InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesTABLON DE ANUNCIOS

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

2ª Manga Oficial - HORA COMIENZO 19:15 - DISTANCIA 4,100 KM
Pos#PilotoVehículoGrupoClaseTotalDif.
12 Jesús Álvarez Alonso
 
 Silver Car S3  CM (1º) 9 (1º)02:16,706+ 00:00,000
21 Antonio Martínez Rodríguez
 
 Fórmula Jedi Mk6  F (1º) 9 (2º)02:17,754+ 00:01,048
34 Alfonso Ventín Gil
 
 Yacar Crosscar  F (2º) 9 (3º)02:22,711+ 00:06,005
414 Félix Macías Diéguez
 
 Skoda Fabia N5  N5 (1º) 6 (1º)02:24,620+ 00:07,914
515 Jonatan Rodríguez Santín
 
 Ford Fiesta R5  R5 (1º) 6 (2º)02:25,906+ 00:09,200
612 Manuel Senra Caamaño
 
 Peugeot 306 Maxi  KC (1º) 6 (3º)02:26,487+ 00:09,781
719 Borja Rodil Igón
 
 Skoda Fabia R5  R5 (2º) 6 (4º)02:26,852+ 00:10,146
85 Benigno Porto Pazos
 
 Kart cross La Base Sx01  F (3º) 9 (4º)02:27,894+ 00:11,188
917 Alfredo Sal Mateu
 
 Porsche Gt3 2008  GT (1º) 6 (5º)02:29,597+ 00:12,891
103 Antonio Viloria Merayo
 
 Kart Cross Yacar  F (4º) 9 (5º)02:29,768+ 00:13,062
1122 Antonio Corujo Delgado
 
 Seat Leon Supercopa  A2 (1º) 4 (1º)02:30,946+ 00:14,240
1216 Francisco javier Ferrero Weruaga
 
 Mitsubishi Lancer Evo VI  R/A (1º) 6 (6º)02:31,966+ 00:15,260
136 Miguel Ángel Enríquez Castro
 
 Kart Cross Semog  F (5º) 9 (6º)02:33,136+ 00:16,430
1420 Julio Doce Antón
 
 Mitsubishi Lancer Evo VI  R/A (2º) 6 (7º)02:33,282+ 00:16,576
1525 Emilio Álvarez Fernández
 
 Citroen Saxo  XP (1º) 3 (1º)02:34,621+ 00:17,915
168 Cristian Pérez Marcos
 
 Yacar Yacarcross  F (6º) 9 (7º)02:34,730+ 00:18,024
1721 Juan José Covelo López
 
 Citroen C3 N5  N5 (2º) 6 (8º)02:34,808+ 00:18,102
1818 Jesús García Martínez
 
 Porsche 997 Gt3  GT (2º) 6 (9º)02:35,086+ 00:18,380
1924 Israel Martínez González
 
 Renault Clio  XP (2º) 4 (2º)02:36,820+ 00:20,114
207 Arkaitz Fernándes Castaño
 
 Yacar Yacarcross  F (7º) 9 (8º)02:37,402+ 00:20,696
2151 Rubén Blanco Pereira
 
 Bmw 320 e21  CLA (1º) 8 (1º)02:37,669+ 00:20,963
2227 Conrado Fernández González
 
 Audi TT  A2 (2º) 4 (3º)02:37,801+ 00:21,095
2323 Raúl Barba Méndez
 
 Renault Clio Cup  XP (3º) 4 (4º)02:39,294+ 00:22,588
2411 Jonathan Blanco Álvarez
 
 Kart cross Nikotar  F (8º) 9 (9º)02:39,387+ 00:22,681
259 Jonathan Jiménez Jiménez
 
 Kart cross Jb Racing  F (9º) 9 (10º)02:41,804+ 00:25,098
2631 Carlos García López
 
 Peugeot 106 Rallye  R/A (3º) 2 (1º)02:43,256+ 00:26,550
2726 Pedro césar Garmón Fernández
 
 Citroen Saxo  XP (4º) 3 (2º)02:43,560+ 00:26,854
2829 Justo Martín Pozas
 
 Alfa Romeo Alfetta gtv  CD (1º) 8 (2º)02:44,501+ 00:27,795
2942 Daniel Fernández Marqués
 
