InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesSEGUIMIENTO GPS ANUBETABLON DE ANUNCIOS

Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

TC3 Fabero - Valle de Fornela - HORA COMIENZO 19:30 - DISTANCIA 13,05 KM
Pos#EquipoVehículoGrupoClaseTotalDif.
11 Félix Macías Diéguez
 Iván Fernández López
 Skoda Fabia R5  R5 (1º) 6 (1º)21:06,380+ 04:57,048
24 Jorge Pérez Alonso
 Unai Conde García
 Porsche 911 gt3 cup (991)  GT (1º) 6 (2º)21:30,447+ 04:32,981
37 Antonio Fernández Valcárcel
 Alberto González Fernández
 Mitsubishi Lancer EVO X R4  N+ (1º) 6 (3º)21:53,585+ 04:09,843
43 Ricardo Villa Vallina
 Andrés Blanco Montes
 Skoda Fabia N5  N5 (1º) 6 (4º)21:58,164+ 04:05,264
510 Pedroj González Goicoechea
 Raquel Ruiz Arias
 Renault Clio sport  XP (1º) 4 (1º)22:31,921+ 03:31,507
69 Ángel Rodríguez Requena
 Gorka Genaro García
 Peugeot 106  XP (2º) 3 (1º)22:37,588+ 03:25,840
75 Alfredo Sal Mateu
 Daniel Fernández Villanueva
 Porsche Gt3 2008  GT (2º) 6 (5º)22:46,797+ 03:16,631
811 Juan Rodríguez Rodríguez
 Alberto Ordóñez Azevedo
 Renault Clio  XP (3º) 4 (2º)23:12,121+ 02:51,307
917 Hugo Vega Álvarez
 David Lugueros Díaz
 Renault Clio  XP (4º) 4 (3º)23:15,760+ 02:47,668
1019 José Becerra Álvarez
 Mayte Arroyo Rivas
 Citroen C2  A (1º) 2 (1º)23:54,435+ 02:08,993
1112 Carlos García López
 Fernando Alonso Ganso
 Peugeot 106 rallye  R/A (1º) 2 (2º)24:00,895+ 02:02,533
1237 Oscar Blanco Sánchez
 Javier Menéndez Da Silva
 Peugeot 206 rc  XP (5º) 4 (4º)24:18,922+ 01:44,506
1344 Héctor Gallego Castro
 Luis Ortiz Núñez
 Bmw 323ti compact  XP (6º) 5 (1º)24:37,410+ 01:26,018
1428 Carlos Álvarez García
 Oscar Fernández Fernández
 Citroen AX  XP (7º) 3 (2º)24:39,849+ 01:23,579
1525 Luis Sanfiz Pérez
 Jose Manuel Paz Quintela
 Bmw Compact  XP (8º) 5 (2º)24:45,691+ 01:17,737
1621 Pedro César Garmón Fernández
 Darío Martínez Lombas
 Citroen Saxo  XP (9º) 3 (3º)24:48,013+ 01:15,415
1742 Baldomero Justel Diez
 Jose Manuel Sal Menéndez
 Bmw E30  XP (10º) 5 (3º)25:01,206+ 01:02,222
1824 Pedro Reija Díaz
 Adrian Manuel Álvarez Bermúdez
 Peugeot 306 gti 16v  XP (11º) 4 (5º)25:07,226+ 00:56,202
1923 Samuel Rodríguez Bernárdez
 Rubén Francisco Vázquez
 Peugeot 206 rc  XP (12º) 4 (6º)25:08,914+ 00:54,514
2026 Francisco Ramos Rodríguez
 Javier Rodríguez Prieto
 Peugeot 205  XP (13º) 3 (4º)25:35,382+ 00:28,046
2135 Jonathan Blanco Álvarez
 Ulises Asensio Martínez
 Peugeot 206  XP (14º) 4 (7º)25:36,992+ 00:26,436
2251 Alejandro Fernández Gaio
 María Rellán López
 Peugeot 206  A (2º) 2 (3º)25:37,733+ 00:25,695
2345 Álvaro Moral Acinas
 Daniel Acero Abal
 Bmw E36 328  XP (15º) 5 (4º)25:45,074+ 00:18,354
2430 Marcos Martínez Orallo
 Daniel Seguro Barroso
 Citroen Saxo vts  XP (16º) 3 (5º)25:56,203+ 00:07,225
2538 José Bécares Mayo
 Jorge Álvarez Fernández
 Opel Corsa gsi  CLA (1º) 7 (1º)25:58,500+ 00:04,928
2631 Víctor González Fierro
 Manuel Menéndez Coello
 Citroen Saxo  XP (17º) 3 (6º)25:58,960+ 00:04,468
2739 Daniel Hortas Bruzos
 Eva María Barrios Viña
 Opel Corsa gsi  CLA (2º) 7 (2º)26:03,428+ 00:00,000
2829 Sairo López Rodríguez
 Rubén Cubelos González
 Peugeot 106 XSI  XP (18º) 3 (7º)26:09,089+ 00:05,661
2946 Iván Abad Sandúa
 Sergio Abad Abad
 Bmw 325i  XP (19º) 5 (5º)26:09,295+ 00:05,867
3015 Anxo Valiño López
 María De Lucas Manso
 Bmw M3 e36  XP (20º) 5 (6º)26:34,099+ 00:30,671
3133 Carlos Fernández Vecín
 María Gosende Duarte
 Peugeot 309 gti 16v  R/A (2º) 3 (8º)26:34,818+ 00:31,390
3248 Oscar Rodríguez García
 Pedro Fernández Gomes
 Citroen Saxo  A (3º) 2 (4º)26:47,425+ 00:43,997
3340 Samuel Fernández Gavela
 Ignacio Garrido Gómez
 Bmw 525  XP (21º) 5 (7º)27:00,875+ 00:57,447
3443 Carlos Quintero Gómez
 Héctor Retuerto Suarez
 Bmw 325  XP (22º) 5 (8º)27:16,520+ 01:13,092
3522 Denis Lago Vega
 Jonatan Coedo Lago
 Peugeot 106  XP (23º) 3 (9º)27:43,529+ 01:40,101
3652 Bautista Cancelo Gnavi
 Daniel Cancelo Rodríguez
 Peugeot 206 xs  R/A (3º) 2 (5º)28:09,293+ 02:05,865
3741 Rodrigo Carreño Estévez
 Ricardo Carreño Estévez
 Bmw 328  XP (24º) 5 (9º)28:27,034+ 02:23,606
3849 Marcos Pinto Alonso
 David Peña Serén
 Citroen Saxo  XP (25º) 3 (10º)29:27,690+ 03:24,262
3953 Samuel Hortas Lolo
 David Doval López
 Opel Corsa 1.2   XP (26º) 2 (6º)29:51,008+ 03:47,580
4047 Andrés Pérez Iglesias
 Noa Martínez Seara
 Peugeot 106 xsi  XP (27º) 2 (7º)30:10,728+ 04:07,300
4156 Jesús Manuel Mourelos Varela
 José Manuel Vázquez Vázquez
 Suzuki Swift   N (1º) 1 (1º)30:21,098+ 04:17,670