InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesSEGUIMIENTO GPS ANUBETABLON DE ANUNCIOS

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

TC2 Toreno - Pardamaza - HORA COMIENZO 17:33 - DISTANCIA 8,640 KM
Pos#EquipoVehículoGrupoClaseTotalDif.
11 Alberto Otero Quintela
 Jordan Vázquez Bendoiro
 Ford Fiesta WRC  WRC (1º) 6 (1º)10:30,752+ 00:00,000
23 Fernando Prada Munera
 David Martínez Fernández
 Bmw M3  XP (1º) 5 (1º)10:33,228+ 00:02,476
34 Israel Martínez González
 Rubén Barciela Fernández
 Renault Clio  XP (2º) 4 (1º)10:49,846+ 00:19,094
45 Iván Aparicio Silva
 César Alonso Abril
 Bmw M3  CLA (1º) 8 (1º)10:54,416+ 00:23,664
57 Ignacio González López
 Iván Iglesias Álvarez
 Peugeot 205  XP (3º) 3 (1º)10:55,355+ 00:24,603
66 Juan Rodríguez Rodríguez
 Christian Morán Velázquez
 Renault Clio   XP (4º) 4 (2º)11:02,775+ 00:32,023
712 Jairo Álvarez Álvaro
 Diego Rodríguez Louzao
 Peugeot 106 gti  XP (5º) 3 (2º)11:19,304+ 00:48,552
89 Rubén Menéndez Pérez
 Santiago Nicolás Fernández Fernández
 Citroen Saxo kit car  XP (6º) 3 (3º)11:24,404+ 00:53,652
915 Jose Antonio Fernández Sanmamed
 Mónica Seara Cid
 Peugeot 106 gti  A (1º) 2 (1º)11:27,468+ 00:56,716
1014 Carlos García López
 Ángel López Cachón
 Peugeot 106 rallye  R/A (1º) 2 (2º)11:27,990+ 00:57,238
1118 Ángel Rodríguez Requena
 Thalía Pérez Fernández
 Peugeot 208 1.2 Pure Tech  N3 (1º) 2 (3º)11:33,882+ 01:03,130
1225 Iván Rellán López
 Héctor Martínez Pérez
 Renault Clio sport   N (1º) 2 (4º)11:37,213+ 01:06,461
1323 Hugo Vega Álvarez
 María Becerra Núñez
 Renault Clio  N (2º) 2 (5º)11:38,770+ 01:08,018
1417 Pedro César Garmón Fernández
 Darío Martínez Lombas
 Citroen Saxo  XP (7º) 3 (4º)11:45,662+ 01:14,910
152 Alfredo Sal Mateu
 Daniel Fernández Villanueva
 Porsche Gt3 2008  GT (1º) 6 (2º)11:46,033+ 01:15,281
1621 Héctor Forneiro Martínez
 Jose Luis Barcia Pino
 Peugeot 309 gti 16  A (2º) 3 (5º)11:50,533+ 01:19,781
1732 Ángel Menéndez Andrés
 Manuel Alaiz Suárez
 Peugeot 205 rallye  XP (8º) 3 (6º)11:53,565+ 01:22,813
1837 Adrián Fernández García
 Javier Menéndez Da Silva
 Opel Kadett gsi  CLA (2º) 8 (2º)11:56,757+ 01:26,005
1928 Héctor Gallego Castro
 Luis Ortiz Núñez
 Bmw 323ti compact  XP (9º) 5 (2º)11:59,252+ 01:28,500
2034 Carlos Álvarez García
 Oscar Fernández Fernández
 Citroen Ax  XP (10º) 3 (7º)11:59,350+ 01:28,598
2122 Santos García Neira
 Vanesa Pombo Alonso
 Peugeot 206 rc  XP (11º) 4 (3º)12:01,115+ 01:30,363
2210 Alberto Castro Fernández
 Eva Bernardos Toca
