InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesSEGUIMIENTO GPS ANUBETABLON DE ANUNCIOS

Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

FABERO –VALLE DE FORNELA - HORA COMIENZO 10:30 - DISTANCIA 13,05 KM
Pos#EquipoVehículoGrupoClaseTotalDif.
11 Félix Macías Diéguez
 Alejandro Portela Moro
 Skoda Fabia N5  N5 (1º) 6 (1º)07:10,9+ 00:56,0
23 Ricardo Villa Vallina
 David Fernández Villa
 Nissan Micra N5  N5 (2º) 6 (2º)07:17,4+ 00:49,5
32 Francisco Dorado Vizcaíno
 Andrea Lamas Barragán
 Peugeot 208 N5  N5 (3º) 6 (3º)07:21,6+ 00:45,3
45 Antonio Fernández Valcárcel
 Alberto González Fernández
 Mitsubishi Lancer EVO X R4  N+ (1º) 6 (4º)07:21,7+ 00:45,2
59 Sairo Lopez Rodriguez
 Sara Radio Costa
 Peugeot 106  XP (1º) 3 (1º)07:34,2+ 00:32,7
68 Israel Martínez González
 Ruben Barciela Fernández
 Renault Clio  XP (2º) 4 (1º)07:37,4+ 00:29,5
77 Borja Rodil Igón
 Carlos Álvarez García
 Mitsubishi Lancer EVO VII  XP (3º) 6 (5º)07:44,0+ 00:22,9
84 Carlos Fernandez Negro
 Ruben Pertejo Gutierrez
 Nissan Micra N5  N5 (4º) 6 (6º)07:44,4+ 00:22,5
96 Miguel Ángel Alonso García
 Leticia Alvarez Moreira
 Mitsubishi Lancer EVO IX  N+ (2º) 6 (7º)07:48,5+ 00:18,4
1015 Iván Aparicio Silva
 César Alonso Abril
 Bmw M3  CLA (1º) 8 (1º)07:49,2+ 00:17,7
1120 Héctor Martinez Pérez
 Saray Lozano Gutierrez
 Opel Astra gsi  CLA (2º) 8 (2º)08:02,9+ 00:04,0
1212 Alberto Castro Fernández
 Eva Bernardos Toca
 Peugeot 205 F2000  XP (4º) 3 (2º)08:06,9+ 00:00,0
1322 Pedro César Garmon
 Darío Martínez Lombas
 Citroen Saxo  XP (5º) 3 (3º)08:09,2+ 00:02,3
1417 Ángel Rodríguez Requena
 Carlos Garcia Lopez
 Peugeot 208 1.2 pure tech  N3 (1º) 2 (1º)08:10,2+ 00:03,3
1514 Adrián López López
 Laura Gonzalez Arias
 Citroen Saxo  XP (6º) 3 (4º)08:12,1+ 00:05,2
1621 David López Tomico
 Natalia Rios Diaz
 Abarth Grande punto  N3 (2º) 2 (2º)08:14,2+ 00:07,3
1725 Ángel Menéndez Andrés
 Diego Sierra Valenzuela
 Peugeot 205 rallye  XP (7º) 3 (5º)08:16,5+ 00:09,6
1838 Hugo Vega Álvarez
 Raul Fernandez Martinez
 Renault Clío  N (1º) 2 (3º)08:17,2+ 00:10,3
1923 Santos García Neira
 Maria Becerra Nuñez
 Peugeot 206 rc  XP (8º) 4 (2º)08:17,4+ 00:10,5
2024 Fran De la Sierra Orallo
 Eric Álvarez Álvez
 Peugeot 205 gti  R/N (1º) 2 (4º)08:17,8+ 00:10,9
2116 Ruben Silva Rey
 Samuel Enriquez Dominguez
