InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesSEGUIMIENTO GPS ANUBETABLON DE ANUNCIOS

Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

PEÑALBA PIZARRAS SAN CLEMENTE - HORA COMIENZO 12:21 - DISTANCIA 11,300 KM
Pos#EquipoVehículoGrupoClaseTotalDif.
11 Luis Vilariño Garcia
 Enrique Velasco Alonso
 Hyundai i20 R5  R5 (1º) 6 (1º)26:21,029+ 00:00,000
22 Félix Macías Diéguez
 Alejandro Portela Moro
 Skoda Fabia N5  N5 (1º) 6 (2º)26:46,315+ 00:25,286
35 Fernando Prada Munera
 Patricia Saiz Ruiloba
 Bmw M3   XP (1º) 5 (1º)27:10,937+ 00:49,908
44 Borja Rodil Igón
 Carlos Álvarez García
 Citroën C3 N5  N5 (2º) 6 (3º)28:29,800+ 02:08,771
59 Ángel Rodríguez Requena
 Thalia Perez Fernandez
 Peugeot 205 rallye  XP (2º) 3 (1º)28:40,878+ 02:19,849
67 Juan Rodríguez Rodríguez
 Christian Morán Velázquez
 Renault Clio   XP (3º) 4 (1º)29:24,838+ 03:03,809
78 Iván Aparicio Silva
 César Alonso Abril
 Bmw M3  CLA (1º) 8 (1º)29:25,147+ 03:04,118
815 Luis Carlos Ferreira Dos Santos
 Edgar Álvarez Pérez
 Renault Clio sport  N (1º) 2 (1º)29:56,056+ 03:35,027
910 Jose Antonio Fernández Rodríguez
 Silvia Gutiérrez Pérez
 Citroen Saxo  XP (4º) 3 (2º)30:10,344+ 03:49,315
1019 Óscar Alvaredo López
 José Manuel López Pardo
 Renault Twingo R2  R2 (1º) 3 (3º)30:13,025+ 03:51,996
1117 Santos García Neira
 Maria Becerra Nuñez
 Peugeot 206 rc  XP (5º) 4 (2º)30:24,719+ 04:03,690
1212 Samuel Rodríguez Bernardez
 Cristian Campos Carrera
 Peugeot 206 rc  XP (6º) 4 (3º)30:33,344+ 04:12,315
1327 Ángel Rodríguez Solís
 Angel Rodríguez Franco
 Renault Clio Sport  XP (7º) 4 (4º)30:49,064+ 04:28,035
1426 Francisco Ramos Rodríguez
 Javier Rodríguez Prieto
 Peugeot 205  XP (8º) 3 (4º)31:01,214+ 04:40,185
1523 Miguel Vázquez Díaz
 Esperanza Gaioso Cabaleiro
 Peugeot 106  XP (9º) 3 (5º)31:11,648+ 04:50,619
1634 Mario Jeröen Folgueral Sánchez
 Samuel Folgueral Arias
 Citroen Saxo vts  A (1º) 2 (2º)31:15,186+ 04:54,157
1725 Andrés Montero Neira
 Sheila De la fuente Lago
 Peugeot 206 xs  A (2º) 2 (3º)31:44,640+ 05:23,611
1835 Marcos Martínez Orallo
 Daniel Seguro Barroso
 Citroen Saxo vts  XP (10º) 3 (6º)32:25,813+ 06:04,784
1931 José Bécares Mayo
 Jorge Álvarez Fernández
 Opel Corsa gsi  CLA (2º) 7 (1º)32:43,566+ 06:22,537
2036 Óscar Rodríguez Armesto
 Pablo Fernández López
 Citroen Ax gti  XP (11º) 3 (7º)33:30,985+ 07:09,956
2128 Gabriel Moran Losada
 Daniel Diaz Queipo
 Suzuki Swift  N (2º) 1 (1º)33:31,320+ 07:10,291
22
SR
14 Héctor Forneiro Martínez
 Jose Luis Barcia Pino
 Peugeot 206 rc  A (3º) 3 (8º)34:07,171+ 07:46,142
2333 Ángel Martínez Fernández
 Jorge González Tejedor
 Fiat Punto Abarth  N3 (1º) 2 (4º)34:08,123+ 07:47,094
24
SR
30 Raúl López Menéndez
 Belén Álvarez Aller
 Citroen Saxo  R/A (1º) 2 (5º)37:54,118+ 11:33,089
25
SR
22 Alberto Muiños Martínez
 Teresa Conde Romero
 Peugeot 106 gti   R/A (2º) 2 (6º)38:30,343+ 12:09,314
2629 Jose Antonio Rebollo García
 David Peña Seren
 Suzuki Swift  A (4º) 2 (7º)39:04,427+ 12:43,398
276 Rubén Redondo Ávila
 Iván Fernández López
 Renault Clio sport  XP (12º) 4 (5º)39:55,883+ 13:34,854
2824 Damian Porta Nuñez
 Alejandro Lopez Perez
 Peugeot 106  XP (13º) 3 (9º)41:12,203+ 14:51,174
2918 David Bardón Blanco
 Adrian García González
 Seat 124-2000  CLA (3º) 8 (2º)52:08,081+ 25:47,052
30
SR
21 Víctor González Fierro
 Manuel Menéndez Coello
 Citroen Saxo  XP (14º) 3 (10º)01:04:46,886+ 38:25,857