InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesSEGUIMIENTO GPS ANUBE

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

TC2 - HORA COMIENZO 16:00 - DISTANCIA 13,380 KM
Pos#EquipoVehículoAgrupaciónTotalDif.
151 Eros Ceballos
 
 Ya-Car Yacarcross 6 (1º)18:58,409+ 00:00,000
21 Alberto J. Enríquez Manzano
 José Ángel Cuadrado García
 Mitsubishi Evo Proto 4 (1º)19:55,195+ 00:56,786
33 José María San José Romero
 Patricia Grande Martín
 Mitsubishi Lancer Evo VIII 4 (2º)20:04,595+ 01:06,186
449 Arkaitz Fernández Castaño
 
 Ya-Car Yacarcross 6 (2º)20:21,107+ 01:22,698
52 Javier Gutierrez Serrano
 Jorge Valdés Aller
 Subaru Impreza Proto 4 (3º)20:27,055+ 01:28,646
67 Javier Rodríguez Domínguez
 Diego Sierra Valenzuela
 Bmw  3 (1º)20:31,570+ 01:33,161
74 Miguel Sánchez Diezma
 Adrián Sánchez Calvo
 Mitsubishi Evo VII 4 (4º)20:32,033+ 01:33,624
89 Álvaro Fuertes Puerta
 Héctor Álvarez López
 Mitsubishi Lancer X Proto 4 (5º)20:48,399+ 01:49,990
924 Álvaro Moral Acinas
 Pablo Gutierrez Manso
 Bmw 328i 3 (2º)20:56,356+ 01:57,947
1017 Jesús Panizo Moro
 Manuel Manceñido Fernandez
 Opel Kadett Gsi 2 (1º)21:04,796+ 02:06,387
1111 David Urban Castro
 Diego Núñez García
 Peugeot 206 Rc 2 (2º)21:08,602+ 02:10,193
1220 Andrés López Arcilla
 Gerardo Salcedo
 Peugeot 206 Xs 2 (3º)21:23,031+ 02:24,622
1330 Jose I. García Camero
 Raquel Rodríguez Gallego
 Bmw E36 3 (3º)21:27,183+ 02:28,774
148 Jorge González Pérez
 Andrea Da Silva Fernández
 Bmw  3 (4º)21:27,965+ 02:29,556
1518 Jesús Santillán Pedrosa
 Juan Manuel Villaverde
 Mitsubishi Evo VIII 4 (6º)21:29,533+ 02:31,124
1631 Diego Martínez García
 Gonzalo Blanco Alonso
 Bmw Compact 3 (5º)21:46,402+ 02:47,993
1716 Javier Muñoz Saiz
 Jaren A. Cazallas Ramírez
 Peugeot 106 1 (1º)21:49,668+ 02:51,259
1828 Diego Del Olmo Macho
 Jonatan Da Silva Juez
 Peugeot 106 1 (2º)21:54,703+ 02:56,294
1927 Eduardo Herrero Andrino
 Esther Trancón Aural
 Citroën Saxo Vts 1 (3º)22:09,887+ 03:11,478
2032 Manuel García González
 Laura González Arias
 Bmw 328 3 (6º)22:10,647+ 03:12,238
2142 Miguel Cuervo Rodríguez
 Estefanía Cortina Del Río
 Nissan Micra 1 (4º)22:14,859+ 03:16,450
2214 Aitor Suarez Suarez
 Jonathan García Suarez
 Citroën Saxo 1 (5º)22:19,349+ 03:20,940
2337 Luis Borra Rodríguez
 Alejandro Fernández Areces
 Nissan Micra 1 (6º)22:21,883+ 03:23,474
2436 Christian Morán Velazquez
 Alejandro Martínez Pérez
 Nissan Micra 1 (7º)22:25,714+ 03:27,305
2526 Rubén Uría Marbán
 Higinio Uría Marbán
 Bmw E36 3 (7º)22:30,579+ 03:32,170
266 Jorge Garcia Alvarez
 Javier Garcia Mayo
 Opel Kadett 2 (4º)22:30,677+ 03:32,268
2735 Enrique Graupera Álvarez
 Giselle Martins Oliveira
 Can-Am Maverick 5 (1º)22:40,752+ 03:42,343
2852 Egoitz Zumalde Aurrekoetxea
 
 Semog Revolution 6 (3º)22:44,682+ 03:46,273
2940 Fran Menes
 Marcos González
 Nissan Micra 1 (8º)22:45,171+ 03:46,762
3045 Raúl Díaz Arguelles
 Miguel Pertierra Suarez
 Nissan Micra 1 (9º)23:08,181+ 04:09,772
3144 Javier Diez De Tejada Martínez
 Christian Menéndez González
 Nissan Micra 1 (10º)23:12,948+ 04:14,539
3238 Jorge Fernández Ledo
 Leopoldo Iglesia Poch
 Nissan Micra 1 (11º)23:15,422+ 04:17,013
3323 Miguel Rocandio Antón
 Álvaro Rocandio Antón
 Bmw 535i 3 (8º)23:19,698+ 04:21,289
3439 Diego Estévez Fernández
 Héctor Martínez Alonso
 Nissan Micra 1 (12º)23:27,285+ 04:28,876
3525 Juan Ramón Suarez Alonso
 Roberto Rodríguez González
 Bmw  3 (9º)23:38,462+ 04:40,053
3641 Eduardo Gutiérrez Suarez
 David Albueme Borra
 Nissan Micra 1 (13º)23:41,409+ 04:43,000
3722 Manuel Fernández De Celis
 Raul Fernández Diaz
 Seat Ibiza 1 (14º)23:56,885+ 04:58,476
3846 Rodolfo Suarez Rodríguez
 Jose Manuel Pérez Méndez
 Nissan Micra 1 (15º)24:05,872+ 05:07,463
3934 Antonio Lanza Blanco
 Manuel Menéndez Coello
 Bmw  3 (10º)24:17,461+ 05:19,052
4048 Alberto Cuervo
 Fernando Alvarez Fernandez
 Nissan Micra 1 (16º)24:23,211+ 05:24,802
4150 David Setiel Colsa
 
 Kart cross Semog 6 (4º)25:01,641+ 06:03,232
4233