InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesSEGUIMIENTO GPS ANUBETABLON DE ANUNCIOS

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

TC3 - HORA COMIENZO 15:10 - DISTANCIA 13,410 KM
Pos#EquipoVehículoGrupoClaseTotalDif.
157 David Setien Colsa
 Gerard Taberner Clos
 Semog Bravo Sport  (1º) 6 (1º)24:12,391+ 38:33,565
255 Arkaitz Fernández Castaño
 Gerard Taberner Clos
 Ya Car Cross  (2º) 6 (2º)24:32,081+ 38:13,875
35 Javier Gutierrez Serrano
 Jorge Valdés Aller
 Subaru Impreza Proto  (3º) 4 (1º)25:45,628+ 37:00,328
49 Alberto Aller Blanco
 César Alonso Abril
 Mitsubishi Lancer X  (4º) 4 (2º)25:47,072+ 36:58,884
56 Álvaro Fuertes Puerta
 Oscar Puente García
 Mitsubishi Lancer  (5º) 4 (3º)25:58,117+ 36:47,839
652 Jorge Rodríguez Delgado
 José Javier Redondo Sánchez
 Can Am Maverick X3  (6º) 5 (1º)26:13,883+ 36:32,073
756 Mikel Zualde Lasagabaster
 Gerard Taberner Clos
 Semog Alto  (7º) 6 (3º)26:14,010+ 36:31,946
88 David Gonzalez Vazquez
 Enrique Castro Fernández
 Subaru Impreza Jtm  (8º) 4 (4º)26:23,002+ 36:22,954
92 Javier Rodríguez Domínguez
 Diego Sierra Valenzuela
 Bmw   (9º) 3 (1º)26:25,606+ 36:20,350
1014 Arturo Cota Loureiro
 Diego Blanco Básalo
 Seat León  (10º) 4 (5º)26:45,275+ 36:00,681
114 Jorge Garcia Alvarez
 Javier Garcia Mayo
 Opel Adam  (11º) 3 (2º)26:55,487+ 35:50,469
123 Victor Peña Alcoba
 Sergio Pérez Fernández
 Peugeot 206 Rc  (12º) 2 (1º)27:01,886+ 35:44,070
1315 Juan Ramón Suarez Alonso
 Tatiana Suarez Suarez
 Bmw   (13º) 3 (3º)27:41,304+ 35:04,652
1411 Vidal Aramburu Narciandi
 David Rubio Muñoz
 Honda Civic  (14º) 2 (2º)27:47,526+ 34:58,430
1551 Enrique Graupera Álvarez
 Giselle Martins Oliveira
 Can Am Maverick X3  (15º) 5 (2º)27:53,452+ 34:52,504
1629 Fabio Fernández Fernández
 Roberto Corral Matilla
 Citroën Ax  (16º) 1 (1º)28:43,783+ 34:02,173
1761 Egoitz Zumalde Aurrecoechea
 Gerard Taberner Clos
 Semog Revolution  (17º) 6 (4º)29:02,104+ 33:43,852
1838 Christian Morán Velazquez
 Cristina Coello Antuña
 Nissan Micra  (18º) 1 (2º)29:09,425+ 33:36,531
1919 Diego Martínez García
 Gonzalo Blanco Alonso
 Bmw Compact  (19º) 3 (4º)29:15,791+ 33:30,165
2048 Daniel Sánchez Suarez
 Carlos Hevia Llano
 Nissan Micra  (20º) 1 (3º)29:29,060+ 33:16,896
2143 Eduardo Gutiérrez Suarez
 Tomás Nido Braña
 Nissan Micra  (21º) 1 (4º)29:46,616+ 32:59,340
2247 Pablo López Albuerne
 Víctor Menéndez Menéndez
 Nissan Micra  (22º) 1 (5º)29:51,377+ 32:54,579
2340 Fran Menes
 Marcos González
 Nissan Micra  (23º) 1 (6º)29:53,534+ 32:52,422
2418 Eric Alonso Bermejo
 Sergio Escalonolla Martínez
 Bmw E46  (24º) 3 (5º)30:22,027+ 32:23,929
2528 Alberto Granda Álvarez
 Manuel Daniel Rodríguez
 Peugeot 205 Gtx  (25º) 1 (7º)30:23,078+ 32:22,878
2632 Ismael Méndez Alonso
 Noel Bernardo Menéndez
 Volkswagen Golf Gti  (26º) 2 (3º)30:26,380+ 32:19,576
2745 Diego Estévez Fernández
 David Parrondo Peláez
 Nissan Micra  (27º) 1 (8º)30:27,529+ 32:18,427
2849 Fernando Álvarez Fernández
 Alberto Cuervo Rodríguez
 Nissan Micra  (28º) 1 (9º)30:37,615+ 32:08,341
2922 Miguel Paramo Zapico
 Iván Álvarez
 Peugeot 106  (29º) 1 (10º)30:43,018+ 32:02,938
3027 Victor San Martín Lorden
 David García Domínguez
 Ford Sierra  (30º) 3 (6º)31:25,028+ 31:20,928
3134 Manuel Rafael Álvarez Secades
 Noel Rancaño Díaz
 Peugeot 205 1.9  (31º) 2 (4º)32:17,073+ 30:28,883
3246 Luis Miguel Prado Álvarez
 Adrián Pérez Fernández
 Nissan Micra  (32º) 1 (11º)32:35,743+ 30:10,213
3350 Rubén Cubelos González
 Sairo López Rodríguez
 Nissan Micra  (33º) 1 (12º)32:38,390+ 30:07,566
3416 Antonio Lanza Blanco
 Jorge Álvarez Fernández
 Bmw E36  (34º) 3 (7º)33:09,932+ 29:36,024
3512 Kevin Prado Díaz
 Claudia Martínez Suarez
 Audi TT  (35º) 4 (6º)35:44,972+ 27:00,984
36
SR
58 Pablo García Mielgo
 Gerard Taberner Clos
 Semog   (36º) 6 (5º)37:55,260+ 24:50,696
3717 Rubén Uría Marbán
 Higinio Uría Marbán
 Bmw E36  (37º) 3 (8º)38:41,713+ 24:04,243
3839 Jorge Fernández Ledo
 Claudia Lorences García
 Nissan Micra  (38º) 1 (13º)39:49,832+ 22:56,124
39
SR
20 Saúl Valbuena Prado
 Patricia García Juárez
 Bmw   (39º) 1 (14º)40:07,721+ 22:38,235
4053 Edgar Cid Fernández
 Raul Salvi Alvarez
 Can Am Maverick X3 XRS  (40º) 5 (3º)45:57,771+ 16:48,185
4121 Manuel García González
 Laura González Arias
 Bmw   (41º) 3 (9º)52:12,293+ 10:33,663
42
SR
41 Miguel Cuervo Rodríguez
 Estefanía Cortina Del Río
 Nissan Micra  (42º) 1 (15º)56:58,228+ 05:47,728
43
SR
25 Francisco García García
 Jacobo Zamarra Machado
 Peugeot 205  (43º) 1 (16º)01:02:45,956+ 00:00,000
44
SR
26 Pablo Pérez Fernández
 Ángel Méndez Ordoñez
 Peugeot 205  (44º) 1 (17º)01:03:16,043+ 00:30,087