InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesSEGUIMIENTO GPS ANUBETABLON DE ANUNCIOS

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

        CLASIFICACION OFICIAL           
Pos#EquipoVehículoGrupoClaseTotalDif.
11 Alberto Otero Quintela
 Jordan Vázquez Bendoiro
 Ford Fiesta WRC  WRC (1º) 6 (1º)15:35,621+ 00:00,000
23 Fernando Prada Munera
 David Martínez Fernández
 Bmw M3  XP (1º) 5 (1º)15:44,241+ 00:08,620
34 Israel Martínez González
 Rubén Barciela Fernández
 Renault Clio  XP (2º) 4 (1º)16:13,120+ 00:37,499
47 Ignacio González López
 Iván Iglesias Álvarez
 Peugeot 205  XP (3º) 3 (1º)16:19,790+ 00:44,169
56 Juan Rodríguez Rodríguez
 Christian Morán Velázquez
 Renault Clio   XP (4º) 4 (2º)16:31,800+ 00:56,179
65 Iván Aparicio Silva
 César Alonso Abril
 Bmw M3  CLA (1º) 8 (1º)16:32,034+ 00:56,413
712 Jairo Álvarez Álvaro
 Diego Rodríguez Louzao
 Peugeot 106 gti  XP (5º) 3 (2º)16:52,210+ 01:16,589
89 Rubén Menéndez Pérez
 Santiago Nicolás Fernández Fernández
 Citroen Saxo kit car  XP (6º) 3 (3º)17:00,545+ 01:24,924
915 Jose Antonio Fernández Sanmamed
 Mónica Seara Cid
 Peugeot 106 gti  A (1º) 2 (1º)17:03,303+ 01:27,682
1014 Carlos García López
 Ángel López Cachón
 Peugeot 106 rallye  R/A (1º) 2 (2º)17:03,652+ 01:28,031
112 Alfredo Sal Mateu
 Daniel Fernández Villanueva
 Porsche Gt3 2008  GT (1º) 6 (2º)17:10,613+ 01:34,992
1225 Iván Rellán López
 Héctor Martínez Pérez
 Renault Clio sport   N (1º) 2 (3º)17:15,325+ 01:39,704
1318 Ángel Rodríguez Requena
 Thalía Pérez Fernández
 Peugeot 208 1.2 Pure Tech  N3 (1º) 2 (4º)17:20,507+ 01:44,886
1423 Hugo Vega Álvarez
 María Becerra Núñez
 Renault Clio  N (2º) 2 (5º)17:23,580+ 01:47,959
1517 Pedro césar Garmón Fernández
 Darío Martínez Lombas
 Citroen Saxo  XP (7º) 3 (4º)17:29,748+ 01:54,127
1621 Héctor Forneiro Martínez
 Jose Luis Barcia Pino
 Peugeot 309 gti 16  A (2º) 3 (5º)17:39,548+ 02:03,927
178 Jose Manuel Diez Corros
 Alfonso Santurio Rodríguez
 Peugeot 206 xs  XP (8º) 3 (6º)17:47,097+ 02:11,476
1837 Adrián Fernández García
 Javier Menéndez Da Silva
 Opel Kadett gsi  CLA (2º) 8 (2º)17:48,988+ 02:13,367
1932 Ángel Menéndez Andrés
 Manuel Alaiz Suárez
 Peugeot 205 rallye  XP (9º) 3 (7º)17:49,198+ 02:13,577
2034 Carlos Álvarez García
 Oscar Fernández Fernández
 Citroen Ax  XP (10º) 3 (8º)17:52,421+ 02:16,800
2122 Santos García Neira
 Vanesa Pombo Alonso
 Peugeot 206 rc  XP (11º) 4 (3º)17:58,986+ 02:23,365
2233 Francisco Ramos Rodríguez
 Javier Rodríguez Prieto
 Peugeot 205  XP (12º) 3 (9º)18:03,602+ 02:27,981
2319 Carlos Fernández Da Silva
 Nazaret Valle Álvarez
 Peugeot 208 1.2 Pure Tech  N3 (2º) 2 (6º)18:07,023+ 02:31,402
2429 Raúl López Menéndez
 Belén Álvarez Aller
 Citroen Saxo  R/A (2º) 2 (7º)18:12,662+ 02:37,041
2535 Víctor González Fierro
 Manuel Menéndez Coello
 Citroen Saxo  XP (13º) 3 (10º)18:14,118+ 02:38,497
2610 Alberto Castro Fernández
 Eva Bernardos Toca
 Suzuki Swift Sport   N3 (3º) 2 (8º)18:15,809+ 02:40,188
2740 Baldomero Justel Diez
 Jose Manuel Sal Menéndez
 Bmw E30  XP (14º) 5 (2º)18:23,739+ 02:48,118
2827 Omar González Pérez
 Rubén Ávila Puente
 Bmw 325  XP (15º) 5 (3º)18:36,578+ 03:00,957
2939 José Bécares Mayo
 Jorge Álvarez Fernández
 Opel Corsa gsi  CLA (3º) 7 (1º)18:36,915+ 03:01,294
3036 Marcos Martínez Orallo
 Daniel Seguro Barroso
 Citroen Saxo Vts  XP (16º) 3 (11º)18:55,889+ 03:20,268
3138 Daniel Hortas Bruzos
 Eva María Barrios Viña
 Opel Corsa gsi  CLA (4º) 7 (2º)19:09,518+ 03:33,897
3243 Samuel Fernández Gavela
 Eduardo García Arias
 Bmw 525  XP (17º) 5 (4º)19:16,274+ 03:40,653
3331 Enrique Domínguez Vieites
 Antonino García Creo
 Peugeot 206 xs  XP (18º) 3 (12º)19:16,857+ 03:41,236
3426 Ángel Rodríguez Solís
 Analia De Sousa Ribeiro
 Renault Clio Sport  XP (19º) 4 (4º)19:18,911+ 03:43,290
3524 Andoni Magadán González
 Miguel Ángel Rubial Álvarez
 Renault Clio  XP (20º) 4 (5º)19:25,647+ 03:50,026
3644 Carlos Jesús Martínez Caballero
 Adrián García Juan
 Citroen Saxo  N (3º) 1 (1º)19:29,462+ 03:53,841
3747 Alejandro Fernández Gaio
 María Rellán López
 Peugeot 206  A (3º) 2 (9º)19:47,915+ 04:12,294
3846 Alberto López Fernández
 Rubén Gude Otero
 Ford Fiesta xr2i  XP (21º) 3 (13º)20:32,264+ 04:56,643
3950 Jesús Manuel Mourelos Varela
 Jose Manuel Vázquez Vázquez
 Suzuki Swift  N (4º) 1 (2º)21:58,031+ 06:22,410
4042 Jose Ángel Varela Roca
 Francisco Varela Roca
 Ford Ka 2.0  XP (22º) 4 (6º)22:09,684+ 06:34,063
4148 Samuel Hortas Lolo
 David Doval López
 Opel Corsa 1.2   XP (23º) 2 (10º)22:49,262+ 07:13,641
4216 José Becerra Álvarez
 Mayte Arroyo Rivas
 Citroen C2 gt  A (4º) 2 (11º)25:36,098+ 10:00,477
43
SR
41 Oscar Blanco Sánchez
 Alberto Ordoñez Azevedo
 Peugeot 206 rc  XP (24º) 4 (7º)49:46,717+ 34:11,096