 Suzuki Swift Sport   N3 (2º) 2 (6º)12:03,335+ 01:32,583
2333 Francisco Ramos Rodríguez
 Javier Rodríguez Prieto
 Peugeot 205  XP (12º) 3 (8º)12:04,656+ 01:33,904
2419 Carlos Fernández Da Silva
 Nazaret Valle Álvarez
 Peugeot 208 1.2 Pure Tech  N3 (3º) 2 (7º)12:08,202+ 01:37,450
258 Jose Manuel Diez Corros
 Alfonso Santurio Rodríguez
 Peugeot 206 xs  XP (13º) 3 (9º)12:10,274+ 01:39,522
2629 Raúl López Menéndez
 Belén Álvarez Aller
 Citroen Saxo  R/A (2º) 2 (8º)12:10,321+ 01:39,569
2735 Víctor González Fierro
 Manuel Menéndez Coello
 Citroen Saxo  XP (14º) 3 (10º)12:11,645+ 01:40,893
2839 José Bécares Mayo
 Jorge Álvarez Fernández
 Opel Corsa gsi  CLA (3º) 7 (1º)12:22,864+ 01:52,112
2940 Baldomero Justel Diez
 Jose Manuel Sal Menéndez
 Bmw E30  XP (15º) 5 (3º)12:22,987+ 01:52,235
3027 Omar González Pérez
 Rubén Ávila Puente
 Bmw 325  XP (16º) 5 (4º)12:27,218+ 01:56,466
3136 Marcos Martínez Orallo
 Daniel Seguro Barroso
 Citroen Saxo Vts  XP (17º) 3 (11º)12:41,396+ 02:10,644
3226 Ángel Rodríguez Solís
 Analia De Sousa Ribeiro
 Renault Clio Sport  XP (18º) 4 (4º)12:47,974+ 02:17,222
3338 Daniel Hortas Bruzos
 Eva María Barrios Viña
 Opel Corsa gsi  CLA (4º) 7 (2º)12:50,268+ 02:19,516
3431 Enrique Domínguez Vieites
 Antonino García Creo
 Peugeot 206 xs  XP (19º) 3 (12º)12:51,968+ 02:21,216
3543 Samuel Fernández Gavela
 Eduardo García Arias
 Bmw 525  XP (20º) 5 (5º)12:53,383+ 02:22,631
3644 Carlos Jesús Martínez Caballero
 Adrián García Juan
 Citroen Saxo  N (3º) 1 (1º)12:59,391+ 02:28,639
3747 Alejandro Fernández Gaio
 María Rellan Lopez
 Peugeot 206  A (3º) 2 (9º)13:18,954+ 02:48,202
3849 Víctor Cid González
 Diego Garcia Villada
 Rover 200  XP (21º) 4 (5º)13:24,024+ 02:53,272
3924 Andoni Magadán González
 Miguel Ángel Rubial Álvarez
 Renault Clio  XP (22º) 4 (6º)13:33,515+ 03:02,763
4046 Alberto López Fernández
 Rubén Gude Otero
 Ford Fiesta xr2i  XP (23º) 3 (13º)13:49,667+ 03:18,915
4150 Jesús Manuel Mourelos Varela
 Jose Manuel Vázquez Vázquez
 Suzuki Swift  N (4º) 1 (2º)14:39,845+ 04:09,093
4248 Samuel Hortas Lolo
 David Doval López
 Opel Corsa 1.2   XP (24º) 2 (10º)15:19,654+ 04:48,902
4342 Jose Ángel Varela Roca
 Francisco Varela Roca
 Ford Ka 2.0  XP (25º) 4 (7º)15:57,793+ 05:27,041
4416 José Becerra Álvarez
 Mayte Arroyo Rivas
 Citroen C2 gt  A (4º) 2 (11º)19:42,587+ 09:11,835
4530 Jonathan Blanco Álvarez
 Ulises Asensio Martínez
 Peugeot 206  XP (26º) 4 (8º)37:30,687+ 26:59,935
46
SR
41 Oscar Blanco Sánchez
 Alberto Ordoñez Azevedo
 Peugeot 206 rc  XP (27º) 4 (9º)43:13,862+ 32:43,110