InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesSEGUIMIENTO GPS ANUBETABLON DE ANUNCIOS

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

TC3 - HORA COMIENZO 15:10 - DISTANCIA 13,410 KM
Pos#EquipoVehículoGrupoClaseTotalDif.
157 David Setien Colsa
 Gerard Taberner Clos
 Semog Bravo Sport  (1º) 6 (1º)24:12,391+ 21:45,380
255 Arkaitz Fernández Castaño
 Gerard Taberner Clos
 Ya Car Cross  (2º) 6 (2º)24:32,081+ 21:25,690
35 Javier Gutierrez Serrano
 Jorge Valdés Aller
 Subaru Impreza Proto  (3º) 4 (1º)25:45,628+ 20:12,143
49 Alberto Aller Blanco
 César Alonso Abril
 Mitsubishi Lancer X  (4º) 4 (2º)25:47,072+ 20:10,699
56 Álvaro Fuertes Puerta
 Oscar Puente García
 Mitsubishi Lancer  (5º) 4 (3º)25:58,117+ 19:59,654
652 Jorge Rodríguez Delgado
 José Javier Redondo Sánchez
 Can Am Maverick X3  (6º) 5 (1º)26:13,883+ 19:43,888
756 Mikel Zualde Lasagabaster
 Gerard Taberner Clos
 Semog Alto  (7º) 6 (3º)26:14,010+ 19:43,761
88 David Gonzalez Vazquez
 Enrique Castro Fernández
 Subaru Impreza Jtm  (8º) 4 (4º)26:23,002+ 19:34,769
92 Javier Rodríguez Domínguez
 Diego Sierra Valenzuela
 Bmw   (9º) 3 (1º)26:25,606+ 19:32,165
1014 Arturo Cota Loureiro
 Diego Blanco Básalo
 Seat León  (10º) 4 (5º)26:45,275+ 19:12,496
114 Jorge Garcia Alvarez
 Javier Garcia Mayo
 Opel Adam  (11º) 3 (2º)26:55,487+ 19:02,284
123 Victor Peña Alcoba
 Sergio Pérez Fernández
 Peugeot 206 Rc  (12º) 2 (1º)27:01,886+ 18:55,885
1315 Juan Ramón Suarez Alonso
 Tatiana Suarez Suarez
 Bmw   (13º) 3 (3º)27:41,304+ 18:16,467
1411 Vidal Aramburu Narciandi
 David Rubio Muñoz
 Honda Civic  (14º) 2 (2º)27:47,526+ 18:10,245
1551 Enrique Graupera Álvarez
 Giselle Martins Oliveira
 Can Am Maverick X3  (15º) 5 (2º)27:53,452+ 18:04,319
1629 Fabio Fernández Fernández
 Roberto Corral Matilla
 Citroën Ax  (16º) 1 (1º)28:43,783+ 17:13,988
1761 Egoitz Zumalde Aurrecoechea
 Gerard Taberner Clos
 Semog Revolution  (17º) 6 (4º)29:02,104+ 16:55,667
1838 Christian Morán Velazquez
 Cristina Coello Antuña
 Nissan Micra  (18º) 1 (2º)29:09,425+ 16:48,346
1919 Diego Martínez García
 Gonzalo Blanco Alonso
 Bmw Compact  (19º) 3 (4º)29:15,791+ 16:41,980
2048 Daniel Sánchez Suarez
 Carlos Hevia Llano
 Nissan Micra  (20º) 1 (3º)29:29,060+ 16:28,711
2143 Eduardo Gutiérrez Suarez
 Tomás Nido Braña
 Nissan Micra  (21º) 1 (4º)29:46,616+ 16:11,155
2247 Pablo López Albuerne
 Víctor Menéndez Menéndez
 Nissan Micra  (22º) 1 (5º)29:51,377+ 16:06,394
2340 Fran Menes
 Marcos González
 Nissan Micra  (23º) 1 (6º)29:53,534+ 16:04,237
2418 Eric Alonso Bermejo
 Sergio Escalonolla Martínez
 Bmw E46  (24º) 3 (5º)30:22,027+ 15:35,744
2528 Alberto Granda Álvarez
 Manuel Daniel Rodríguez
 Peugeot 205 Gtx  (25º) 1 (7º)30:23,078+ 15:34,693
2632 Ismael Méndez Alonso
 Noel Bernardo Menéndez
 Volkswagen Golf Gti  (26º) 2 (3º)30:26,380+ 15:31,391
2745 Diego Estévez Fernández
 David Parrondo Peláez
 Nissan Micra  (27º) 1 (8º)30:27,529+ 15:30,242
2849 Fernando Álvarez Fernández
 Alberto Cuervo Rodríguez
 Nissan Micra  (28º) 1 (9º)30:37,615+ 15:20,156
2922 Miguel Paramo Zapico
 Iván Álvarez
 Peugeot 106  (29º) 1 (10º)30:43,018+ 15:14,753
3027 Victor San Martín Lorden
 David García Domínguez
 Ford Sierra  (30º) 3 (6º)31:25,028+ 14:32,743
3134 Manuel Rafael Álvarez Secades
 Noel Rancaño Díaz
 Peugeot 205 1.9  (31º) 2 (4º)32:17,073+ 13:40,698
3246 Luis Miguel Prado Álvarez
 Adrián Pérez Fernández
 Nissan Micra  (32º) 1 (11º)32:35,743+ 13:22,028
3350 Rubén Cubelos González
 Sairo López Rodríguez
 Nissan Micra  (33º) 1 (12º)32:38,390+ 13:19,381
3416 Antonio Lanza Blanco
 Jorge Álvarez Fernández
 Bmw E36  (34º) 3 (7º)33:09,932+ 12:47,839
3512 Kevin Prado Díaz
 Claudia Martínez Suarez
 Audi TT  (35º) 4 (6º)35:44,972+ 10:12,799
36
SR
58 Pablo García Mielgo
 Gerard Taberner Clos
 Semog   (36º) 6 (5º)37:55,260+ 08:02,511
3717 Rubén Uría Marbán
 Higinio Uría Marbán
 Bmw E36  (37º) 3 (8º)38:41,713+ 07:16,058
3839 Jorge Fernández Ledo
 Claudia Lorences García
 Nissan Micra  (38º) 1 (13º)39:49,832+ 06:07,939
39
SR
20 Saúl Valbuena Prado
 Patricia García Juárez
 Bmw   (39º) 1 (14º)40:07,721+ 05:50,050
4053 Edgar Cid Fernández
 Raul Salvi Alvarez
 Can Am Maverick X3 XRS  (40º) 5 (3º)45:57,771+ 00:00,000
4121 Manuel García González
 Laura González Arias
 Bmw   (41º) 3 (9º)52:12,293+ 06:14,522
42
SR
41 Miguel Cuervo Rodríguez
 Estefanía Cortina Del Río
 Nissan Micra  (42º) 1 (15º)56:58,228+ 11:00,457
43
SR
25 Francisco García García
 Jacobo Zamarra Machado
 Peugeot 205  (43º) 1 (16º)01:02:45,956+ 16:48,185
44
SR
26 Pablo Pérez Fernández
 Ángel Méndez Ordoñez
 Peugeot 205  (44º) 1 (17º)01:03:16,043+ 17:18,272