 Honda Civic Type r  XP (9º) 4 (3º)08:26,6+ 00:19,7
2211 Javier Eiras Mariño
 Sergio Iglesias Reboredo
 Citroen C2 r2 max  R2 (1º) 3 (6º)08:29,4+ 00:22,5
2342 Baldomero Justel Diez
 Jose Manuel Sal Menéndez
 Bmw E30  XP (10º) 5 (1º)08:30,6+ 00:23,7
2418 Carlos Fernández Da Silva
 Israel Blanco Garcia
 Peugeot 208  N3 (3º) 2 (5º)08:31,9+ 00:25,0
2526 Francisco Ramos Rodríguez
 Javier Rodríguez Prieto
 Peugeot 205  XP (11º) 3 (7º)08:33,7+ 00:26,8
2637 Ángel Rodríguez Solis
 Ángel Rodríguez Franco
 Renault Clio Sport  XP (12º) 4 (4º)08:34,7+ 00:27,8
2739 Raúl López Menéndez
 Belén Álvarez Aller
 Citroen Saxo  R/A (1º) 2 (6º)08:38,2+ 00:31,3
2832 Adrián Fernández García
 Javier Menéndez Da Silva
 Opel Kadett gsi  CLA (3º) 8 (3º)08:42,0+ 00:35,1
2929 Pablo Villamañan Huerga
 Adrián Arias Martínez
 Peugeot 206 gti  R/A (2º) 3 (8º)08:44,4+ 00:37,5
3028 Miguel Vázquez Díaz
 Esperanza Gaioso Cabaleiro
 Peugeot 106  X (1º) 3 (9º)08:44,4+ 00:37,5
3136 Jonathan Blanco Álvarez
 Ulise Ansensio
 Peugeot 206  XP (13º) 4 (5º)08:48,3+ 00:41,4
3234 José Bécares Mayo
 Jorge Álvarez Fernández
 Opel Corsa gsi  CLA (4º) 7 (1º)08:52,1+ 00:45,2
3310 Miguel Angel Caeiro Villar
 Alejandro Hermida Garcia
 Peugeot 106  XP (14º) 3 (10º)08:52,2+ 00:45,3
3435 Javier García Vazquez
 Regina Castro FernÁndez
 Opel Ascona   (1º) 8 (4º)08:53,8+ 00:46,9
3533 Daniel Hortas Bruzos
 Eva María Barrios Viña
 Opel Corsa gsi  CLA (5º) 7 (2º)08:59,6+ 00:52,7
3640 Samuel Fernández Gavela
 Raul Salvi Álvarez
 Bmw 525  XP (15º) 5 (2º)08:59,9+ 00:53,0
3746 Roberto Viñayo Fernández
 Iván Fernández Conchero
 Ford Fiesta xr2 mk3  XP (16º) 4 (6º)09:02,3+ 00:55,4
3830 Jorge González Moreno
 Cristina Dimas Bermejo
 Peugeot 206 xs  XP (17º) 3 (11º)09:04,0+ 00:57,1
3927 Alberto Muiños Martínez
 Teresa Conde Romero
 Peugeot 106 gti   R/A (3º) 2 (7º)09:05,1+ 00:58,2
4031 Gabriel Morán Losada
 Adrián Rodríguez Moreda
 Suzuki Swift  N (2º) 1 (1º)09:06,3+ 00:59,4
4141 Salvador Vidal Chausel
 Joel Fernández Diez
 Bmw 323  CLA (6º) 8 (5º)09:12,5+ 01:05,6
4243 Óscar Rodríguez Armesto
 Pablo Fernández López
 Citroen Ax gti  XP (18º) 3 (12º)09:14,9+ 01:08,0
4344 Carlos Jesús Martínez Caballero
 Alberto Martínez Melón
 Citroen Saxo  N (3º) 1 (2º)09:17,1+ 01:10,2
4447 Jesús Manuel Mourelos Varela
 Jose Manuel Vázquez Vázquez
 Suzuki Swift  N (4º) 1 (3º)10:06,7+ 01:59,8