InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesSEGUIMIENTO GPS ANUBETABLON DE ANUNCIOS

Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

PONFERRADA BOXESCAR - HORA COMIENZO 21:33 - DISTANCIA 1,500 KM
Pos#EquipoVehículoGrupoClaseTotalDif.
11 Luis Vilariño Garcia
 Enrique Velasco Alonso
 Hyundai i20 R5  R5 (1º) 6 (1º)01:12,678+ 00:00,000
22 Félix Macías Diéguez
 Alejandro Portela Moro
 Skoda Fabia N5  N5 (1º) 6 (2º)01:17,488+ 00:04,810
33 Jorge Perez Alonso
 Unai Conde Garcia
 Porsche 911 gt3 cup (991)  GT (1º) 6 (3º)01:17,596+ 00:04,918
49 Ángel Rodríguez Requena
 Thalia Perez Fernandez
 Peugeot 205 rallye  XP (1º) 3 (1º)01:18,306+ 00:05,628
57 Juan Rodríguez Rodríguez
 Christian Morán Velázquez
 Renault Clio   XP (2º) 4 (1º)01:19,203+ 00:06,525
618 David Bardón Blanco
 Adrian García González
 Seat 124-2000  CLA (1º) 8 (1º)01:19,703+ 00:07,025
76 Rubén Redondo Ávila
 Iván Fernández López
 Renault Clio sport  XP (3º) 4 (2º)01:19,914+ 00:07,236
84 Borja Rodil Igón
 Carlos Álvarez García
 Citroën C3 N5  N5 (2º) 6 (4º)01:19,958+ 00:07,280
98 Iván Aparicio Silva
 César Alonso Abril
 Bmw M3  CLA (2º) 8 (2º)01:21,409+ 00:08,731
105 Fernando Prada Munera
 Patricia Saiz Ruiloba
 Bmw M3   XP (4º) 5 (1º)01:21,719+ 00:09,041
1120 Ángel Menéndez Andrés
 Raimundo Fernandez Suarez
 Peugeot 205 rallye  XP (5º) 3 (2º)01:22,200+ 00:09,522
1217 Santos García Neira
 Maria Becerra Nuñez
 Peugeot 206 rc  XP (6º) 4 (3º)01:22,532+ 00:09,854
1310 Jose Antonio Fernández Rodríguez
 Silvia Gutiérrez Pérez
 Citroen Saxo  XP (7º) 3 (3º)01:22,980+ 00:10,302
1415 Luis Carlos Ferreira Dos Santos
 Edgar Álvarez Pérez
 Renault Clio sport  N (1º) 2 (1º)01:23,648+ 00:10,970
1526 Francisco Ramos Rodríguez
 Javier Rodríguez Prieto
 Peugeot 205  XP (8º) 3 (4º)01:23,998+ 00:11,320
1612 Samuel Rodríguez Bernardez
 Cristian Campos Carrera
 Peugeot 206 rc  XP (9º) 4 (4º)01:25,276+ 00:12,598
1723 Miguel Vázquez Díaz
 Esperanza Gaioso Cabaleiro
 Peugeot 106  XP (10º) 3 (5º)01:25,439+ 00:12,761
1824 Damian Porta Nuñez
 Alejandro Lopez Perez
 Peugeot 106  XP (11º) 3 (6º)01:26,238+ 00:13,560
1928 Gabriel Moran Losada
 Daniel Diaz Queipo
 Suzuki Swift  N (2º) 1 (1º)01:27,418+ 00:14,740
20
SR
30 Raúl López Menéndez
 Belén Álvarez Aller
 Citroen Saxo  R/A (1º) 2 (2º)01:27,719+ 00:15,041
2134 Mario Jeröen Folgueral Sánchez
 Samuel Folgueral Arias
 Citroen Saxo vts  A (1º) 2 (3º)01:27,731+ 00:15,053
2235 Marcos Martínez Orallo
 Daniel Seguro Barroso
 Citroen Saxo vts  XP (12º) 3 (7º)01:28,160+ 00:15,482
23
SR
22 Alberto Muiños Martínez
 Teresa Conde Romero
 Peugeot 106 gti   R/A (2º) 2 (4º)01:28,938+ 00:16,260
2431 José Bécares Mayo
 Jorge Álvarez Fernández
 Opel Corsa gsi  CLA (3º) 7 (1º)01:29,266+ 00:16,588
2516 Hugo Vega Álvarez
 Raul Fernandez Martinez
 Renault Clío  N (3º) 2 (5º)01:31,169+ 00:18,491
2636 Óscar Rodríguez Armesto
 Pablo Fernández López
 Citroen Ax gti  XP (13º) 3 (8º)01:31,886+ 00:19,208
2733 Ángel Martínez Fernández
 Jorge González Tejedor
 Fiat Punto Abarth  N3 (1º) 2 (6º)01:32,126+ 00:19,448
2827 Ángel Rodríguez Solís
 Angel Rodríguez Franco
 Renault Clio Sport  XP (14º) 4 (5º)01:35,824+ 00:23,146
2911 Anxo Valiño López
 María De Lucas Manso
 Bmw M3 e36  XP (15º) 5 (2º)01:37,424+ 00:24,746
3025 Andrés Montero Neira
 Sheila De la fuente Lago
 Peugeot 206 xs  A (2º) 2 (7º)01:38,839+ 00:26,161
3119 Óscar Alvaredo López
 José Manuel López Pardo
 Renault Twingo R2  R2 (1º) 3 (9º)01:39,860+ 00:27,182
32
SR
14 Héctor Forneiro Martínez
 Jose Luis Barcia Pino
 Peugeot 206 rc  A (3º) 3 (10º)06:31,886+ 05:19,208
33
SR
21 Víctor González Fierro
 Manuel Menéndez Coello
 Citroen Saxo  XP (16º) 3 (11º)06:31,886+ 05:19,208
3429 Jose Antonio Rebollo García
 David Peña Seren
 Suzuki Swift  A (4º) 2 (8º)06:38,839+ 05:26,161