InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesSEGUIMIENTO GPS ANUBETABLON DE ANUNCIOS

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

TC3 - HORA COMIENZO 15:10 - DISTANCIA 13,410 KM
Pos#EquipoVehículoGrupoClaseTotalDif.
157 David Setien Colsa
 Gerard Taberner Clos
 Semog Bravo Sport  (1º) 6 (1º)24:12,391+ 08:23,352
255 Arkaitz Fernández Castaño
 Gerard Taberner Clos
 Ya Car Cross  (2º) 6 (2º)24:32,081+ 08:03,662
35 Javier Gutierrez Serrano
 Jorge Valdés Aller
 Subaru Impreza Proto  (3º) 4 (1º)25:45,628+ 06:50,115
49 Alberto Aller Blanco
 César Alonso Abril
 Mitsubishi Lancer X  (4º) 4 (2º)25:47,072+ 06:48,671
56 Álvaro Fuertes Puerta
 Oscar Puente García
 Mitsubishi Lancer  (5º) 4 (3º)25:58,117+ 06:37,626
652 Jorge Rodríguez Delgado
 José Javier Redondo Sánchez
 Can Am Maverick X3  (6º) 5 (1º)26:13,883+ 06:21,860
756 Mikel Zualde Lasagabaster
 Gerard Taberner Clos
 Semog Alto  (7º) 6 (3º)26:14,010+ 06:21,733
88 David Gonzalez Vazquez
 Enrique Castro Fernández
 Subaru Impreza Jtm  (8º) 4 (4º)26:23,002+ 06:12,741
92 Javier Rodríguez Domínguez
 Diego Sierra Valenzuela
 Bmw   (9º) 3 (1º)26:25,606+ 06:10,137
1014 Arturo Cota Loureiro
 Diego Blanco Básalo
 Seat León  (10º) 4 (5º)26:45,275+ 05:50,468
114 Jorge Garcia Alvarez
 Javier Garcia Mayo
 Opel Adam  (11º) 3 (2º)26:55,487+ 05:40,256
123 Victor Peña Alcoba
 Sergio Pérez Fernández
 Peugeot 206 Rc  (12º) 2 (1º)27:01,886+ 05:33,857
1315 Juan Ramón Suarez Alonso
 Tatiana Suarez Suarez
 Bmw   (13º) 3 (3º)27:41,304+ 04:54,439
1411 Vidal Aramburu Narciandi
 David Rubio Muñoz
 Honda Civic  (14º) 2 (2º)27:47,526+ 04:48,217
1551 Enrique Graupera Álvarez
 Giselle Martins Oliveira
 Can Am Maverick X3  (15º) 5 (2º)27:53,452+ 04:42,291
1629 Fabio Fernández Fernández
 Roberto Corral Matilla
 Citroën Ax  (16º) 1 (1º)28:43,783+ 03:51,960
1761 Egoitz Zumalde Aurrecoechea
 Gerard Taberner Clos
 Semog Revolution  (17º) 6 (4º)29:02,104+ 03:33,639
1838 Christian Morán Velazquez
 Cristina Coello Antuña
 Nissan Micra  (18º) 1 (2º)29:09,425+ 03:26,318
1919 Diego Martínez García
 Gonzalo Blanco Alonso
 Bmw Compact  (19º) 3 (4º)29:15,791+ 03:19,952
2048 Daniel Sánchez Suarez
 Carlos Hevia Llano
 Nissan Micra  (20º) 1 (3º)29:29,060+ 03:06,683
2143 Eduardo Gutiérrez Suarez
 Tomás Nido Braña
 Nissan Micra  (21º) 1 (4º)29:46,616+ 02:49,127
2247 Pablo López Albuerne
 Víctor Menéndez Menéndez
 Nissan Micra  (22º) 1 (5º)29:51,377+ 02:44,366
2340 Fran Menes
 Marcos González
 Nissan Micra  (23º) 1 (6º)29:53,534+ 02:42,209
2418 Eric Alonso Bermejo
 Sergio Escalonolla Martínez
 Bmw E46  (24º) 3 (5º)30:22,027+ 02:13,716
2528 Alberto Granda Álvarez
 Manuel Daniel Rodríguez
 Peugeot 205 Gtx  (25º) 1 (7º)30:23,078+ 02:12,665
2632 Ismael Méndez Alonso
 Noel Bernardo Menéndez
 Volkswagen Golf Gti  (26º) 2 (3º)30:26,380+ 02:09,363
2745 Diego Estévez Fernández
 David Parrondo Peláez
 Nissan Micra  (27º) 1 (8º)30:27,529+ 02:08,214
2849 Fernando Álvarez Fernández
 Alberto Cuervo Rodríguez
 Nissan Micra  (28º) 1 (9º)30:37,615+ 01:58,128
2922 Miguel Paramo Zapico
 Iván Álvarez
 Peugeot 106  (29º) 1 (10º)30:43,018+ 01:52,725
3027 Victor San Martín Lorden
 David García Domínguez
 Ford Sierra  (30º) 3 (6º)31:25,028+ 01:10,715
3134 Manuel Rafael Álvarez Secades
 Noel Rancaño Díaz
 Peugeot 205 1.9  (31º) 2 (4º)32:17,073+ 00:18,670
3246 Luis Miguel Prado Álvarez
 Adrián Pérez Fernández
 Nissan Micra  (32º) 1 (11º)32:35,743+ 00:00,000
3350 Rubén Cubelos González
 Sairo López Rodríguez
 Nissan Micra  (33º) 1 (12º)32:38,390+ 00:02,647
3416 Antonio Lanza Blanco
 Jorge Álvarez Fernández
 Bmw E36  (34º) 3 (7º)33:09,932+ 00:34,189
3512 Kevin Prado Díaz
 Claudia Martínez Suarez
 Audi TT  (35º) 4 (6º)35:44,972+ 03:09,229
36
SR
58 Pablo García Mielgo
 Gerard Taberner Clos
 Semog   (36º) 6 (5º)37:55,260+ 05:19,517
3717 Rubén Uría Marbán
 Higinio Uría Marbán
 Bmw E36  (37º) 3 (8º)38:41,713+ 06:05,970
3839 Jorge Fernández Ledo
 Claudia Lorences García
 Nissan Micra  (38º) 1 (13º)39:49,832+ 07:14,089
39
SR
20 Saúl Valbuena Prado
 Patricia García Juárez
 Bmw   (39º) 1 (14º)40:07,721+ 07:31,978
4053 Edgar Cid Fernández
 Raul Salvi Alvarez
 Can Am Maverick X3 XRS  (40º) 5 (3º)45:57,771+ 13:22,028
4121 Manuel García González
 Laura González Arias
 Bmw   (41º) 3 (9º)52:12,293+ 19:36,550
42
SR
41 Miguel Cuervo Rodríguez
 Estefanía Cortina Del Río
 Nissan Micra  (42º) 1 (15º)56:58,228+ 24:22,485
43
SR
25 Francisco García García
 Jacobo Zamarra Machado
 Peugeot 205  (43º) 1 (16º)01:02:45,956+ 30:10,213
44
SR
26 Pablo Pérez Fernández
 Ángel Méndez Ordoñez
 Peugeot 205  (44º) 1 (17º)01:03:16,043+ 30:40,300