12:07,999+ 02:03,717
4548 Alberto Cuervo
 Fernando Alvarez Fernandez
 Nissan Micra  (45º) 1 (17º)12:18,304+ 01:53,412
4625 Juan Ramón Suarez Alonso
 Roberto Rodríguez González
 Bmw   (46º) 3 (11º)12:18,629+ 01:53,087
4747 Natividad Losa Parrondo
 Christian Noriega López
 Nissan Micra  (47º) 1 (18º)13:09,092+ 01:02,624
4843 Claudia Lorences García
 Nereida Menéndez Santiago
 Nissan Micra  (48º) 1 (19º)14:11,716+ 00:00,000