InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesTABLON DE ANUNCIOSTIEMPOS REGULARIDAD

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

- HORA COMIENZO 12:50 - DISTANCIA 4,800 KM
Pos#PilotoVehículoGrupoClaseTotalDif.
11 Jacobo Senin Pereira
 
 Nova NP01  (1º) 8 (1º)03:58,237+ 00:50,983
25 Jose Antonio Lopez-Fombona Alonso
 
 Audi RS 5 DTM  (2º) 1 (1º)04:20,741+ 00:28,479
36 Jorge Pérez Alonso
 
 Porsche 911 GT3 Cup  (3º) 1 (2º)04:48,222+ 00:00,998
43 Jonathan Abadín Cid
 
 Formula Outeda Barqueta  (4º) 7 (1º)04:49,220+ 00:00,000
52 Miguel Angel Rodríguez Fernandez
 
 Fórmula Outeda  (5º) 7 (2º)04:52,457+ 00:03,237
64 Bernardino Lorenzo Cid
 
 Forwin 01  (6º) 7 (3º)05:00,175+ 00:10,955
77 Alejandro Pais Gilsanz
 
 Renault Clio RS N5  (7º) 1 (3º)05:00,406+ 00:11,186
811 Javier Carballo Fernández
 
 Ford Escort RS 2000 MKI  (8º) 3 (1º)05:14,091+ 00:24,871
99 Joao Carlos Vasques Gomes
 
 Bmw 318 S  (9º) 1 (4º)05:24,151+ 00:34,931
1018 Jose Antonio Martínez Del Rio
 
 Suzuki Swift Sport  (10º) 3 (2º)05:27,878+ 00:38,658
118 Luis Antonio Penido López
 
 Mini JCW Rallye N2  (11º) 2 (1º)05:28,808+ 00:39,588
1210 Manuel Silvarrey Maciñeiras
 
 Bmw M3  (12º) 1 (5º)05:29,811+ 00:40,591
1321 Jesús Vázquez Fernández
 
 Nissan 350 Z  (13º) 1 (6º)05:34,984+ 00:45,764
1423 Maria Abalde Lariño
 
 Peugeot 206 RC / GTi 180  (14º) 3 (3º)05:36,242+ 00:47,022
1519 Miguel Jacobo Vazquez
 
 Nissan Micra 160 SR  (15º) 4 (1º)05:44,382+ 00:55,162
1612 Jose Ignacion García Fortes
 
 Porsche 911 SC GR.4  (16º) 1 (7º)05:47,600+ 00:58,380
1720 Alfonso García Eiriz
 
 Ford Fiesta ST  (17º) 2 (2º)05:50,837+ 01:01,617
1814 Santiago González Piñeiro
 
 Opel Corsa A  (18º) 4 (2º)05:52,352+ 01:03,132
1916 Alejandro Nogueira Vazquez
 
 Ford Escort RS 1600 MKI  (19º) 4 (3º)05:59,820+ 01:10,600
2015 Higinio Caíña Piñon
 
 Peugeot 205 Rallye  (20º) 4 (4º)06:00,617+ 01:11,397
2122 Marcelino Rodríguez Martinez
 
 Peugeot 206 RC / GTi 180  (21º) 3 (4º)06:03,506+ 01:14,286
2224 Pablo Martínez Casas
 
 Peugeot 206 XS  (22º) 4 (5º)06:04,445+ 01:15,225
2328 Antonio Mosquera Suárez
 
 Suzuki Swift Sport  (23º) 4 (6º)06:11,855+ 01:22,635
2427 Óscar Martínez Del Rio
 
 Fiat Seicento  (24º) 5 (1º)06:18,376+ 01:29,156
2526 Mario Jeroen Folgueral Sanchez
 
 Citroën Saxo VTS  (25º) 4 (7º)06:18,488+ 01:29,268
2625 Antonio Cid Alvarez
 
 Renault Clio  (26º) 3 (5º)06:28,412+ 01:39,192
2717 Samuel Folgueral Arias
 
 Seat Ibiza  (27º) 5 (2º)07:18,110+ 02:28,890