 Opel Astra 2.0 16v  XP (5º) 4 (5º)02:44,607+ 00:27,901
3010 Diego Quirós Peña
 
 Demon Car  F (10º) 9 (11º)02:46,317+ 00:29,611
3134 Ángel López Cachón
 
 Peugeot 206 xs  XP (6º) 3 (3º)02:47,310+ 00:30,604
3235 Pablo Martínez Joglar
 
 Citroen Saxo Vts  XP (7º) 3 (4º)02:47,727+ 00:31,021
3353 Izan Arias Caballero
 
 Bmw Compact  XP (8º) 5 (1º)02:47,900+ 00:31,194
3450 Raul Salví Álvarez
 
 Bmw 325  XP (9º) 5 (2º)02:48,196+ 00:31,490
3530 Ángel Rodríguez Requena
 
 Peugeot 208 1.2 Pure Tech  N3 (1º) 2 (2º)02:48,457+ 00:31,751
3646 Pablo Villamañán Huerga
 
 Peugeot 206  R/A (4º) 3 (5º)02:48,769+ 00:32,063
3738 Alberto Arias González
 
 Bmw e30  XP (10º) 5 (3º)02:49,874+ 00:33,168
3858 Jose luis Pérez Rey
 
 Seat 124  CLA (2º) 8 (3º)02:50,990+ 00:34,284
3932 Hugo Vega Álvarez
 
 Renault Clío  N (1º) 2 (3º)02:52,033+ 00:35,327
4039 Ángel Menéndez Andrés
 
 Peugeot 205 Rallye  XP (11º) 3 (6º)02:54,993+ 00:38,287
4148 Leonardo Martins Rodrigues
 
 Peugeot 206 Gti  R/N (1º) 2 (4º)02:56,569+ 00:39,863
4240 Francisco Ramos Rodríguez
 
 Peugeot 205  XP (12º) 3 (7º)02:56,784+ 00:40,078
4360 Oscar Blanco Sánchez
 
 Peugeot 206 Rc  XP (13º) 4 (6º)02:57,058+ 00:40,352
4452 Salvador Vidal Chausel
 
 Bmw 323  CLA (3º) 8 (4º)02:57,508+ 00:40,802
4537 Carlos Álvarez García
 
 Citroen Ax  XP (14º) 3 (8º)02:58,984+ 00:42,278
4649 Marcos Martínez Orallo
 
 Citroen Saxo Vts  XP (15º) 3 (9º)03:00,323+ 00:43,617
4755 Jesús Durán Ortega
 
 Bmw e30 325i  XP (16º) 5 (4º)03:01,111+ 00:44,405
4854 Samuel Fernández Gavela
 
 Bmw 525  XP (17º) 5 (5º)03:02,308+ 00:45,602
4963 Borja Velasco González
 
 Citroen Ax Gt  XP (18º) 3 (10º)03:02,393+ 00:45,687
5036 Víctor González Fierro
 
 Citroen Saxo  XP (19º) 3 (11º)03:02,563+ 00:45,857
5159 Ángel Martínez Fernández
 
 Fiat Punto Abarth  N3 (2º) 2 (5º)03:03,219+ 00:46,513
5261 Carlos Jesús Martínez Caballero
 
 Citroen Saxo  N (2º) 1 (1º)03:03,320+ 00:46,614
5343 César Fernández Marqués
 
 Renault R5 Gt Turbo  XP (20º) 3 (12º)03:05,567+ 00:48,861
5466 Víctor Cid González
 
 Rover 200  XP (21º) 4 (7º)03:06,946+ 00:50,240
5565 Javier Veigas Montero
 
 Ford Escort  R/A (5º) 4 (8º)03:09,859+ 00:53,153
5662 Andrés Martínez García
 
 Citroen Saxo  XP (22º) 3 (13º)03:11,605+ 00:54,899
5764 Ángel García Palencia
 
 Citroen Ax  XP (23º) 3 (14º)03:14,540+ 00:57,834
5856 Rubén Pozo perez
 
 Bmw 325  XP (24º) 5 (6º)03:26,851+ 01:10,145
5928 David Bardón Blanco
 
 Seat 124-2000  CLA (4º) 8 (5º)04:05,075+ 01:48,369